Активный гражданин #2



каким бизнесом владеете, гражданин бизнесмен, помоечным?))
помоечный это мечта, кто ж его дасть?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже не представляешь какой прибыльный)гр.Чайка под ником dreddy не даст соврать)
кто такой гр.Чайка?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Kate777
Елки и пункты в тот же день проверяют, если вечером добавили отчёт, то на следующий.
Пункты 2 раза делала, прям сразу проверяли.
А в выходные дни проверяют?
 
Мне не нравится вот этот их пост. Интересно, кто сколько сувениров заказал за прошлый год? Я - 0. Там заказывать то нечего было, кроме игрушек из ваты в конце года и каких-то чайников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Мероприятий тоже взяла только Зарядье "Полет над Россией", но там сдвинули срок действия сертификата до 18.12.22г., хотя под промокодом значилось до 31.12. Обнаружила я это уже в конце декабря. Написала в поддержку и вернули баллы. Забыла, Кремлевскую елку же еще брала :smile:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-15 at 19-28-32 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2023-01-15 at 19-28-32 Программа Миллион призов.png
    27,7 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и Nonono
Всем привет. А подскажите пожалуйста новичку, что такое реферальные баллы и как их получить?
Сейчас этот вопрос пока не актуальный. Вопрос не как получить, а на что потратить баллы сейчас в тренде.
 
Да так и скажут, что не они писали. Там же уже не в первый раз такие сообщения от подставных аккаунтов появляются для создания паники среди активных граждан.
На тех кто жил за счет Активного гражданина в любом случае паника уже настигла, а остальным это повод задуматься стоит ли выполнять задания за ничем не обеспеченные баллы
 
Мне не нравится вот этот их пост. Интересно, кто сколько сувениров заказал за прошлый год?

Я брала футболку-поло и бутылку для воды. У поло, конечно, качество хорошее, но размерный ряд - на любителя. У них с увеличением размера вещь почему-то не в ширину, а в длину увеличивается 🤦‍♀️ А у бутылки резиновая прокладка довольно быстро отвалилась( Больше что-то ничего не хотелось покупать после этого опыта.

А из мероприятий - разорилась под занавес года на Панораму 360) Там классно, конечно 🔥
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Мне не нравится вот этот их пост. Интересно, кто сколько сувениров заказал за прошлый год?
Я гамак и флешку, но это было по каким-то акциям за совсем копеечные баллы, из мероприятий ничего не брала...только магазины
 
Брала панораму, автобусную экскурсию и на корабле. Две флешки, резинки для фитнеса, сумку, подставку под телефон и кружку и все... И пару футболок. Еще в один музей брала билет. Но я же не буду каждый год ездить на автобусе.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Естественно, не вижу смысла тратить время и нервы в обмен на фантомные баллы
Надеюсь, что у них хватит здравого смысла не выкладывать ничем не обеспеченные задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я елки сделала и то потому, что они рядом с домом. Еще 4 библиотеки взяла (2Х2 задания). Одна пара недалеко от дома, туда съездила, а от 2х отказалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и хочется ВКонтакте написать: "Людиииии...." :wink: . Да не хочется быть заблокированной.
 
Последнее редактирование: