Активный гражданин #2

А где посмотреть как работают библиотеки на майские? Есть смысл завтра идти или нет
яндекс в помощь
1715269319526.png
 
Экзамен как раз можно дождаться торопыжек и первопроходцев. А вот вопросы из начала, середины и конца книги - такое себе.
С учетом, что именно на них народ валили.
Главное не начать читать, а то очень долго будет. Я то Джейн Эйр не хотела читать, а почти прочитала. А Триллион таки не прочитала. Кусками. Это в конце уже, опыта больше было. Хотя книга мне понравилась.
 
А я сегодня составила вопросы по 17 книгам. Выкладывать не буду, а то вдруг не примут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого! У меня несколько дней на одну книгу уходит) но я с запасом составляю большим, если не примут вдруг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное не начать читать, а то очень долго будет. Я то Джейн Эйр не хотела читать, а почти прочитала. А Триллион таки не прочитала. Кусками. Это в конце уже, опыта больше было. Хотя книга мне понравилась.
Очень прикольное заявление в рамках Читательского марафона : Главное не начать читать))
 
Ого! У меня несколько дней на одну книгу уходит) но я с запасом составляю большим, если не примут вдруг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Очень прикольное заявление в рамках Читательского марафона : Главное не начать читать))
Если говорить о составлении вопросов, то да, если начнёшь читать , то быстро не составишь, у Вас по другому?
 
Экзамен как раз можно дождаться торопыжек и первопроходцев. А вот вопросы из начала, середины и конца книги - такое себе.
С учетом, что именно на них народ валили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это сила! :bully:
Сегодня составляла вопросы по Тургеневу «Записки охотника». Там 25 рассказов, а в задании всего можно 10 вопросов, там не получится начало, середина и конец книги.
Составила по 2 вопроса из 5 рассказов, посмотрим как принимать будут.
В «Рождественских рассказах» составляла вопросы только по «Щелкунчику» все приняли. Может здесь тоже надо взять один рассказ и по нему составить тогда будет и начало, и середина и конец. Не знаю как лучше.
 
нет, по первому этапу приняли.
а речь идет о втором. не имеет значения, что было в прошлый раз. как проверяют при новых условиях еще никому не известно
 
  • Like
Реакции: Лика22
Если говорить о составлении вопросов, то да, если начнёшь читать , то быстро не составишь, у Вас по другому?
Да я не спорю, просто фраза ваша понравилась) а книжки я в первом этапе все читала, просто из-за того что было интересно, ну кроме Маркеса, которого с институтских времен не перевариваю. Во втором этапе точно не буду читать Диккенса)
 
А я Достоевского.
На мой взгляд почти вся подборка крайне депрессивная, если большую часть этих книг перечитать, станет очень грустно, мягко говоря)
 
Забрала сейчас свечку, которые были как приз или как я за 270 баллов) Кто-то спрашивал, помню, как она - очень неплохо, соответствует фото, запах ванильный) Наклейка "Миллион призов" отклеилась легко, стало на мой вкус вообще отлично) И упакована была чудо как хорошо, внутри коробки плёнка, снаружи тоже, заказала 27 апреля)
А вот более ранние заказы так и не двигаются(((
 
а речь идет о втором. не имеет значения, что было в прошлый раз. как проверяют при новых условиях еще никому не известно
Поняла, простите, еще не освоилась. Забронировала 8 книг в разных библиотеках. Буду пробовать. Спасибо всем, кто дает важные рекомендации.
 
На мой взгляд почти вся подборка крайне депрессивная, если большую часть этих книг перечитать, станет очень грустно, мягко говоря)
Ага, если бы просто для чтения, даже не знаю, что из этой подборки можно было бы посоветовать)
 
Брал книгу 28.04. Сегодня прислали на почту, что она у меня просрочена. В ЕЧБ всё нормально, до 27.05. Интересно, всем такое будут слать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240509_193602.jpg
    Screenshot_20240509_193602.jpg
    153,5 KB · Просмотры: 127
  • Wow
Реакции: Atip
Но меня больше экзамены напрягают, чем вопросы. Там ошибаться нельзя. А на такие вопросы, даже если прочитать книгу, не всегда ответишь.
вот меня тоже. Я не очень понимаю, как можно за 10 минут успеть ответить :(
 
UPD. Завтра и так собирался сдать.
 
  • Like
Реакции: Atip
Да я не спорю, просто фраза ваша понравилась) а книжки я в первом этапе все читала, просто из-за того что было интересно, ну кроме Маркеса, которого с институтских времен не перевариваю. Во втором этапе точно не буду читать Диккенса)
А мне "Холодный дом" понравился
 
  • Like
Реакции: Shooshpunchick и Atip
Поняла, простите, еще не освоилась. Забронировала 8 книг в разных библиотеках. Буду пробовать. Спасибо всем, кто дает важные рекомендации.
мы пока постигаем дзен и ждем реальных результатов

единственное, что удалось точно удалось выяснить - у этого задания есть косяк при отказе от выполнения задания. но я в тп написала. жду, пока починят
 
На мой взгляд почти вся подборка крайне депрессивная, если большую часть этих книг перечитать, станет очень грустно, мягко говоря)
Это жизнь! Подборка отличная на мой взгляд. Если читать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне "Холодный дом" понравился
Он легко должен читаться.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Atip и 30782