Активный гражданин #2

У меня нигде нет сижу уже несколько мин мониторю
 
В 148,215,185 тоже есть, просто поиск Ледерман
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Которую я сдал, свободная до сих пор
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана К
В 148,215,185 тоже есть, просто поиск Ледерман
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Которую я сдал, свободная до сих пор
Это не из подборки. Их принимают?
 
У меня помню не приняли какую-то книгу не из подборки поэтому уже не беру… но если будет рядом с домом тогда попробую
 
У самой, собака 🐕,висит эта Матвеева. Последняя в этой части марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бронировала,получила,прочитала даже!!!
Но мне её гады отклонили!!!!🤬🤬🤬🤬Типа не было брони.
Написала жалобу - спустя полтора месяца написали,что я не выполнила условия
Написала ещё раз - жду
Приложила всё,начиная от заказа,что книга меня ждёт,что книга получена,фото самой книги.
Вот что им не так????
Уроды 🤬🤬🤬
Аналогичный случай. Через 2 месяца написали, что я неправильно указала номер ЕЧБ!!! Придурки полные. Как можно неправильно списать с билета номер? У меня он лёгкий до безобразия. Но это единственная уловка, которую я опровергнуть не могу фактами. Видимо, 2 месяца ушло как раз на поиск такой недоказуемой причины. Все остальные пункты подтверждаются легко письмами с почты и скрином из ЛК, а номер ЕЧБ, естественно, никому и в голову не пришло скринить в их форме.
 
  • Like
Реакции: i5522, 30782 и Лика22
Биро Море, проверяйте свои очереди 2 книги, сегодня весь день лежат забронированные, никто не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то их ждёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alvares
Аналогичный случай. Через 2 месяца написали, что я неправильно указала номер ЕЧБ!!! Придурки полные. Как можно неправильно списать с билета номер? У меня он лёгкий до безобразия. Но это единственная уловка, которую я опровергнуть не могу фактами. Видимо, 2 месяца ушло как раз на поиск такой недоказуемой причины. Все остальные пункты подтверждаются легко письмами с почты и скрином из ЛК, а номер ЕЧБ, естественно, никому и в голову не пришло скринить в их форме.
Да уж,совсем они там ку-ку ((((
 
  • Haha
Реакции: Awbee
мы знаем, не помогало. тут еще до нас десятилетия никто ничего не делал...точнее больше.. там "камни" выпадали из сифона, когда разобрал...а уксус и кипяток.. мы столько его вылили.. бурлило жуть, но пробить этим смогли от силы пару сантиметров)) там реально глыбы я вытаскивал из сифона и дальше так же было...и сантехник с нехилой силой выбивал всё..
Муж пробивал кислотой, иначе никак, в области очень железистая вода, но все удалось. Правда запах кислоты даже вытяжка неделю выдувала
 
  • Wow
Реакции: skylin3
Биро Море, проверяйте свои очереди 2 книги, сегодня весь день лежат забронированные, никто не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то их ждёт

Вы периодически обзваниваете все библиотеки, в которых есть Биро? 🙈
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Кийяя и tory248
  • Like
Реакции: dileta10
Что-то пока нет обещанного -Пятая бонусная викторина «Активный гражданин» — для всей семьи» откроется 22 апреля. За каждый верный ответ в ней вы получите по 50 баллов.
 
Подскажите пожалуйста как вопросы к книгам создавать, самому придумывать либо же есть ответы ? И все ли их принимают ?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Подскажите пожалуйста как вопросы к книгам создавать, самому придумывать либо же есть ответы ? И все ли их принимают ?
самому нужно придумывать вопросы и ответы к ним, отклонить могут, если ответ будет простой и не развернутый. а так же желательно делать вопросы из разных частей книги.. тут уже как повезет...