Активный гражданин #2

Ого, боюсь аккамулятор и память на телефоне не выдержат накал страстей. Я тут-то стараясь по минималки фоткать.... в итоге каждый дом на двух улиц отфоткала. Они слиииишком красивые!

Сразу видно, что вы начинающий Активный гражданин)) У вас такой восторг от заданий))) И нет пауэрбанка))) У меня аккумулятор всегда с собой, иногда даже два)) Второй причём - с Урбанфорума, хоть и слабенький, но иногда очень выручает 💪 Рекомендую приобрести пауэрбанк!
 


Сразу видно, что вы начинающий Активный гражданин)) У вас такой восторг от заданий))) И нет пауэрбанка))) У меня аккумулятор всегда с собой, иногда даже два)) Второй причём - с Урбанфорума, хоть и слабенький, но иногда очень выручает 💪 Рекомендую приобрести пауэрбанк!
Спасибо. Просто люблю здания. И не люблю бесцельно лугять. А тут прям страйк: 3 в 1.👻

У меня дома лежит такой... Он тяжёлый. Я то телефон выбирала по трем критериям - фотки, лёгкость, и чтобы небольшой был.😵‍💫

Обычно, мне хватает заряда, а тут я вышла уже с 40%. Было бы хотя бы 80%.. 🫂
 
Площадки проверили, а Матвеева с вопросами сегодня истекает. Ждемс…
 
В АГ новое голосование.
Скажите пожалуйста, а бронирование книг кому-то проверяли на этой или прошлой неделе?
 
Никто 7-го Матвееву в 167-ю не сдавал? У меня с билета исчезла, хоть я и не сдавала.
 
  • Wow
Реакции: Atip
В АГ новое голосование.
Скажите пожалуйста, а бронирование книг кому-то проверяли на этой или прошлой неделе?
У меня бронирование с 30.03 не проверили еще, пишет до конца проверки осталось 3 дня. Ждем-с.
 
У меня бронирование осталось 2 дня 8 часов.

В городе заданий Покажи Москву за 750 баллов, задание - придумать экскурсию.
 
В АГ новое голосование.
Скажите пожалуйста, а бронирование книг кому-то проверяли на этой или прошлой неделе?
с 31 марта висит бронирование рожд рассказов на проверке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за Рассказы прям +1 в репу! Поймал :wink:
у вас проверили бронирование рожд рассказов? у меня так и висит
 
У меня бронирование осталось 2 дня 8 часов.

В городе заданий Покажи Москву за 750 баллов, задание - придумать экскурсию.
Не просто придумать, но еще и опубликовать и чтобы оно соответствовало требованиям. Вот только не понятно, как это рассчитывать. То, что я пройду за 90 минут, у среднего человека будет 120. И кого в расчет брать?
1712733477536.png
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и 30782
Написано же, длина маршрута должна быть не менее 2 км и 15 каких-то мест: домов.
 
Написано же, длина маршрута должна быть не менее 2 км и 15 каких-то мест: домов.
я эти 2 км прохожу полчаса, если подворотнями то минут 45. откуда 90 со всеми 15 зданиями?
 
Народ, подскажите по поводу "уголка здоровья". Как там вся процедура проходит?
 
  • Cry
Реакции: Лика22
Народ, подскажите по поводу "уголка здоровья". Как там вся процедура проходит?
У меня в уголке женщина замечательная. Говорю, что у меня задание. Она говорит, что делать. Там бандура такая, рост, вес, потом объем лёгких, сатурация. Интересно. Сходите.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Лика22
Класс!!! За вчерашнее задание "Мой Id" уже начислены баллы. Вот это мне нравится!
 
  • Like
Реакции: Awbee
Народ, подскажите по поводу "уголка здоровья". Как там вся процедура проходит?
Первый раз -эмоционально. Шайтан машина все время глючила. С 6 раза, паразитка замеры сделала, а печатать отказалась. Написала гневное свое ФИ,КОЗЛЫ,ПИЛИТЕЛИ.БЮДЖЕТА и в ходе исполнения, и жалобу. Мне отклонили, т.к. не было фоток.

Второй раз, с жаждой крови я прошла в другом МФЦ. Там было все менее трагично, главное разуваться полностью. Пульс не поверили, вдувалка не работала. Бумагу дали. Все отфоткала честно написала, чё у них не работает, и приписала, если они мне на основании этого отклоняет, я так не оставлю, и буду жаловаться куда надо, коли денежки так бессовестно отмывают. Ну что-то из этой чуши из разряда ,,гневная праведная пЭнсия,, Зачли.

Третий раз с 3-го раза прошла замеры, при том, что дутельный агрегат не вдувался. Но бумажку дали. Отфоткала. Залила фотки бумажки и фотку самого уголка здоровья, мол, была я. Опять не работает вдуватель. Но хоть не глючало как в первый раз. Зачли


Главное помнить:
1. Берём заданьку и через 30 (!) минут можно будет залить отчёт.
2. Проходить нужно босиком, а то второй агрегат не фурычит.
3. И если произошел сбой, лучше переделать по новой, чтобы данные телефона и ФИО совпали на бумажке с теми, что в регистрации.
4. Фоткать лучше и уголок (фотки заливаются прекрасно с телефона).


И берегите нЭрвы!!!
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите по поводу "уголка здоровья". Как там вся процедура проходит?
приходишь в МФЦ и просишь помощи, если в первый раз. тетенька рассказывает, что почем и как.
я в наш местный хожу вне зависимости от заданий и все замеры и распечатки делаю без посторонней помощи. на вский случай дублирую на почту - скрины тоже принимают. главное, чтобы телефон был верный
 
Задание взял по профтестированию. Прошел. Файл с результатом (скачанный) не прикрепляется. Кнопка "прикрепить файл" жмется, но ничего не происходит. Проходил с ноутбука. Браузер Мозилла. Приложением не пользуюсь. Что не так?
 
А кто-нибудь брал билеты в остров мечты месяц назад? Сейчас на сайте не могу применить, ошибка условий использования промокода. Что-то поменяли?