Активный гражданин #2

Спасибо писать необязательно, достаточно лайка)
Неееет. Я именно почеловечьи словами хотела )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Время пойти на помойку
 
  • Like
Реакции: Krimood
До сих борюсь с аптеками..
Кто-то брал на днях?
2 недели назад купил промо на Самсон и Супераптеку, при попытке ввода-Неверный промокод.
В поддержку ag-vmeste написал, заявление зарегистрировано и 2 недели тишина.
Начал бомбить звонками и текстовый помощник на сайте у Самсона. Сказали, что промокоды теперь срабатывают только в приложении или при заказе у оператора.
При попытке заказа у оператора в ответ тоже самое-ой, что-то ваш промокод не работает..
В приложении ввожу промокод-ошибка Не выполнены условия акции..
Что делать-то???
В Столичках сегодня 3 штуки отоварила. Всё ОК.
 
  • Like
Реакции: MishgunP
у них условия изменились - теперь 5 кг просят. Так что, это уже другое задание. В любом случае, если оно для Вас доступно, значит, можно брать.
они и просили 5 кг. просто задание слово в слово, один в один
 
народ подскажите- Москва помогает опять появилось. интересно- возможно ли взять 2 задания под 1 набор помощи? или забанят что это идентично
Можете кидать в меня камни, но лично я считаю, что таких заданий за баллы быть не должно, как то это неправильно. Получается, что народ потащит что-то ненужное ради баллов. Если уж хочется помочь, это надо делать искренне и безвозмездно. А то как с селебами, придут раз в жизни в детдом, или больницу ради пиара, фоточек наснимают, на камеру подарки раздадут и все на этом.
 
мне сегодня 3 фотки этой помойки попались, разной степени наполненности, я все отметила, как нарушение, все норм, засчитали как нарушение
так там суть в том, что чистейшую помойку они оценивают как с нарушением, а эту же помойку через какое-то время( судя по номеру ID) с кучей явного мусора принимают без нарушений ;(
они и просили 5 кг. просто задание слово в слово, один в один
раньше было 2 кг и оценивалось в 980 баллов, кажется.
 
  • Like
Реакции: ФИО и АгАг
Можете кидать в меня камни, но лично я считаю, что таких заданий за баллы быть не должно, как то это неправильно. Получается, что народ потащит что-то ненужное ради баллов. Если уж хочется помочь, это надо делать искренне и безвозмездно. А то как с селебами, придут раз в жизни в детдом, или больницу ради пиара, фоточек наснимают, на камеру подарки раздадут и все на этом.
а меня бесит- с бирками и долгим сроком годности. можно подумать когда друг другу от выросших детей отдаешь и получаешь -все новее нового и с бирками ;) кто нуждается тому и в голову с бирками требовать не придет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А может админ первых помоек не девушка а злобный Ипполит Матвеевич, которого девушки не любят? есть признаки.
 
Отправила фото из журнала ошибок в тех поддержку. Ибо там явное нарушение, что я и отметила. А они мне красный крест. Они разобрались. В одном фото я ошиблась, во втором была права. Предложили ещё раз пройти обучение, чтоб не было таких ситуаций. Интересно, а чем я занимаюсь весь последний год? Я не обучаемая похоже...
мне вот засчитали правильными 5 из 6 моих претензий! 5 из 6!!! :eek:То есть, они почти 85% заряжают как неправильный ответ априори. При этом сгоревшие по их вине баллы не возвращаются :mad:. Как кость собаке кидают по 5 баллов за каждый свой облом.
 

Вложения

  • 5 из 6!!!.png
    5 из 6!!!.png
    21 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: АгАг и Miel9
а меня бесит- с бирками и долгим сроком годности. можно подумать когда друг другу от выросших детей отдаешь и получаешь -все новее нового и с бирками ;) кто нуждается тому и в голову с бирками требовать не придет
а что надо ношеное с дырками тащить, или скоропорт с истекающим сроком годности?А то я вчера узнала, как одна баба притащила пакет с грязными детскими вещами и обосранными штанами в буквальном смысле. На возражение ответила, а че такого, все равно стирать будете
 
Добрый вечер! Не грузятся фотки в Городе идей, Некорректный формат фото. Подскажите как бороться.
 
