Активный гражданин #2

Это уже другое приложение? Не видит, что у меня уже есть приложение АГ и предлагает установить.
А если нажать установить, то выходит надпись, что опасно его ставить.
Это импортозамещение. Ставь, не бойся, взрыва не будет.
 
Форумчани!
Может кто в прошлый год участвовал "

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»"​

Как оно? Стоит того? Или мусор народ несет?​

это как с тайным сантой или буккроссингом- можно узнать только на личном опыте. кому мусор, а кому может и что-то интересное
 
  • Like
Реакции: 30782
это как с тайным сантой или буккроссингом- можно узнать только на личном опыте. кому мусор, а кому может и что-то интересное
так понятно, что индивидуально. Просто опять же... не хочется прям потратить время на всякую лажу, типа пионЭрского значка, или ручку с лого какой-нибудь компании.
 
так понятно, что индивидуально. Просто опять же... не хочется прям потратить время на всякую лажу, типа пионЭрского значка, или ручку с лого какой-нибудь компании.
Там перечислены категории вещей, довольно ограниченный круг. И плюс, как я поняла, можно выбрать, что хочешь из того что есть) а не что попадёт. Но на практике не проверяли
 
Сайт «Миллион призов» дарит вам возможность заказать памятный сувенир из тематической коллекции со скидкой 70%. Например, набор из пледа и подушки стоит 1710 баллов, свеча — 270, шерстяной плед — 1650, а две чашки с блюдцами для уютного чаепития — 1140. Восхитительно)
Спасибо! Заказал свечку, норм ценник
 
Перепланировки в доступных со вчера не было?
Не было. Но это задание заявлено до января 2025, поэтому думаю, что, как проверят первую волну, переодически будет появляться, и сможем взять.
 
  • Розыгрыши
Реакции: KOHb B TPYCAX
Не было. Но это задание заявлено до января 2025, поэтому думаю, что, как проверят первую волну, переодически будет появляться, и сможем взять.
Первую волну мы даже не видели, Тarte когда еще писал, что у него проверили.😅
 
  • Like
Реакции: Atip
Первую волну мы даже не видели, Тarte когда еще писал, что у него проверили.😅
О, так кому-то уже проверили?) У меня, после прочтения сайта о перепланировке, сошлось мнение с ответами форума и корректировкой про ЕГРН, но задание ещё не удалось взять и проверить, зачтут ли.
 
кто о выклвдывал ответы по квизу электросамокат?
 
так понятно, что индивидуально. Просто опять же... не хочется прям потратить время на всякую лажу, типа пионЭрского значка, или ручку с лого какой-нибудь компании.
Невозможно угадать, кто и что принесет. Можно только на рекомендации ориентироваться.
К тому же никто не заставляет брать то, что не нужно или отдавать свое, если варианты не кошерные

Значки и ручки там не значатся. Но могут оказаться книги по теормеху или собрание сочинений Донцовой в стопиццот томов 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_235655_Chrome.jpg
    Screenshot_20240426_235655_Chrome.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Ребята подскажите пожалуйста. Третий раз отклоняют задание "Составление вопросов по прочитанной книге (Рождественские рассказы зарубежных писателей) по причине "Вопросы должны быть вписаны в отдельные графы". Не понимаю что они хотят😆Вроде в отдельные вписываю. Было у кого такое?
 
  • Wow
Реакции: i5522
Вот подарочки пенсионерам - 4 набора на выбор
Не всем пенсионерам. Моя мама пенсионер, но ей не дали пасхального подарка. У нас в семье никому не дали его. Очень милые наборы, но, к сожалению, пока мимо нас.
Предложили только масленичные со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Atip
Здравствуйте.
Ребята подскажите пожалуйста. Третий раз отклоняют задание "Составление вопросов по прочитанной книге (Рождественские рассказы зарубежных писателей) по причине "Вопросы должны быть вписаны в отдельные графы". Не понимаю что они хотят😆Вроде в отдельные вписываю. Было у кого такое?
Доброй ночи!
По своему опыту могу отметить, что несколько дней назад аналогично споткнулся на Рассказах.
При том, что до этого все вопросы принимались с первого раза (включая Матвееву;)), а тут было тоже три отклонения за два дня по причине "тема 👌не раскрыта". Единственное, что в этом порадовало, так это скорость обратной реакции.
Сложилось впечатление, что просто появилась новенькая библиотекарка, которая хватает задания на проверку и по-быстрому их отклоняет... Но с четвертого раза все приняли, при этом над изменениями вопросов-ответов особо не парился.
С другой стороны, тройное отклонение с такой странной формулировкой заставляет задуматься, а точно ли "вопросы вписаны в отдельные графы"? Или все писалось в одну строку? 🤔
 
