Активный гражданин #2

Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?

А как забрать и отвезти книжки в библиотеки в день, когда они не работают? Городу заданий частенько по барабану своевременность выкладки заданий.
 


Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
Да, нужно в тёмное время суток делать задание, расчитывать время, а то не примут. У меня было задание- Проверить качество содержания указателей с названием улицы и номером дома/подъезда, я его и сообщала в Наш город, указатели работали и днём, я сфоткала днём, конечно не приняли. Сегодня фонари включат в 19.30.
 
А как забрать и отвезти книжки в библиотеки в день, когда они не работают? Городу заданий частенько по барабану своевременность выкладки заданий.
Это да )) Мне как-то удалось схватить такое задание в час ночи, думала в обед этого дня сделать, но нет - утром - ваше время истекло ))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Граффити проверяют
 
Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
Естественно, они выложили, вы взяли, когда собрались делать, только не учитывают, что граждане гиперактивные и к вечеру уже ничего не останется
 
Что то стали долго проверять проход по биометрии в метро(( раньше вечером кинул отчёт,утром готово,а сейчас совсем не так
 
Чисто по деньгам наверное было бы выгоднее.... Но нет, нихачу. Чтоб пристроить, придется стать секретарем на своем телефоне, по стописят раз рассказывать о каждой вещи, договариваться о встречах.... хлопотно это. Затраченные нервы перекроют сомнительную выгоду. С ГЗ интереснее))
а отзывы покупателей, это нечто!!! заглянула к одному местному продавцу на страничку отзывов, женщина явно неадекват, купила что то новое за 100 рублей!!! через авито доставку, так еще и негативный отзыв оставила из за того что хотела что то большое, а оказалось что то маленькое, чем понизила рейтинг продавца. Что такое сегодня 100 рублей??? Больше не читаю отзывы, некоторые люди явно совсем с головой перестают дружить(
 
Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
Тоже месяца три назад были такие мысли. Потом прошли. ГЗ пофиг, как Вы будете выходить из положения. И фонари всегда выкладывали с утра, последние раза 2 или 3 только вечером. Так что привыкайте. Я привыкла, не беру их.
 
Это да )) Мне как-то удалось схватить такое задание в час ночи, думала в обед этого дня сделать, но нет - утром - ваше время истекло ))
По ночам это перекидывают те кто нахапал днём, но сделать не успел. Такие перебросы бывают и в течении дня))).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а отзывы покупателей, это нечто!!! заглянула к одному местному продавцу на страничку отзывов, женщина явно неадекват, купила что то новое за 100 рублей!!! через авито доставку, так еще и негативный отзыв оставила из за того что хотела что то большое, а оказалось что то маленькое, чем понизила рейтинг продавца. Что такое сегодня 100 рублей??? Больше не читаю отзывы, некоторые люди явно совсем с головой перестают дружить(
Отзывы это отдельный вид искусства)))). Всегда читаю отзывы и больше смотрю на ответы продавца. Бывает и продавцы отжигают. Если, пусть и на грубый отзыв спокойный и вежливый ответ продавца это всегда ему большо плюс к репутации.
 
Что приобрели?
Обувь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Матвеева написала эту книгу про свою бабушку, использовала её реальное имя, это бабушка столько дневников написала. Матвеева получила согласие своей мамы, и опубликовала все дневники бабушки. Чтобы интереснее было читать, добавила современную линию, в ней тоже все списано с реальных людей. На литературном мероприятии по Матвеевой только 2 человека из 9 смогли осились книжку до конца.
Этой информацией про бабушку с дневником завален весь интернет, это мы наизусть уже выучили. ))))))
 
Последнее редактирование:
Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
а причем здесь дневное время?
Берите вечером задание. Рассчитывайте, почему кто-то за Вас это должен делать.
 
  • Like
Реакции: iribis и 30782
а причем здесь дневное время?
Берите вечером задание. Рассчитывайте, почему кто-то за Вас это должен делать.
Смысл в том, что задания расхватывают очень быстро, и вечером нереально взять ничего. Делать за меня ничего не нужно, я способна рассчитать время
 
Обувь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этой информацией про бабушку с дневником завален весь интернет, это мы наизусть уже выучили. ))))))
В Яндексе есть всё.
Я написала про то, что модератор беседы рассказывала на литературном мероприятии. Новых и интересных фактов про данную книгу Матвеевой и про саму Матвееву не озвучивалось (в отличие от мероприятия по ДЭ, где было много фактов и про книгу, и про семью Бронте).
Литературное мероприятие по Матвеевой с горем пополам зачли после истечения срока в 15 дней. А на проверку литературного мероприятия по Маркесу отведено 10 дней. Тут литературное мероприятие, там литературное мероприятие. Почему срок разный - непонятно.
 
Последнее редактирование:
Вопросы по Рождественским завернули. Печально. Отправила заново.
 
Смысл в том, что задания расхватывают очень быстро, и вечером нереально взять ничего. Делать за меня ничего не нужно, я способна рассчитать время
Если расхватывают быстро, значит вопрос не к Городу заданий.
У тех, кто быстро расхватал, вопросов как у Вас не возникает.

Пару лет назад вообще подобных вопросов не было. Задание выкидывалось утром, вечером брал и выполнял. Сейчас многократно прибавилось желающих.
Претензии Ваши или не Ваши "почему выложили днем" не понятны.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
У меня так же стало, повезло что быстро проверили
Быстро это сколько? Я ещё не понимаю что. Что бы ещё раз выполнить отсчёт идёт от сдачи предыдущего или от проверки предвдущего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если расхватывают быстро, значит вопрос не к Городу заданий.
У тех, кто быстро расхватал, вопросов как у Вас не возникает.

Пару лет назад вообще подобных вопросов не было. Задание выкидывалось утром, вечером брал и выполнял. Сейчас многократно прибавилось желающих.
Претензии Ваши или не Ваши "почему выложили днем" не понятны.
Нет. Дело в том что год назад больше 10 заданий сделать за неделю было нельзя. Только кровли проверяли в течении суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
Перекидывают между аккаунтами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
Быстро это сколько? Я ещё не понимаю что. Что бы ещё раз выполнить отсчёт идёт от сдачи предыдущего или от проверки предвдущего
У меня получается - от проверки предыдущего.
Быстро - это когда проверили на следующий день после сдачи. Бывает конечно еще быстрее, но это редкость ))
 
Уровни в марафоне раз в неделю присваивают, по каким дням? И если несколько циклов закрыл за эту неделю, то несколько уровней сразу накинут?