Активный гражданин #2

Нет, вряд ли. Им некогда скакать между библиотеками. Я пару раз выхватывала эти задания. Один раз удалось аж 3 слота взять.
Но то, что есть проф.курьеры, которые мониторят эти задания это точно.
Я даже имя одного проф.курьера знаю. Библиотекарь не в курсе как они задания берут, но приезжает один и тот же.
Она даже не в курсе была, что на этом заработать можно.
Это я за одну библиотеку говорю.
 
Тут, как я поняла, есть прям охрдники до этих заданий, которые целенаправлено их ловят.
конечно, надо только прийти, взять и отнести книжку в другую бибилиотеку и за это 1180 баллов! Халява, вот ни разу не попадалась рядом с домом библиотеки, если и были были, то в е*енях, в противоположной стороне Москвы, проезд на метро + несколько часов - оно того не стоит, а если бы рядом - то с удовольствием
 
я ловил задания по оценки книг, только капу не успевал заводить или это был понедельник! ! раз их берут в понелдельник значит берут свои библиотекари уборщицы охранники . а им говорят когда кнзаданиие выкладывают и они хватают все подряд, а потом уже отказываются
Ага, тут охранники с уборщицами в сговоре :lol:
 
конечно, надо только прийти, взять и отнести книжку в другую бибилиотеку и за это 1180 баллов! Халява, вот ни разу не попадалась рядом с домом библиотеки, если и были были, то в е*енях, в противоположной стороне Москвы, проезд на метро + несколько часов - оно того не стоит, а если бы рядом - то с удовольствием
А рядом с домом может и не быть этого задания. Книжки ездят всё время между одними и теми же библиотеками. У меня между ними автобус ездит, но по времени это минут 40-50.
 
Ребят, поделитесь опытом. Может кто сталкивался или знает ньюансы принятия задания?
1. Сделала бронь книги, но не получала ее. Сделала задание с бронью -указала номер ЧБ и приложила фото книги. Примут ли задание?
2. Взяла книгу в читальном зале( без онлайн брони, ибо в читзале не бронируют онлайн). Приложила фото книги и указала номер Чб. В таком варианте зачтут задание??
Много книг из нового списка есть дома. Ну влом ехать за ними на другой край Москвы, когда вот они у тебя под рукой. Хочется получить доступ к другим заданиям.
Кстати, сдела брони на 10 книг сейчас без проблем. Только библиотек 6 получилось. Поеду завтра в библиотечное турне.
 
Библиотекарь не в курсе как они задания берут, но приезжает один и тот же.
Она даже не в курсе была, что на этом заработать можно.

Она думала, что это он просто так книги таскает, по велению сердца? Десять килограмм и бесплатно?))) Это ж как надо любить книги и библиотеки... 😂 😂
 
выдали Севастопольские рассказы по ссылке , где должны быть Два гусара, а их нет)
Сегодня 4 издания Севастопольских рассказов листала, не в одном гусаров нет. Но библиотекарь для меня притащила из хранилища 5 разных сборников Толстого, в одном нашли Гусаров! Попробую отправить книгу не из подборки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей 777
Ребят, поделитесь опытом. Может кто сталкивался или знает ньюансы принятия задания?
1. Сделала бронь книги, но не получала ее. Сделала задание с бронью -указала номер ЧБ и приложила фото книги. Примут ли задание?

Нет, не примут, нужно забрать книжку.
 
Я даже имя одного проф.курьера знаю. Библиотекарь не в курсе как они задания берут, но приезжает один и тот же.
Она даже не в курсе была, что на этом заработать можно.
Это я за одну библиотеку говорю.
Мне в одной библиотеке сказали, что к ним с библиотеками постоянно одна бабуля приходит, а потом за баллы театры посещает, очень рада!
 
  • Like
Реакции: Лея и 30782
никаких пульсов не было, не подскажете, вы постоянно на АГ, или же входите и выходите из него?
1715432482022.png
 
Ребят, поделитесь опытом. Может кто сталкивался или знает ньюансы принятия задания?
1. Сделала бронь книги, но не получала ее. Сделала задание с бронью -указала номер ЧБ и приложила фото книги. Примут ли задание?
2. Взяла книгу в читальном зале( без онлайн брони, ибо в читзале не бронируют онлайн). Приложила фото книги и указала номер Чб. В таком варианте зачтут задание??
Много книг из нового списка есть дома. Ну влом ехать за ними на другой край Москвы, когда вот они у тебя под рукой. Хочется получить доступ к другим заданиям.
Кстати, сдела брони на 10 книг сейчас без проблем. Только библиотек 6 получилось. Поеду завтра в библиотечное турне.
Что же непонятного в описании к заданию! там написано забронировать и получить! или вы думаете что номер читального билета для красоты! они по нему смотрят была ли взята книга или нет! Бывают что бронь отменяют сами библиотекари т к не находят книги! Хотите эксперемеентируйте, нам потом расскажите!
 
Второй раз читаю про сообщение в ватсапп. Вы все бредите? Кто Вам туда напишет? Вы оставили контакты волонтёрам? Или в МП обратились с просьбой? Ну прямо смешно...
Ничего не бредим. Это у вас с головой проблемы, а у нас все норм. Парень, который выдавал мне подарки, сам предложил оставить телефон для уведомления. И у него там уже был целый список контактов, кому надо сообщить о поступлении чехлов. Но по факту мне не позвонили/не написали. В МП чехол появился за 0р. под заказ. Заказала, получила код, по коду получила чехол. Видимо, не продумали систему изначально. А потом просто слелали длработку в МП и все.
Кстати, когда я учавствовала в конкурсе Самый Сильный зимой и показала на тот момент лучший результат, мой телефон тоже взяли и обещали написать, если никто меня не обгонит. И написали на вотсап. Я приехала и получила свою медальку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, не примут, нужно забрать книжку.
Печаль. Да никому она не нужна. Читают единицы. Цель -получить, отфоткать, сдать.
 
Мне в одной библиотеке сказали, что к ним с библиотеками постоянно одна бабуля приходит, а потом за баллы театры посещает, очень рада!

Интересно, как бабуля книжки таскает... Даже в одном задании три книжки, а ведь это сейчас могут быть "Обрыв" и ко - то есть нелёгкие... А два задания - это уже шесть)
 
  • Like
Реакции: i5522

Добрый день​

Котлован: сборник​

Может кто то отписаться в изданиях какого года было произведение Чевенгур. я бронировал, но там его не оказалось (нет в 2006 978-5-389-10330-6)
 
  • Like
Реакции: Natali8355 и 30782