Последнее редактирование:
Вы думаете, это после Ваших фото?
Думаю это после фото всех участников - т.е. задания все же приносят пользу городу, а не только создают ИБД. Площадки которые мне довелось сфотографировать все были старые, ушатаные, их давно пора было заменить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте.
Ребята подскажите пожалуйста. Третий раз отклоняют задание "Составление вопросов по прочитанной книге (Рождественские рассказы зарубежных писателей) по причине "Вопросы должны быть вписаны в отдельные графы". Не понимаю что они хотят😆Вроде в отдельные вписываю. Было у кого такое?
Каждый вопрос с ответом на него должен быть вписан в отдельное окошко. Окошки добавляются через кнопку Добавить. Три вопроса - три отдельных графы-окошка. У вас так сделано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
А плед, который тонкий, он как наволочка из набора или другого качества? вот думаю, надо оно мне или нет )))
Я думаю о том же ))
Тогда очень хотелось чайную пару, а теперь оно уже ни к чему как-то... думаю - заданий мало, может лучше баллы поберечь... в смысле, если за продукты и аптеки придется (без привычных промокодов АГ) платить денежку - то чашки вряд ли будут радовать )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Форумчани!
Может кто в прошлый год участвовал "

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»"​

Как оно? Стоит того? Или мусор народ несет?​

В прошлом году отнесла пакет бижутерии - просто чтоб избавиться от ненужного. (Знаю что это всегда востребовано у любительниц рукоделия, но пристраивать самой было лениво). Брать на обмен ничего не собиралась, но мне всучили какой-то купон на право выбора одной вещи на каком-то подобном мероприятии))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip, tory248 и NVR
Я думаю о том же ))
Тогда очень хотелось чайную пару, а теперь оно уже ни к чему как-то... думаю - заданий мало, может лучше баллы поберечь... в смысле, если за продукты и аптеки придется (без привычных промокодов АГ) платить денежку - то чашки вряд ли будут радовать )))
)
Добрый день! Я вчера тоже "голову ломала" по поводу покупки чашек или пледа. На Авито писали, что диаметр чашки 8,5 см, а высота 6,4 см. Измерила свою кружку на работе: диаметр 9 см, высота 9,5 см. Похоже, что чашки просто маленькие, на 200 мл или меньше.
А по поводу пледа - если он такого же размера, как был в наборе с подушкой, то спать под ним мне было неудобно, он короткий и узкий. А если его использовать как покрывало на диван, то дороговато, таких надо два (не факт, что цвет совпадет с тем пледом, который был в наборе с подушкой, тогда мне выдали кофейный).
Если размер пледа побольше,то узнать об этом можно только после получения заказа.
Дилемма: надо ли мне то, что вообще раздавали бесплатно?... Ведь цена не такая уж и дешевая.
 
Доброй ночи!
По своему опыту могу отметить, что несколько дней назад аналогично споткнулся на Рассказах.
При том, что до этого все вопросы принимались с первого раза (включая Матвееву;)), а тут было тоже три отклонения за два дня по причине "тема 👌не раскрыта". Единственное, что в этом порадовало, так это скорость обратной реакции.
Сложилось впечатление, что просто появилась новенькая библиотекарка, которая хватает задания на проверку и по-быстрому их отклоняет... Но с четвертого раза все приняли, при этом над изменениями вопросов-ответов особо не парился.
С другой стороны, тройное отклонение с такой странной формулировкой заставляет задуматься, а точно ли "вопросы вписаны в отдельные графы"? Или все писалось в одну строку? 🤔
В один вопрос 255 знаков и там и вопрос и ответ. 3 не влезть. Я писал слово вопрос и слово ответ
 
Здравствуйте.
Ребята подскажите пожалуйста. Третий раз отклоняют задание "Составление вопросов по прочитанной книге (Рождественские рассказы зарубежных писателей) по причине "Вопросы должны быть вписаны в отдельные графы". Не понимаю что они хотят😆Вроде в отдельные вписываю. Было у кого такое?
На втором аккаунте было тоже самое с Рассказами, отклоняли два раза. При том, что ответы были в среднем по 5-8 слов, прямыми цитатами из книги, то есть целое предложение. В третий раз на месте первого вопроса написал "если в третий раз отклонят, то буду писать обращение на мос.ру с целью провести проверку, с приложением всех скринов с вопросами, так как ответы более чем развернутые". Зачли меньше чем за сутки...
 
Не всем пенсионерам. Моя мама пенсионер, но ей не дали пасхального подарка. У нас в семье никому не дали его. Очень милые наборы, но, к сожалению, пока мимо нас.
Предложили только масленичные со скидкой.
Аналогично