Активный гражданин #2

Уровни в марафоне раз в неделю присваивают, по каким дням? И если несколько циклов закрыл за эту неделю, то несколько уровней сразу накинут?
По вторникам, сразу несколько уровней прилетит.
 
  • Like
Реакции: andatr


Понял, принял. Значит жду скачок с 0 сразу на 3й лвл. Матвеева подводит, был бы сразу 4й 😔
Счастливые люди! А я Ледерман никак поймать не могу, чтобы 4-ый уровень получить. Биро и Эшбаха уже в электронном виде прочитала, вопросы составила, ловить их бесполезно. Но Ледерман кто-то сразу по 8 книг видит в бронировании, а мне только один раз попалась бронь в какой-то деревне. Но ехать туда даже ради 4-го уровня я не готова
 
Счастливые люди! А я Ледерман никак поймать не могу, чтобы 4-ый уровень получить. Биро и Эшбаха уже в электронном виде прочитала, вопросы составила, ловить их бесполезно. Но Ледерман кто-то сразу по 8 книг видит в бронировании, а мне только один раз попалась бронь в какой-то деревне. Но ехать туда даже ради 4-го уровня я не готова
Ну чем вам Измайловский проспект не угодил, книга есть, и даже в пределах МКАД
 

Вложения

  • IMG_0153.png
    IMG_0153.png
    1,2 MB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: glikeria
Ну чем вам Измайловский проспект не угодил, книга есть, и даже в пределах МКАД
У меня надпись "Только в библиотеке", никакого бронирования нет. Ни в подборке, ни по названию, ни через "Избранное"
 
  • Like
Реакции: Лика22
У меня надпись "Только в библиотеке", никакого бронирования нет. Ни в подборке, ни по названию, ни через "Избранное"
Ледерман теория невероятностей книга 1 вот сейчас выпало . Я на той неделе на Бауманской бронировала
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-08-21-23-24-294_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-04-08-21-23-24-294_com.yandex.browser.jpg
    177 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: glikeria
Всем спасибо! Не знаю, у кого такая легкая рука, но после ваших советов у меня появилась книга Ледерман для бронирования! Наверное, здесь есть волшебники, не дали пропасть человеку!
 
Странно, у меня тоже надпись Только в библиотеке
 
  • Like
Реакции: karmawka
А напишите, пожалуйста, какие, собственно, рассказы в рождественских рассказах зарубежных писателей. Напишу, уже, вопросы и ну нафиг их ловить.
 
В общем, колдовала-колдовала и сама не поняла, как получилось заказать онлайн эту Теорию невероятностей. Заказ создан. Посмотрим, что завтра будет
 
Всё книги и книги) Когда же свежий ветер других заданий повеет) Скучаю по ёлочным помойкам, по соотношению трудозатраты - баллы было идеальное задание)))
 
А напишите, пожалуйста, какие, собственно, рассказы в рождественских рассказах зарубежных писателей. Напишу, уже, вопросы и ну нафиг их ловить.
Как то так
1_b80c4a4322b8aeb26f014a651a46a99c_1384512368.jpg
 
  • Like
Реакции: Engaer
Всё книги и книги) Когда же свежий ветер других заданий повеет) Скучаю по ёлочным помойкам, по соотношению трудозатраты - баллы было идеальное задание)))
по опыту прошлых разов летом ничего подобного не светит. спорт отменили. есть только площадки, граффити и иногда маршруты
повезет, если будет новый убран. но шансы примерно как со встречей тираннозавра
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать задания без бронирования книг? Интересует Биро. Если пройти экзамен и составить вопросы, примут ли этоо задание. Спасибо за ответ.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать задания без бронирования книг? Интересует Биро. Если пройти экзамен и составить вопросы, примут ли этоо задание. Спасибо за ответ.
Добрый, можно. Только цикл не зачтётся и уровень не дадут.
 
У меня получается - от проверки предыдущего.
Быстро - это когда проверили на следующий день после сдачи. Бывает конечно еще быстрее, но это редкость ))
У меня висит неделю уже. А вы что сдаете и куда?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать задания без бронирования книг? Интересует Биро. Если пройти экзамен и составить вопросы, примут ли этоо задание. Спасибо за ответ.

Классная аватарка 👍😂
 
  • Haha
Реакции: Ilolo
по опыту прошлых разов летом ничего подобного не светит. спорт отменили. есть только площадки, граффити и иногда маршруты
повезет, если будет новый убран. но шансы примерно как со встречей тираннозавра
почему на урбан такие шансы? могут и замутить мне кажется.
вон,были на ВДНХ,ещё в феврале,ходили на каток просто. Видели этии павильёны,типа выставка россия. заходить конечно не стали. её же вроде тоже много где рекламировали. Замутили ведь. но без получения баллов смысла не вижу туда ходить, просто так своё время тратить.