Активный гражданин #2

Получается эти причины действительно очень серьезные и многочисленные раз до сих пор не выложили.
Извините, а вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Одно дело дать информацию, что такой-то магазин убрал на своей страничке сообщение о партнерстве с АГ. И совсем другое строить домыслы (особенно в таком количестве), что произошло. Точно так же насчет того, что можно кого-то тут или на другом сайте "вычислить". Это все разговоры ни о чем.
 


Если магазин не наполнят, то на выборах будет всем форумом со всех аккаунтов голосовать за Krimood)
даа, голосуйте за меня, стану мэркой, всем дам просраться, а всех писдельников и крохоборов поувольняю к ebене матери))А всем активным гражданам увеличение цены бонусов 1 к 1 и куча магазов, замучаетесь ходить отоваривать)
 
Последнее редактирование:
Извините, а вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Одно дело дать информацию, что такой-то магазин убрал на своей страничке сообщение о партнерстве с АГ. И совсем другое строить домыслы (особенно в таком количестве), что произошло. Точно так же насчет того, что можно кого-то тут или на другом сайте "вычислить". Это все разговоры ни о чем.
Ваш ответ на мой комент тоже ни о чем 😂. Смысла не было писать
 
  • Like
Реакции: Омыч и maklen
Уже видно, что просто обьедрнились и будете цепляться к каждой букве, которую я напишу 😀
 
даа, голосуйте за меня, стану мэркой, всем дам просраться, а всех писдельников и крохоборов поувольняю к ebене матери))А всем активным гражданам увеличение цены бонусов 1 к 1 и куча магазов, замучаетесь ходить отоваривать)
Свежо предание...
Давнишний друганя дорвался до власти в Подмосковье, ну и как водится откатики, взяточки и т. д. Уехал по статье, скоро должен выйти.
До этого в коррупции замечен не был :)
 
Уже видно, что просто обьедрнились и будете цепляться к каждой букве, которую я напишу 😀
как то вы переоцениваете свою значимость на форуме, как мне кажется. Все вам тут ни так и ни этак, может поменьше душнить надо? Выпейте лучше винишка, ну или кефира, если трезвенница, может подобреете)
 
Последнее редактирование:
Может, дело в том, что вы в Цао живёте? Наверное, вывозят оперативно)) В разных районах видела заполненные пункты сбора, сегодня вот на Автозаводской даже)
Какие ответственные граждане живут на Автозаводской :) а у меня в Зеленограде мимо какого пункта не пройди - валяются сиротливо 2-3 елочки. Как будто их туда специально "для затравки" бросили, подобно тому, как у уличного музыканта немного мелочи в футляре инструмента лежит
 
Свежо предание...
Давнишний друганя дорвался до власти в Подмосковье, ну и как водится откатики, взяточки и т. д. Уехал по статье, скоро должен выйти.
До этого в коррупции замечен не был :)
а в этой системе по-другому никак, к сожалению, не дадут норм работать. А пойдешь против системы, тебя же еще и подставят-посадят
 
Коллеги, проверяйте свои карты ВкусВилла. Больше года, наверное, в магазине не была, а сейчас случайно попалось приложение на глаза, зашла в него, а там подарок - 100 бонусов (100 руб.). Раньше точно было пусто, только копейки болтались. Может это за Детский клуб, который мы абузили в конце 2019 (тогда можно было по 1.200 руб. получить на карту), может за то, что давно не заходила... Уже потратила :)
 

Вложения

  • Screenshot_20230114-152617_Gallery.jpg
    Screenshot_20230114-152617_Gallery.jpg
    345,8 KB · Просмотры: 119
Как правильно зарегистрировать учетку, чтобы не заблокировали?

подсказка" банят по отпечатку браузера, погуглите что это такое и как его сменить
 
  • Love
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: Kate777
А там тоже баллы как-то можно поиметь? Я без стёба, правда только учусь тут))
Когда проект новый запускали у них раньше была на почту рассылка, давали 500 баллов просто за присоединение к нему. Пока в этом году еще не было.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Создавал учетки для себя и своих домашних. Делал онлайн. Ни разу в МФЦ не были. Лишь единожды ходили в ближайший офис ВТБ банка для подтверждения личности и документов. Полные учетные записи, все дела. Ни разу сбоев не было. Уж лет семь-восемь прошло, по моему.
 
Последнее редактирование:
А что смешного???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создавал учетки для себя и своих домашних. Делал онлайн. Ни разу в МФЦ не были. Лишь единожды ходили в ближайший офис ВТБ банка для подтверждения личности и документов. Полные учетные записи, все дела. Ни разу сбоев не было. Уж лет восемь прошло, по моему.
Да как ты не е... все равно подтверждение нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В МФЦ сходил и забыл
 
  • Like
Реакции: Tarte

Появилось новое задание​

Посещение тренировки​

5 заданий доступно
Посещение фитнес тренировки во вторник 17 января.
И не во всех округах.
Но только Мосгорспорт об этом не знает - в анкете нет графы для ввода своего присвоенного кода. :sad: А без кода при регистрации баллы не начисляют - проходили... :fellow:
 
  • Like
Реакции: Kate777
А там тоже баллы как-то можно поиметь? Я без стёба, правда только учусь тут))
За каждую опубликованную фотографию участнику с полной или стандартной учетной записью начисляется 100 баллов, но не более, чем за 6 опубликованных (прошедших модерацию) фотографий в месяц. https://crowd.mos.ru/photos
 
  • Like
Реакции: Armourr, Kalosha и Kate777
Да как ты не е... все равно подтверждение нужно ---------Двойное сообщение соединено: 4 мин. назад--------- В МФЦ сходил и забыл
Все учётки в моей семье созданы без посещения МФЦ.
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася