Активный гражданин #2

Ещё бы Магнит вернули, и будет вообще песня или новогодний подарок активным гражданам!
я думаю его вернут после нг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Авоська вернулась за зеленые баллы ! Налетаем!
у меня нет рядом авоськи, так что мне поф)
 
  • Like
Реакции: Oristan
я думаю его вернут после нг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня нет рядом авоськи, так что мне поф)
У меня Авоська рядом есть, но с ее купонами как-то все мудрено. Так что тоже поф :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обещают новогодние наборы в середине декабря. Только бы не такие как в прошлый раз....
 
  • Like
Реакции: Krimood
У меня Авоська рядом есть, но с ее купонами как-то все мудрено. Так что тоже поф :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обещают новогодние наборы в середине декабря. Только бы не такие как в прошлый раз....
А что было в прошлый раз?
 
В магазинах "Дикси" не смогли ввести в ручном режиме мой 18-значный ЧИСЛОВОЙ КОД о подтверждения заказа. В прошлые годы вводили без проблем. Теперь только по QR-коду можно купить товары :belay:
 
У меня Авоська рядом есть, но с ее купонами как-то все мудрено. Так что тоже поф :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обещают новогодние наборы в середине декабря. Только бы не такие как в прошлый раз....
А что в прошлом году было с новогодними баллами?
 
А что было в прошлый раз?
В прошлый раз был новогодний набор из продукции от производителей типа "Рога и копыта". Иван-чай, вафли в картонной коробочке, невкусный шоколад и шоколадный батончик, пряники, которые быстро засохли, такое же печенье с корицей. Набор для глинтвейна у многих был с живностью. Мед частично нормальный, а частично стал двухслойным - сверху стал жидким. Вообщем, вспоминаю с ужасом. Много чего выбросили. Но кто-то на этом хорошо заработал. После этого я много раз писала, что если и будут делать новогодние наборы, то пусть продукты в них будут заводского производства, а не частных лавочек. Посмотрим, что в этот раз придумают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что в прошлом году было с новогодними баллами?
Наборами... См. выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Авоська вернулась за зеленые баллы ! Налетаем!
Подскажите, на товары по акции проходят эти промокоды? Есть какие-то нюансы их использования? Решила все-таки попробовать.
 
Последнее редактирование:
но с ее купонами как-то все мудрено.
да, я посмотрела, там алкашка нельзя по купоном купить и купон работает от 600 рублей, ну на фиг такой купон, еще и цены там завышенные
 
да, я посмотрела, там алкашка нельзя по купоном купить и купон работает от 600 рублей, ну на фиг такой купон, еще и цены там завышенные
600р - это же про купон, который даётся после отоваривания агэшного купона на 500р.
 
  • Like
Реакции: ФИО, Krimood и z123445
У меня есть промик в магнит онлайн заказ, 150 р от 600 р, кому подарить, пишите в личку
 
да, я посмотрела, там алкашка нельзя по купоном купить и купон работает от 600 рублей, ну на фиг такой купон, еще и цены там завышенные
Купон - это другое. Уже легче :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, я посмотрела, там алкашка нельзя по купоном купить и купон работает от 600 рублей, ну на фиг такой купон, еще и цены там завышенные
Молоко-чай-сахар-кофе можно купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капчу сделали и на обычные задания :oops:
 
600р - это же про купон, который даётся после отоваривания агэшного купона на 500р.
ну да, щас внимательней прочитала, но по промику все равно нельзя купить алкашку
 
  • Like
Реакции: Tarte
ну да, щас внимательней прочитала, но по промику все равно нельзя купить алкашку
Алкашку по-прежнему будем покупать в Ленте, а закуску можно в Авоське :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне Магнолия понравилась. И масло сливочное President по акции там накупила, и рыбку красную, молоко-кефир-йогурты, сыр, хлеб. Полно там всего. Набрала еще купонов. Осталось доехать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: IRIN@ и Krimood
Алкашку по-прежнему будем покупать в Ленте, а закуску можно в Авоське :fellow:
нее,за едой я в магнолию, она мне больше нравится по вечерам)Кстати, в магнолии по скидонам тоже бывает неплохое винишко, последний раз брала португальское, мне понравилось, теперь жду, когда скидон будет)А в том винишке, которое я тут вам пиарила, я разочаровалась, в этот раз мне не понравилось, такое ощущение, что из порошка набодяжили( Видимо, раньше старались, а щас типа и так сойдет
 
  • Like
Реакции: Oristan и IRIN@
В Ленте из алкоголя, кроме пива и обычного вина, что ещё проходит по промокоду от АГ? Слабоалкогольные коктейли даёт взять? На них, вроде, МРЦ нет.
P. S. Это я к праздникам закупаюсь, дома одна водка, хочу себе взять полегче что-нибудь))
 
Нарушение. 2 пакета с мусором перед баками стоят, а чуть правее какая-то банка из-под пива лежит блестящая :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю, как отвечать в помойках. И экстрасенс из меня неважный. Взрыв мозга, а не помойки.
Нарушения. На левом фото виден немного переполненный контейнер. На правом фото виден довольно переполненный контейнер, справа за контейнерами валяется картонная коробка :smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Мне Магнолия понравилась. И масло сливочное President по акции там накупила...
Отзывы об этом масле разнятся. Большой процент негативных оценок.
И моё мнение, если срок годности сливочного масла более 60 суток при температуре от +1 до +5 градусов, то это должно настораживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО