Активный гражданин #2

Цена со скидкой и без скидки на пледы и прочее - это одну единицу заказываете по скидке, а если хотите больше, то по полной цене) И на все остальные поощрения из этой серии цена меняется на полную)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня видел что две детских площадки из тех что я фоткал уже демонтированы и стноят на их месте новые.
У нас на раЁне все площадки демонтировали, даже те, которые неделю назад красили) Вряд ли это из-за фоторепортажей активных граждан)
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Цена со скидкой и без скидки на пледы и прочее - это одну единицу заказываете по скидке, а если хотите больше, то по полной цене)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас на раЁне все площадки демонтировали, даже те, которые неделю назад красили) Вряд ли это из-за фоторепортажей активных граждан)
У нас тоже шикарную детскую площадку разобрали (((
Огородили,что будет дальше неизвестно.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Kapibara2023 и karmawka
У нас тоже шикарную детскую площадку разобрали (((
Огородили,что будет дальше неизвестно.
Ещё более шикарная:))) По всей Москве из шикарного делают еще более шикарное) Смотришь и вспоминаешь песню Эрика Клэптона Change the World, не всю, местами)
 
Последнее редактирование:
Цена со скидкой и без скидки на пледы и прочее - это одну единицу заказываете по скидке, а если хотите больше, то по полной цене) И на все остальные поощрения из этой серии цена меняется на полную)
Цена меняется, но заказать больше нельзя. 🤷‍♀️
Написано, вы уже взяли, больше не положено. 🙈
 
А плед, который тонкий, он как наволочка из набора или другого качества? вот думаю, надо оно мне или нет )))
 
Цена меняется, но заказать больше нельзя. 🤷‍♀️
Написано, вы уже взяли, больше не положено. 🙈
Тогда вообще непонятно, к чему эта "полная цена") У меня цены поменялись, я подумала, что по этой цене теперь можно заказать)
 
Ещё более шикарная:))) По всей Москве из шикарного делают еще более шикарное) Смотришь и вспоминаешь песню Эрика Клэптона Change the World, не всю, местами)
Это у нас любят- снять одно хорошее,чтобы положить точно такое же другое хорошее. Все тротуары переделали с бордюрами,ладно бы,дыры были,так нет же
 
А плед, который тонкий, он как наволочка из набора или другого качества? вот думаю, надо оно мне или нет )))
Он не как наволочка из набора. Мне показался мягче чем из набора даже, по краям бахрома (с 2 сторон только), размер другой немного
Если это плед за ЭД, конечно, который на Масленицу давали. Мне кажется, у меня размер был больше, а сейчас у них написано и в наборе и отдельно одинаковый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo
Площадки - больная тема сейчас. Везде, где были новые или относительно новые, современные - снесли. Везде, где старьё стоит нерабочее, с кучей заноз и просто уже неактуального- стоит годами.
 
У нас на раЁне все площадки демонтировали, даже те, которые неделю назад красили) Вряд ли это из-за фоторепортажей активных граждан)
Чувство выполненного гражданского долга, должно порадовать исполнителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя и coffee lover
А плед, который тонкий, он как наволочка из набора или другого качества? вот думаю, надо оно мне или нет )))
если баллов не жалко, то можно взять)
плед для Электронного дома и на вид, и наощупь совершенно из другого материала. не тонкий, гораздо плотнее. на подушке рисунок напечатан, а на пледе за счет плетения цветными нитями рисунок сделан
 
  • Like
Реакции: Danngo
Везде, где старьё стоит нерабочее, с кучей заноз и просто уже неактуального- стоит годами.
это специальные площадки для суровых детей или тех, кто хочет пощекотать нервы.
а если где-нибудь рассказать (или написать), что эта площадка самая классная и любимая, точно решат сделать ремонт.
 
Викторина «Особняки Москвы»
1) В «Товариществе производства фарфоровых и фаянсовых изделий М.С. Кузнецова»
2) Барокко
3) Обои первой половины XIX века
4) «Фауст» И. Гете
5) Из-за опасений графа за здоровье
6) Хозяйственные счета, письма и ведомости
7) «Золотые комнаты»
8) Об особняке Сытина в Сытинском переулке
 
Вот подарочки пенсионеру (АК только голосования) - 4 набора на выбор
 

Вложения

  • 20240426_211952.jpg
    20240426_211952.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 325
Последнее редактирование:
Вот подарочки пенсионерам - 4 набора на выбор
Это только пенсионерам?
Моей маме и свекрови ничего не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а как можно обновить приложение АГ?
Не даёт проголосовать на одном голосовании, просит обновить приложение. Не могу понять как обновить.
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_213301_ .jpg
    Screenshot_20240426_213301_ .jpg
    268,2 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20240426_213253_ .jpg
    Screenshot_20240426_213253_ .jpg
    90,3 KB · Просмотры: 52
Скажите, а как можно обновить приложение АГ?
например, через рустор
 
Форумчани!
Может кто в прошлый год участвовал "

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»"​

Как оно? Стоит того? Или мусор народ несет?​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только пенсионерам?
Моей маме и свекрови ничего не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а как можно обновить приложение АГ?
Не даёт проголосовать на одном голосовании, просит обновить приложение. Не могу понять как обновить.
обычно рекомендуют удалить приложение, и установить по новой
 
например, через рустор
Это уже другое приложение? Не видит, что у меня уже есть приложение АГ и предлагает установить.
А если нажать установить, то выходит надпись, что опасно его ставить.
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_214849_Chrome.jpg
    Screenshot_20240426_214849_Chrome.jpg
    212,3 KB · Просмотры: 29
в почтовой рассылке пишут шерстяной плед...а плед из ЭД похож на шерстяной?
он на вид кажется да, как шерстяной, грубый, а на ощупь оказался совсем другой, мягкий. И у меня размер 140х175.
3DE1304A-F50E-4E5A-9522-32BE5AB478FF.jpeg
 
Последнее редактирование: