Активный гражданин #2

У всех до крайнего срока висит проверка бронирования? К примеру на закате и теория невероятности
 


У меня проверка бронирования висит уже 11 дней
 
  • Like
Реакции: gpammm
по опыту прошлых разов летом ничего подобного не светит. спорт отменили. есть только площадки, граффити и иногда маршруты
повезет, если будет новый убран. но шансы примерно как со встречей тираннозавра
То есть 50/50, либо встретим тиранозавра, либо нет)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
почему на урбан такие шансы? могут и замутить мне кажется.
вон,были на ВДНХ,ещё в феврале,ходили на каток просто. Видели этии павильёны,типа выставка россия. заходить конечно не стали. её же вроде тоже много где рекламировали. Замутили ведь. но без получения баллов смысла не вижу туда ходить, просто так своё время тратить.
Ну у нас не вся же жизнь ради баллов) У меня знакомые, кто был, хвалят, мастер-классы там всякие, для детей много движухи) Мне ехать далеко просто, но всё равно до июля надеюсь выбраться пару раз) Просто надо знать, куда именно там хочешь попасть, просто так с толпой ходить да, наверное, не очень интересно
 
Новый функционал на сайте ГЗ

Screenshot_20240409_110528.jpg
 
Триллион, триллиончик... Иди ко мне, триллион долларав.....
Фу быть такой меркантильной 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Профтестирование появилось за 380 баллов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: karmawka и Лика22
В ГЗ появилось задание по мой id и библиотекам))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tory248 и Awbee

А книгу Рождественские рассказы русских и зарубежных писателей: сборник примут?

 

А книгу Рождественские рассказы русских и зарубежных писателей: сборник примут?

Я не стала рисковать - сняла бронь. А то ехать в кукуево- мумуево,чтобы потом отказали,как то не хочется ((
 
вот на счет студентов вы явно погорячились, у студентов масса возможностей заработать реальные деньги ( не курьером или что то типа этого), а не баллы на проекте собирать. Даже когда я училась, можно было хорошо зарабатывать , ( не как Альбина в сериале:), которые смотрит Tarte) ), я бы не стала время тратить на эти "копейки" в Городе Заданий. Вот задание для студентов было в ГЗ финансовый квиз в Светловке, мне очень интересно, был там хоть один студент за баллы Города заданий)
Прочел и ничего не понял. На какую АльбинуСветлову смотрит Тарте? Что у вас за сериал? Зачем студенту ехать в Светловку если сейчас пАры? Так какие конкретно способы хорошего заработка без ущерба для очной учебы существуют?