Активный гражданин #2

Был вчера в Щербинке с этими двумя заданиями. Что могу сказать?
Так получилось, что в этой библиотеке я стал первооткрывателем 😜 Им только вчера открыли доступ к ГЗ...
Ессно, первый блин для всех получился комом ((( У них в приложении ВООБЩЕ не отображалось никаких заданий!
40 минут пытались все настроить, выдернули заведующую из дома, писали в техподдержку, выяснили, что в ГЗ им пообещали, что задания будут выложены только на следующий день, в результате я уехал ни с чем :(

В общем, прежде чем ехать, сначала лучше уточнить как там все настроили...
Капец. В такую дыру мира поехать и вот так. Но это для библиотек нормально, у них вечно так. Сочувствую.
 
Позвонила в библиотеку 174 узнать, в списках ли я на сегодняшнее мероприятие и спросила, ка получить подтверждение регистрации. Сейчас пришло письмо на почту о подтверждении. Проверяйте почту!
 
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и NVR
Был вчера в Щербинке с этими двумя заданиями. Что могу сказать?
Так получилось, что в этой библиотеке я стал первооткрывателем 😜 Им только вчера открыли доступ к ГЗ...
Ессно, первый блин для всех получился комом ((( У них в приложении ВООБЩЕ не отображалось никаких заданий!
40 минут пытались все настроить, выдернули заведующую из дома, писали в техподдержку, выяснили, что в ГЗ им пообещали, что задания будут выложены только на следующий день, в результате я уехал ни с чем :(

В общем, прежде чем ехать, сначала лучше уточнить как там все настроили...
1000002275.jpg
 
Последнее редактирование:
Народ, скажите, ,,Пушкинская карта,, если тебе больше 22, а отроков от 15 в доме не завелись - никак не сделать?
 
Народ, скажите, ,,Пушкинская карта,, если тебе больше 22, а отроков от 15 в доме не завелись - никак не сделать?
Попробую угадать, задание взято, а теперь отказываться коробит 🤣
 
  • Haha
Реакции: ElenaR
для отчета в ГЗ главное получить отчет о том, что задание отправлено. а уж как они будут проверять - не ясно.

в той же книге памятников не так много добавилось статей, а уж гз-шники должны были пару сотен туда скинуть
Личнл мне книгу памятников отклонили не раз, причина мало количество символов, ладно переписали историю больше, потом причина скачана история из интернета типо того, хорошо, а откуда ещё. Вобщем мучались раз 5 и в итоге причины все равно нашли в итоге задание убрали. И не только мне знакомой тоже самое, мы ещё смеялись. Вобщем остались без балов дружно, поэтому просто отчёта не достаточно, значит нужно определенное количество текста как указано в задании.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Фииии, я не такая... Я сначала читаю правила!!!
Ага, из серии уже пакую чемодан, еду в монатырь 🤣
Да и вообще в условиях задания нет ни слова, что карта оформляется с 14 до 22 лет. Это уже выясняется в процессе...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Лика22 и karmawka
У меня нет регистрации на Биро сегодня. Позвонила в библиотеку, спросила есть ли смысл идти. Библиотекарь сказала, что смысла нет, у них и так 40+ человек в записи. На мой аргумент, что обычно приходит не больше половины, она твердо ответила отказом. Мне ехать далеко, потому рисковать не буду. Кто будет, отпишитесь потом, сколько вас было)
 
Библиотеки снова мигом расхватали. Увидела 87, пока стала смотреть, что и где - уже 0)
 
  • Cry
Реакции: i5522
Уважаемые форумчане, подскажите, как таки настроить уведомления в Городе Заданий о новых заданиях, чтобы они работали как надо? Телефон на Android (не старый). Пробовал и в полноценной версии и в мобильном приложении, увы, уведомления не всплывают.
:wink: :wink: как узнаете, расскажите всем.
Пока никто не знает
 
Давай подведем итог:

Ты писал, что:
Больше года не брал заданий;
Живёшь на Таганской;
Сдаешь три квартиры в центре, за которые ещё получаешь субсидию на ЖКХ.

И тут сорвался в Щербинку ради двух библиотек? Или я что не так понял?
Че? Пара попкорм доставать? 🍿
Очередной батл 🤼 за кого болеть? Кто наши?

Или как обычно, бей своих, чтоб чужие боялись??? 😵‍💫
 
Че? Пара попкорм доставать? 🍿
Очередной батл 🤼 за кого болеть? Кто наши?

Или как обычно, бей своих, чтоб чужие боялись??? 😵‍💫
Где библиотечная мафия - там всегда накал страстей)
 
  • Like
Реакции: tory248, 30782 и karmawka
Личнл мне книгу памятников отклонили не раз, причина мало количество символов, ладно переписали историю больше, потом причина скачана история из интернета типо того, хорошо, а откуда ещё. Вобщем мучались раз 5 и в итоге причины все равно нашли в итоге задание убрали. И не только мне знакомой тоже самое, мы ещё смеялись. Вобщем остались без балов дружно, поэтому просто отчёта не достаточно, значит нужно определенное количество текста как указано в задании.
мне зачли ее в первый день. до того, как подняли ее стоимость вдвое. и знаю случаи, когда отправляли не совсем по правилам
 
Народ, скажите, ,,Пушкинская карта,, если тебе больше 22, а отроков от 15 в доме не завелись - никак не сделать?
с равным шансом можно сдать ГТО и адреса щястья)
 
  • Haha
Реакции: coffee lover и karmawka
Давай подведем итог:

Ты писал, что:
Больше года не брал заданий;
Живёшь на Таганской;
Сдаешь три квартиры в центре, за которые ещё получаешь субсидию на ЖКХ.

И тут сорвался в Щербинку ради двух библиотек? Или я что не так понял?
Привет!
Да, весь 2023 год я не выполнял задания ГЗ. Это так.
Сейчас иногда "таксую" для души. Времени навалом свободного, ну как не развлечься от скуки.
 
Где библиотечная мафия - там всегда накал страстей)
Оооуууу ясно. А это только первый этап.... Ясно. Господи, хоть бы мастадонтв не затаптали меня, мелкую букашку со скромными результатами...

Мне бы триллиончик долларов для цикла... Не так много и прошу...