Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777


Приветики всем. Подскажи , кто елки сдавал. не пойму где найти график работы пунктов... или они круглосуточные ? на один акк можно одну елку ?)))
 
Приветики всем. Подскажи , кто елки сдавал. не пойму где найти график работы пунктов... или они круглосуточные ? на один акк можно одну елку ?)))
Пункты - это просто маленькая огороженная территория у помоек. Без приёмщиков, без охраны.
Но, думаю, фото лучше делать в дневное время. Хотя их модерируют очень лояльно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Пункты - это просто маленькая огороженная территория у помоек. Без приёмщиков, без охраны. Но фото надо делать в дневное время.
блин . ночью точно не прокатит ? вроде у них фото и ночью вывешины для примера. урны тоже фотать ток днем ?
 
блин . ночью точно не прокатит ? вроде у них фото и ночью вывешины для примера. урны тоже фотать ток днем ?
Урны днем, это 100%. Посмотрите требования в задании.
Насчет ёлок, надо ли днём, могу ошибаться. Я уже выполнила это задание и посмотреть условия и требования уже не могу.
Посмотрите внимательно "Условия выполнения задания" (появляются, когда нажмем Приступить)
 
Давайте уберём реферальную систему и посмотрим какой на самом с Новым Годом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или там есть какая-то алкоголика,но ей ещё рожать а нах она кому-то нужна такая ,пусть бухает дальше а время то идет
вот она мужская "солидарность", один хрень сморозил, двое поддержали
 
Коллеги! Наступает 15 января - день начала передачи данных по воде и свету для расчетов по ЖКХ. Не забудьте воспользоваться Электронным домом - за передачу данных вам начислят баллы. )
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и MaryLi
Тем временем в группе в контакте кто-то развлекается 🤣:
 

Вложения

  • B6F0AC0F-8CDA-4E9F-942F-58946CECF3BB.png
    B6F0AC0F-8CDA-4E9F-942F-58946CECF3BB.png
    91,4 KB · Просмотры: 282
Насчет ёлок, надо ли днём, могу ошибаться. Я уже выполнила это задание и посмотреть условия и требования уже не могу.
У меня успешно приняли вечерние фотки для обоих заданий с ёлками.
Сегодня ещё и с рекордной скоростью проверили. В 20.20 отправил отчёт, а уже в 21.25 одобрили и начислили баллы за сдачу ёлки.
 
Всем привет. А подскажите пожалуйста новичку, что такое реферальные баллы и как их получить?
 
Всем привет. А подскажите пожалуйста новичку, что такое реферальные баллы и как их получить?
Внимательно прочтите первую страницу этой темы, там всё расписано.:)
 
Внимательно прочтите первую страницу этой темы, там всё расписано.:)
После голосования и оценки новинок в АГ,выбираете кнопку поделиться,отправляете друзьям, знакомым-за это начисляют баллы.Они и есть реферальные.
 
А за вчера рефералку так до сих пор и не начислили, упыри...
 
Поделитесь пожалуйста как получать 200 б за реф а то у меня только одна учетка( в личку)
 
Реферальные начислили