Активный гражданин #2

С одной стороны они хотят устроить искуственный бардак, а с другой победить на выборах. Интрига, как выкручиваться будут)
Как-как?! Вот так и будут - все поощрения с магазинами будут только для тех, кто электронно проголосует за Собянина в сентябре. :5:
Раньше сентября их возврата в ag-vmeste не ждите.
 


Сходил в библиотеку и сделал Тестирование мобильного приложения «Мой id». Советую
А мне понравилось подобное задание в поликлинике, через два часа уже всё проверили и начислили.
 
Читают в смысле инфу берут а сами не делятся?
Ии команда мэра читает и жалуется? Простите, за вопросы, я не очень умный.
Прошел Викторину 27.12., вбил все правильные ответы, она провисела на проверке до 09.01.23. Отклонили (почему, не ясно) и снова она активна, как так?
 
За 2022 год количество партнеров МП сильно выросло? Я не особо отслеживала.
Если пул поставщиков поощрений стал действительно ощутимо больше, может, этим и объясняется задержка в МП.. Механизм госструктуры тяжеловесен и инертен, договоров и согласований больше и т. п.
 
За 2022 год количество партнеров МП сильно выросло? Я не особо отслеживала.
Если пул поставщиков поощрений стал действительно ощутимо больше, может, этим и объясняется задержка в МП.. Механизм госструктуры тяжеловесен и инертен, договоров и согласований больше и т. п.
я тоже склоняюсь к тому, что поставщиков будет больше, поэтому и задержка такая. Все-таки впереди выборы и всякое такое, народ должен быть довольным, а не озлобленным, поэтому будут стараться нас задобрить)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Le_ef и ФИО
Тоже считаю, что сейчас эта массовая паника ни к чему. Даже, если гипотетически магазины уберут из поощрения, примерно 95% активистов Города заданий попросту забросят это дело. Организаторы это сразу почувствуют по массовому оттоку участников и невыполнению заданий. Задания продолжают выкладывать и ,соответственно, оплата по ним также осуществляется в баллах на регулярной основе. Если бы финансирование было приостановлено, то и задания бы перестали выкладывать. Это было бы более логично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Le_ef, TatNik и Tarte
я тоже склоняюсь к тому, что поставщиков будет больше, поэтому и задержка такая. Все-таки впереди выборы и всякое такое, народ должен быть довольным, а не озлобленным, поэтому будут стараться нас задобрить)
Если магазин не наполнят, то на выборах будет всем форумом со всех аккаунтов голосовать за Krimood)
 
За 2022 год количество партнеров МП сильно выросло? Я не особо отслеживала.
Если пул поставщиков поощрений стал действительно ощутимо больше, может, этим и объясняется задержка в МП.. Механизм госструктуры тяжеловесен и инертен, договоров и согласований больше и т. п.
Что мешает наполнить хоть чем то МП чтобы было на что бонусы списывать?
Остальное можно постепенно добавлять, они ранее так и делали
Договоры на след. год заключаются заранее, так вроде принято везде, в любом случае
заблоговременно.
 
Что мешает наполнить хоть чем то МП чтобы было на что бонусы списывать?
Остальное можно постепенно добавлять, они ранее так и делали
Договоры на след. год заключаются заранее, так вроде принято везде, в любом случае
заблоговременно.
Да, странно. Это не так долго чтоб все организовать. Единсрвенное, может они хотят все разом выложить.
 
:derpcry: Какая глубокая мысль! А ничего что они с самого начала пишут, что поощрения будут выкладываться ПОСТЕПЕННО?:fellow:
 
  • Like
Реакции: ФИО
Да, странно. Это не так долго чтоб все организовать. Единсрвенное, может они хотят все разом выложить.
Причин может быть масса (кроме отсутствия финансов и урезания проекта *Шеф, усё пропало.жпег*).
Например, переход на отечественное ПО (а степень криворукости ответ спецов мы можем себе представить по их шатанию гз), возможен перенос серваков на другое железо (и тут фактор криворукости может сильно растянуть сроки).
Возможны изменения в схеме финансирования (у меня на работе когда меняли схему финансирования, то деньги стали приходить не через правительственную комисссию, а через казначейство, то на 2 месяца зп задержали т.к. по старому деньги уже не могли проходить, а по новому еще не все бумажки успели дооформить).
 
  • Like
Реакции: TatNik и АгАг
Причин может быть масса (кроме отсутствия финансов и урезания проекта *Шеф, усё пропало.жпег*).
Например, переход на отечественное ПО (а степень криворукости ответ спецов мы можем себе представить по их шатанию гз), возможен перенос серваков на другое железо (и тут фактор криворукости может сильно растянуть сроки).
Возможны изменения в схеме финансирования (у меня на работе когда меняли схему финансирования, то деньги стали приходить не через правительственную комисссию, а через казначейство, то на 2 месяца зп задержали т.к. по старому деньги уже не могли проходить, а по новому еще не все бумажки успели дооформить).
Всё бы так - но тратить бонусы уже можно. На благотворительность, например.
 
Моя охота за елками сегодня увенчалась успехом, одну я вытащила с елочной помойки и сфоткалась, а другую елку нашла у обычной помойки, ее просто бросили в сугроб, ну а я ее подняла и перетащила на елочную помойку и тоже сфоткалась с других ракурсов без перчаток)) Осталось еще на одном акке сфоткаться с моей елкой и на этом я свою миссию елочную выполню)
 
Всё бы так - но тратить бонусы уже можно. На благотворительность, например.
Я не утверждаю, что причины именно те, которые я назвал сходу среди возможных.
Могли начать переносить магазин на новое по/сервак и че-нить испоганить в процессе, поэтому остальное не перенеслось и сейчас допиливается руками.
Опять таки потраченные пользователем баллы не равно потраченные проектом деньги.
Слитые баллы на благотворительность могут быть пока просто зачтены в системе, а поступить в сами фонды когда аг тупить закончит, хоть через месяц, хоть через никогда.
А купоны в магазинах оплачивать в определенное время надо, сомнительно, что магазины будут ждать у моря погоды, когда аг сможет четко условия финансовые перед ними выполнять.
Тут тройка выбивается из благотворительности, но хз, может с гос структурой договорились о более поздней оплате или туда вообще напрямую деньги идут за это, мимо кассы аг, т.к. на тройку нет ограничений и аг просто статистику дает, сколько метровцам надо из бюджета возместить.
А можем вообще все не то, чем кажется)
 
Причин может быть масса (кроме отсутствия финансов и урезания проекта *Шеф, усё пропало.жпег*).
Например, переход на отечественное ПО (а степень криворукости ответ спецов мы можем себе представить по их шатанию гз), возможен перенос серваков на другое железо (и тут фактор криворукости может сильно растянуть сроки).
Возможны изменения в схеме финансирования (у меня на работе когда меняли схему финансирования, то деньги стали приходить не через правительственную комисссию, а через казначейство, то на 2 месяца зп задержали т.к. по старому деньги уже не могли проходить, а по новому еще не все бумажки успели дооформить).
Получается эти причины действительно очень серьезные и многочисленные раз до сих пор не выложили.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Моя охота за елками сегодня увенчалась успехом, одну я вытащила с елочной помойки и сфоткалась, а другую елку нашла у обычной помойки, ее просто бросили в сугроб, ну а я ее подняла и перетащила на елочную помойку и тоже сфоткалась с других ракурсов без перчаток)) Осталось еще на одном акке сфоткаться с моей елкой и на этом я свою миссию елочную выполню)
1673694834918.jpeg