Активный гражданин #2

Бонусная викторина появилась на АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы:
1. В неокласическом стиле
2. Мультисенсорный сад
3.большая кольцевая линия
4Дарвиновский музей
5. Путеводная звезда
6.155921
7. Московское долголетие
8. Ит,компьтерная грамотность и игры
9.волшебный урок
10.худи и футболки
 
Последнее редактирование:
Традиционно убрали задание Мероприятие по книге "100 лет одиночества". Если не вернут к нужному дню, всё равно можно на него идти. По опыту с книгой Ледерман: просто отфоткала всё на телефон - список, фото с плакатом и фото подтверждения присутствия на мероприятии и даже сделала скрин геолокации на всякий пожарный. Когда задание вернули, Все фото в программу перенесла с экрана большого компа. При этом в графе с проблемами написала, что проблема с возможностью взять задание. И попросила засчитать его на основании фото из галереи. Засчитали на следующий день. Всем успехов!!!
PS. Задание вернули.
 
Последнее редактирование:
После этой викторины сразу +500 баллов .
В выходной ходили по АГ в кидбург , 2000 баллов , ребёнок в восторге был.
а от скольки лет там уже будет интересно? и можно будет много что поделать
 
  • Like
Реакции: Svet@ и tory248
Традиционно убрали задание Мероприятие по книге "100 лет одиночества". Если не вернут к нужному дню, всё равно можно на него идти. По опыту с книгой Ледерман: просто отфоткала всё на телефон - список, фото с плакатом и фото подтверждения присутствия на мероприятии и даже сделала скрин геолокации на всякий пожарный. Когда задание вернули, Все фото в программу перенесла с экрана большого компа. При этом в графе с проблемами написала, что проблема с возможностью взять задание. И попросила засчитать его на основании фото из галереи. Засчитали на следующий день. Всем успехов!!!
Когда пропало задание по Джейн Эйр, посещение мероприятия, я написала в тех поддержку, что бы добавили его в задания. Они ответили:
Уважаемый пользователь!
Если Вы посетили мероприятие, можете выполнить задание задним числом.
Так, что можно идти и отчет отправить потом.
 
а от скольки лет там уже будет интересно? и можно будет много что поделать
Прямо совсем интересно , думаю лет с 5, когда дети сами задействованы в игре. Мои ходят туда с 6 лет . Туда приводят и совсем мелких , с 2 летними я видела , но они в сопровождение с родителями ( 2 билета надо ) . У меня была старшая дочка ей будет 13 , думала что ей будет уже не интересно, в итоге она пробыла там с 13:00 до 22:00 , и было много больших школьников ее возраста.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и tory248
Прямо совсем интересно , думаю лет с 5, когда дети сами задействованы в игре. Мои ходят туда с 6 лет . Туда приводят и совсем мелких , с 2 летними я видела , но они в сопровождение с родителями ( 2 билета надо ) . У меня была старшая дочка ей будет 13 , думала что ей будет уже не интересно, в итоге она пробыла там с 13:00 до 22:00 , и было много больших школьников ее возраста.
просто пока такое поощрение есть, хочется туда малыша сводить.. но не уверен, что в 3 ему будет там интересно, при том он у нас бывает стесняшкой в новых местах))
 
Когда пропало задание по Джейн Эйр, посещение мероприятия, я написала в тех поддержку, что бы добавили его в задания. Они ответили:
Уважаемый пользователь!
Если Вы посетили мероприятие, можете выполнить задание задним числом.
Так, что можно идти и отчет отправить потом.
Да, только они совсем не написали, как отправлять фото с места события в их программу ПОТОМ. Я отправляла на свой страх и риск.
PS. Задание вернули!!! Видно, кто-то пнул уже.
 
  • Like
Реакции: i5522
Когда пропало задание по Джейн Эйр, посещение мероприятия, я написала в тех поддержку, что бы добавили его в задания. Они ответили:
Уважаемый пользователь!
Если Вы посетили мероприятие, можете выполнить задание задним числом.
Так, что можно идти и отчет отправить потом.
Я прям поражаюсь ответам. Видимо человек, который отвечал, не в курсе совсем технической стороны дела. Суть ответа была, что в другой день можно, а то, что фото делаются из приложения, отвечающий не в курсе.
 
Бонусная викторина появилась на АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы:
1. В неокласическом стиле
2. Мультисенсорный сад
3.большая кольцевая линия
4Дарвиновский музей
5. Путеводная звезда
6.155921
7. Московское долголетие
8. Ит,компьтерная грамотность и игры
9.волшебный урок
10.худи и футболки
Верные проверены?
 
  • Like
Реакции: Lyly1966
Я прям поражаюсь ответам. Видимо человек, который отвечал, не в курсе совсем технической стороны дела. Суть ответа была, что в другой день можно, а то, что фото делаются из приложения, отвечающий не в курсе.
Да я писала 09.04, мероприятие было 10.04, а ответ они прислали 16.04.
Задание 10.04 появилось и все прошло нормально. Просто я думаю, если они так отвечают, то при непринятом задании, можно написать в тех поддержку и спросить как надо было бы отправить отчет позже, чтобы они его приняли.
Тех поддержка всегда отвечает с опозданием и ответы уже как правило не актуальные.
 
  • Like
Реакции: tory248
Зоопарк в поощрениях в ближайшее время не планируется, никто не знает?
 
просто пока такое поощрение есть, хочется туда малыша сводить.. но не уверен, что в 3 ему будет там интересно, при том он у нас бывает стесняшкой в новых местах))
Там и взрослым интересно. Меня случайно пустили, за пол часа до закрытия , когда я за дочкой пришла. Я бы и сама там поиграла))) Думаю , если есть 4000 баллов ( вроде даже не в выходной меньше стоит вход ) , то почему бы и не потратить их на такой досуг с ребёнком.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Бонусная викторина появилась на АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы:
1. В неокласическом стиле
2. Мультисенсорный сад
3.большая кольцевая линия
4Дарвиновский музей
5. Путеводная звезда
6.155921
7. Московское долголетие
8. Ит,компьтерная грамотность и игры
9.волшебный урок
10.худи и футболки
Thx)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Lyly1966