Активный гражданин #2

Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто делал памятники. Делал три памятника из Города заданий и все они оказались с нарушениями, даже лотов не хватило...
Памятников сделано немало, и раньше просто фото, и сейчас из приложения.
Если много однотипных нарушений, например как вчера - трещины в постаменте - делаю 2 фото самых страшных и отметку "есть нарушения трещины".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

......побывала на Библионочи. Хрен с ними с этими баллами, было душевно!...

Мне вот тоже душевно было - в очередной раз погулять по утренней Москве... Хоть баллы и не основное, 50\50 баллы, вряд ли бы без них выбралась с рассветом... Классное задание - "Гуляй и помогай".
С библиотечными заданиями не связываюсь ни с какими, нервы берегу....
 

Вложения

  • 20240421_111404.jpg
    20240421_111404.jpg
    476 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто делал памятники. Делал три памятника из Города заданий и все они оказались с нарушениями, даже лотов не хватило...
При заполнении отчёта спрашивают, есть ли нарушения? Выбирал: "Да", открываются описания проблемы и дополнительные фото.
 
у нас зимой 1000 взяли... при том сифон я сам разобрал и прочистил..но, к сожалению, засор оказался ближе к основной трубе.. и вот за пробитие засора - 1000р, но бонусом сифон назад хоть собрал))) так что 400 это крайне дешёво
Периодически слив нужно кипятком проливать
Для профилактики сода+уксус
 
Я в процессе фотографирования работников встретила у памятника. Говорят, устали их отчищать. Тоже фото должны прислать руководству, что все чисто. Может там написали что то, что оттереть на смогли?
 
Подскажите пожалуйста, кто брал книги по очереди и у кого Это задание зачли - вам при взятии 30 баллов начислили или нет?
 
Как книгу получаешь баллы сразу начисляют
У меня не начисленно, Хотя книга получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы именно по очереди через библиотеку получали книгу?
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Периодически слив нужно кипятком проливать
Для профилактики сода+уксус
мы знаем, не помогало. тут еще до нас десятилетия никто ничего не делал...точнее больше.. там "камни" выпадали из сифона, когда разобрал...а уксус и кипяток.. мы столько его вылили.. бурлило жуть, но пробить этим смогли от силы пару сантиметров)) там реально глыбы я вытаскивал из сифона и дальше так же было...и сантехник с нехилой силой выбивал всё..
 
У меня не начисленно, Хотя книга получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы именно по очереди через библиотеку получали книгу?
Точно,не поняла разницы. По бронированию получала. Извиняюсь 🤗
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Сегодня планирую сдать теорию невероятности и На закате
 
Теория невероятности Ледерман через полчаса сдаю, кому нибудь надо?