Активный гражданин #2

Кстати, щас погуглил: фрайдис тоже убрали пост с аг

--Ссылка удалена--

Иль патио тоже (это одна контора), ещё суши их какие-то вроде...

--Ссылка удалена--
Шикари
 
  • Like
Реакции: Tarte


+ Планета суши, во)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом коду никаких проблем с контрактами не было
И странно, что в группе в вк АГ активно трут сообщения по наполнению МП
 
+ Планета суши, во)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И странно, что в группе в вк АГ активно трут сообщения по наполнению МП
А все вместе это Росинтер
 
  • Like
Реакции: Tarte
Скорее всего вернут музеи и театры... И напишут это по результатам голосования.
Наверно вернут музеи и возможно даже всякий китайский хлам, а денежные подарки будут только в обмен на голос на выборах
 
  • Like
Реакции: Figaro, ФИО и Tarte
Зачем было год это рекламировать, изобретать разные задания и потом схлопнуть?
 
  • Like
Реакции: Gera21
Зачем было год это рекламировать, изобретать разные задания и потом схлопнуть?
С таким пафосом рекламировали АГ на тв, и, кстати, про обмен баллов на поощрения активно расписывали....:6:
 
Вот и спросить о целесообразности расходования средств...
 
И странно, что в группе в вк АГ активно трут сообщения по наполнению МП
ИМХО, там еще и человеческий фактор участвует, т.к. сначала стерли только комменты с оскорблениями, через некоторое время нейтральные комменты с обсуждением варки какао из нг набора и тех работы в магазине, а еще через некоторое время дотерли все комменты, написанные после определенного времени.
Либо человек-админ становился все злее и при каждом заходе заново более жестко оценивал комменты, либо у них разные сотрудники в разное время заходят комменты проверять (как график уборки сортира в макдональдсе, кто убрал, тот в графике и расписался) и каждый следующий зашедший хоть что-то из комментов да стер)
 
В этом году выборы Собянина. Интересно смотреть как АГ себя поведут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одной стороны они хотят устроить искуственный бардак, а с другой победить на выборах. Интрига, как выкручиваться будут)
 
Кстати, отчет загрузился за пару секунд, это напрягло больше, чем если бы он грузился 40 секунд, как раньше.
Плюс еще сделали задержку, теперь взял задание и жди 10 минут что ли, прежде чем загрузить. Ничего что я сначала фоткаю, а только потом беру задание

У меня полодиннадцатого приняли сегодняшние задания по ёлкам) Даже ночью вкалывают)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: TatNik и Кийяя
У меня полодиннадцатого приняли сегодняшние задания по ёлкам) Даже ночью вкалывают)
Зато у меня урны висят с 4 - го числа, не знаю будут их вообще проверять? У кого-нибудь урны приняли за это время? Может пора писать письма?
 
Зато у меня урны висят с 4 - го числа, не знаю будут их вообще проверять? У кого-нибудь урны приняли за это время? Может пора писать письма
Благоустройство несколько дней уже висит на проверке, видно ёлки в приоритете.
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Благоустройство несколько дней уже висит на проверке, видно ёлки в приоритете.

Может, подразделения заказчиков разные 🤔 Ёлки всегда быстро проверяются последнее время.
 
Зато у меня урны висят с 4 - го числа, не знаю будут их вообще проверять? У кого-нибудь урны приняли за это время? Может пора писать письма?
Да у меня тоже по пол месяца урны весели, 14 дней макс проверяют(в теории), у меня вот и на 14ый проверили
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Господа, разрешите вас поздравить со Старым Новым Годом 🍸:smile:
5.jpg
 
Последнее редактирование модератором: