Активный гражданин #2

Обновила приложение чуть не поперхнулась, количество моих заданий выросло кратно. Оказалось что это и есть обновление, там и старые и новые
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 30782 и Лиа


Отклонили вопросы по Биро. Требуют, чтобы были вопросы по последней части книги. А где её взять-то, эту часть? Мало того, что саму книгу не забронировать, так ещё и задание по составлению вопросов - мегаквест 🤦‍♀️
 
Прочел и ничего не понял. На какую АльбинуСветлову смотрит Тарте? Что у вас за сериал? Зачем студенту ехать в Светловку если сейчас пАры? Так какие конкретно способы хорошего заработка без ущерба для очной учебы существуют?
в субботу в Светловке было задание для студентов Финансовый квиз за 1590 баллов. У нас в субботу пар нет, но есть много других доп занятий.
про Альбину ( не Светлову) еще а прошлом году "проехали", это когда вы чуть с ума не сошли от писанины (недавно вы об этом упоминали)
ну а работу нынче можно заполучить и в качестве репетитора, много разных школ дополнительного образования, которым требуются студенты - преподаватели для начинающих, VK образование, Тинькофф образование, Яндекс образование, им тоже требуются учителя студенты для начинающих. Речь идет о математике, физике, информатике, иностранных языках, экономике. На кафедрах вузов много разных научных лабораторий, где можно проводить не только исследования и зарабатывать в том числе. Было бы желание. Студентов собирающих баллы на проектах мос.ру не встречала. Им смешно, как правило, когда спрашиваю) Это про мотивированных студентов, а есть студенты, которые по миллиону в год за обучение платят и сумочки у девочек не меньше чем за 300 т.р, им работа не нужна, проекты мос,ру тем более:))) Вот как то так, если коротко)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Awbee
Очень комфортное задание по тестированию приложения "Мой ID": установила, авторизовалась через мос.ру, читательский подгрузился. Книгу забронировала в ближайшую библиотеку, через 10 минут она уже была готова к выдаче. Уже сходила, взяла. Т.е. за полчаса можно выполнить задание, а 700 баллов неплохое вознаграждение за это.
 
Подскажите, пожалуйста, может, я недопоняла что-то - тестирование "мой ID" было не для всех, а только для тех, кто первый возьмёт? Просто сейчас я его не могу взять. Сейчас ещё в тех поддержку напишу вопрос.
 
в субботу в Светловке было задание для студентов Финансовый квиз за 1590 баллов. У нас в субботу пар нет, но есть много других доп занятий.
про Альбину ( не Светлову) еще а прошлом году "проехали", это когда вы чуть с ума не сошли от писанины (недавно вы об этом упоминали)
ну а работу нынче можно заполучить и в качестве репетитора, много разных школ дополнительного образования, которым требуются студенты - преподаватели для начинающих, VK образование, Тинькофф образование, Яндекс образование, им тоже требуются учителя студенты для начинающих. Речь идет о математике, физике, информатике, иностранных языках, экономике. На кафедрах вузов много разных научных лабораторий, где можно проводить не только исследования и зарабатывать в том числе. Было бы желание. Студентов собирающих баллы на проектах мос.ру не встречала. Им смешно, как правило, когда спрашиваю) Вот как то так, если коротко)
Да я вас умоляю. На примере школы моего ребенка. В школе преподает 2 (два, Карл!) студента, два часа в неделю. Это парни с четвертого курса, увлеченные, успевающие, за небольшие деньги преподают детям математику в виде доп.образования. И, думаю, еще и в рамках какого-либо молодежного движения "Первых" и тому подобное, т.е. помимо денег свой интерес, престиж, продвижение и т.п. плюшки всякие. Но на эти деньги, как и на баллы прожить нельзя. И это всего 2 человека из потока 200 человек. Не массовое явление.
 
Подскажите, пожалуйста, может, я недопоняла что-то - тестирование "мой ID" было не для всех, а только для тех, кто первый возьмёт? Просто сейчас я его не могу взять. Сейчас ещё в тех поддержку напишу вопрос.
У меня тоже было пару часов назад доступно, уже нет…
 
  • Like
Реакции: Дуняша и tory248
Отклонили вопросы по Биро. Требуют, чтобы были вопросы по последней части книги. А где её взять-то, эту часть? Мало того, что саму книгу не забронировать, так ещё и задание по составлению вопросов - мегаквест 🤦‍♀️
Здесь же выкладывали. Стр. 1719.
 
  • Like
Реакции: Atip
Отклонили вопросы по Биро. Требуют, чтобы были вопросы по последней части книги. А где её взять-то, эту часть? Мало того, что саму книгу не забронировать, так ещё и задание по составлению вопросов - мегаквест 🤦‍♀️
книгу выкладывали на стр 1719
 
Отклонили вопросы по Биро. Требуют, чтобы были вопросы по последней части книги. А где её взять-то, эту часть? Мало того, что саму книгу не забронировать, так ещё и задание по составлению вопросов - мегаквест 🤦‍♀️
Делайте еще раз. Мне тоже на этом основании отклоняли.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Очень комфортное задание по тестированию приложения "Мой ID": установила, авторизовалась через мос.ру, читательский подгрузился. Книгу забронировала в ближайшую библиотеку, через 10 минут она уже была готова к выдаче. Уже сходила, взяла. Т.е. за полчаса можно выполнить задание, а 700 баллов неплохое вознаграждение за это.
Книгу надо сдать через 30 дней и лишь потом отправлять задание? Поправьте пожалуйста если не прав.
 
Книгу надо сдать через 30 дней и лишь потом отправлять задание? Поправьте пожалуйста если не прав.
Книгу надо взять сегодня на читательский, сделать скриншот, что ее надо сдать через 30 дней (чтобы срок возврата был указан через 30 дней), потом книгу можно сдать
 
  • Like
Реакции: Atip
Здесь же выкладывали. Стр. 1719.

Там, как оказалось, только 41 страница книги... Я написала вопрос прям по последним страницам из этого файла - отклонили...
 
Книгу надо сдать через 30 дней и лишь потом отправлять задание? Поправьте пожалуйста если не прав.
На выполнение задания даётся один день, поэтому отправить отчёт надо в течение этого времени. Я получила книгу, ответила на вопросы, отметила геолокацию и прикрепила скриншот из приложения, что взяла книгу.
 
Да я вас умоляю. На примере школы моего ребенка. В школе преподает 2 (два, Карл!) студента, два часа в неделю. Это парни с четвертого курса, увлеченные, успевающие, за небольшие деньги преподают детям математику в виде доп.образования. И, думаю, еще и в рамках какого-либо молодежного движения "Первых" и тому подобное, т.е. помимо денег свой интерес, престиж, продвижение и т.п. плюшки всякие. Но на эти деньги, как и на баллы прожить нельзя. И это всего 2 человека из потока 200 человек. Не массовое явление.
спорить не буду, только по тому, что при распределении повышенной стипендии, а это как правило, больше 20000 руб в месяц, их работа за 5 копеек играет более чем немаловажную роль при распределении стипедии. Вот, например, сейчас Тинькофф проводит конкурс на стипендию 25000 руб, в месяц, помимо успешной учебы, там есть два пункта, которые учитываются- преподавательская деятельность и волонтёрство) Так что сейчас за идею никто не работает, тем более студенты)
 
Там, как оказалось, только 41 страница книги... Я написала вопрос прям по последним страницам из этого файла - отклонили...
Нет, там полностью книга. Я по ней делала. Просто там архив, который надо распаковать.
 
  • Like
Реакции: Atip
У меня тоже было пару часов назад доступно, уже нет…
Написала в тех поддержку, просто мне казалось, что это стандартное задание для всех, но, похоже, нет.
 
Написала в тех поддержку, просто мне казалось, что это стандартное задание для всех, но, похоже, нет.
У меня тоже час назад задание было, пока я грузила приложение, копалась в книгах и т.д. - оно исчезло.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Кийяя
в субботу в Светловке было задание для студентов Финансовый квиз за 1590 баллов. У нас в субботу пар нет, но есть много других доп занятий.
про Альбину ( не Светлову) еще а прошлом году "проехали", это когда вы чуть с ума не сошли от писанины (недавно вы об этом упоминали)
ну а работу нынче можно заполучить и в качестве репетитора, много разных школ дополнительного образования, которым требуются студенты - преподаватели для начинающих, VK образование, Тинькофф образование, Яндекс образование, им тоже требуются учителя студенты для начинающих. Речь идет о математике, физике, информатике, иностранных языках, экономике. На кафедрах вузов много разных научных лабораторий, где можно проводить не только исследования и зарабатывать в том числе. Было бы желание. Студентов собирающих баллы на проектах мос.ру не встречала. Им смешно, как правило, когда спрашиваю) Это про мотивированных студентов, а есть студенты, которые по миллиону в год за обучение платят и сумочки у девочек не меньше чем за 300 т.р, им работа не нужна, проекты мос,ру тем более:))) Вот как то так, если коротко)
Так и многим жителям города Москва чьи дети сумочки по 300т носят ГЗ даром не надо, и Собянину тоже не надо, но мы с вами здесь и пишем о тех, кому надо.