а что надо ношеное с дырками тащить, или скоропорт с истекающим сроком годности?А то я вчера узнала, как одна баба притащила пакет с грязными детскими вещами и обосранными штанами в буквальном смысле. На возражение ответила, а че такого, все равно стирать будете
1- ношеное ношеному рознь. дети растут быстро и часто не успевают износить как вырастают. а взрослым часто просто вещь надоедает или размерчик меняется. я говорю о нормальных хороших добротных вещах а не об обосранных и которые на тряпки. 2- часто дарят парфюм.наборы которые откровенно говоря и не пользуешься. почему бы эти гели-шампуни с нормальным сроком не отдать?
3 книга-наш друг. для малышей в твердом переплете и разные развивающие книги стоят не дешево. но если они норм- почему бы не отдать

Вопрос в другом а нужны ли они нуждающимся для которых эта акция создана? или будут жалом водить- беру только фИрму с этикетками а из продуктов- устрицы с лобстерами ;)
 
Можете кидать в меня камни, но лично я считаю, что таких заданий за баллы быть не должно, как то это неправильно. Получается, что народ потащит что-то ненужное ради баллов. Если уж хочется помочь, это надо делать искренне и безвозмездно. А то как с селебами, придут раз в жизни в детдом, или больницу ради пиара, фоточек наснимают, на камеру подарки раздадут и все на этом.
Но в некотором роде они правы. Так пинок под зад людям пошевелиться и задуматься может чего лишнего у меня лежит, а какому-то беженцу край надо. Им тут реально несладко, денег в обрез у них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1- ношеное ношеному рознь. дети растут быстро и часто не успевают износить как вырастают. а взрослым часто просто вещь надоедает или размерчик меняется. я говорю о нормальных хороших добротных вещах а не об обосранных и которые на тряпки. 2- часто дарят парфюм.наборы которые откровенно говоря и не пользуешься. почему бы эти гели-шампуни с нормальным сроком не отдать?
3 книга-наш друг. для малышей в твердом переплете и разные развивающие книги стоят не дешево. но если они норм- почему бы не отдать

Вопрос в другом а нужны ли они нуждающимся для которых эта акция создана? или будут жалом водить- беру только фИрму с этикетками а из продуктов- устрицы с лобстерами ;)
Не будут. Поверьте. Они очень простые .. и у всех ПТСР. Берут и бога благодарят за любые ссаные колготки …
 
  • Like
Реакции: MaryLi, KatyRo и Figaro
а меня бесит- с бирками и долгим сроком годности. можно подумать когда друг другу от выросших детей отдаешь и получаешь -все новее нового и с бирками ;) кто нуждается тому и в голову с бирками требовать не придет
Меня это не то чтобы бесит, но наводит на мысль - а зачем им вещи именно с бирками? Как-то подозрительно...не продавать же они их собираются..Конечно, есть вещи, заношенные чуть ли не до дыр, и нести такие нельзя в принципе. Но ведт бывает, что вещь надевали 1-2 раза, а потом как-то позабыли или она перестала быть нужной. Она практически новая, почему бы такую не взять? Это не только данного сбора помощи касается, я неоднократно пыталась отнести практически новые вещи в качестве помощи нуждающимся и всегда получала отказ, потому что без бирок
 
Бирки на одежде НЕ нужны. Подержаную пишут
 

Вложения

  • F309DC56-622F-4D5C-ADD5-5D876BA6252F.jpeg
    F309DC56-622F-4D5C-ADD5-5D876BA6252F.jpeg
    175,9 KB · Просмотры: 143
  • 4F05CA18-66CA-4F22-9608-3944FA30B28F.jpeg
    4F05CA18-66CA-4F22-9608-3944FA30B28F.jpeg
    244,5 KB · Просмотры: 107
  • 05B810BF-8D8A-4977-8D43-1F33A985C06A.jpeg
    05B810BF-8D8A-4977-8D43-1F33A985C06A.jpeg
    254,7 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: Nonono
подскажите книжки детские в твердом переплете которые для совсем малышей- сказки,объемные, выдвижные примут? просто не хотелось бы туда-сюда возить
 
Фотографии отправляются, но не публикуется. Вот такой ответ:

Кто нибудь может на русский язык перевести что это означает?
Я в парке сфоткал информационный стенд и прошло. #https://crowd.mos.ru/uploads/get/e777f683-a5f3-489a-92da-033d90b4fca9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может админ первых помоек не девушка а злобный Ипполит Матвеевич, которого девушки не любят? есть признаки.
Уверен он мужского пола, но запрещенной ориентации
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik, Krimood и АгАг