Активный гражданин #2

Так и многим жителям города Москва чьи дети сумочки по 300т носят ГЗ даром не надо, и Собянину тоже не надо, но мы с вами здесь и пишем о тех, кому надо.
а началось всё с того, что вы про студентов написали, а их здесь нет) лучше бы нас на финансовый квиз ГЗ в Светловку за 1590 баллов отправил)
 
  • Haha
Реакции: andatr и Кийяя


спорить не буду, только по тому, что при распределении повышенной стипендии, а это как правило, больше 20000 руб в месяц, их работа за 5 копеек играет более чем немаловажную роль при распределении стипедии. Вот, например, сейчас Тинькофф проводит конкурс на стипендию 25000 руб, в месяц, помимо успешной учебы, там есть два пункта, которые учитываются- преподавательская деятельность и волонтёрство) Так что сейчас за идею никто не работает, тем более студенты)
Лихо все у вас получается. Вы случайно не сотрудник статистического центра Москвы? А то иногда читаю что средняя зп москвича 200т.р. и очень удивляюсь. Так и у вас со стипендиями. А по факту - повышенная стипендия в МГУ 3200руб., а минимальная 1800руб. Про 20т они не слышали. Возможно тем, кто живет в общежитии платят чуть больше, но таких знакомых у меня нет, и не смогу уточнить.
Стипендиат от Тинька посмотрел, так это всероссийский конкурс, приз получат только 200 талантливых студентов. Капля в море. Да и если допустить что каждому дали 25т, это мало же все-равно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а началось всё с того, что вы про студентов написали, а их здесь нет) лучше бы нас на финансовый квиз ГЗ в Светловку за 1590 баллов отправил)
Они в других темах халявят, хакерят, проги на продажу пишут и т.п, это да. Может вы и правы и их здесь нет.
 
  • Like
Реакции: i5522
Какая-то непруха сегодня( Хотела взять маршруты, пока собралась, закончились, пока книгу подтвердили, id закончился. Думаю, в 16:00 возьму фонари и тут опоздала( Пойду с горя в МФЦ взвешиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маршруты снова с нами, надолго ли
 
Последнее редактирование:
Какая-то непруха сегодня( Хотела взять маршруты, пока собралась, закончились, пока книгу подтвердили, id закончился. Думаю, в 16:00 возьму фонари и тут опоздала( Пойду с горя в МФЦ взвешиваться
Аналогично. У меня граффити на соседнем здании. Увидела его сейчас в задании, пока в телефон заходила, граффити кто-то уже забрал. Задание с фонарем с утра было. Думала с расстройства его взять, а задание с фонарем тоже забрали. Когда массово выкладывали граффити, близлежащего граффити там не было. Такое раз в жизни бывает, и мимо.
 
  • Like
Реакции: karmawka и tory248
Сегодня же еще не было заданий?
 
Только что было много библиотек и вдруг всего ничего

Одинокая детская площадка в СЗАО
 
Сегодня же еще не было заданий?
Фонари с утра были выложены. Граффити полчаса назад мелькнули. Только что было задание по "комплектации детских и спортивных площадок" и по библиотеке на Пражской
 

Да, уже разобралась, нашла этот файл ртф. Всем спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонари с утра были выложены. Граффити полчаса назад мелькнули. Только что было задание по "комплектации детских и спортивных площадок" и по библиотеке на Пражской

Фонари выкладывали вчера. И граффити тоже никто не выкладывал - это мелькают задания, от которых отказываются или которые сделаны и отклонены. Сегодня только библиотеки были, пять минут назад.
 
Уровень в марафоне кому-нибудь повысили?
 
3 маршрута на месте. Только нет никакого желания, да и после 7 штормовое объявили
 
Пока тишина. Привет из Капотни 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На месте скейт парка голый асфальт, не сезон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
Отклонили вопросы по Биро. Требуют, чтобы были вопросы по последней части книги. А где её взять-то, эту часть? Мало того, что саму книгу не забронировать, так ещё и задание по составлению вопросов - мегаквест 🤦‍♀️
Что за беспредел??? Где в задании написало про условия по какой части книги что составлять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 маршрута на месте. Только нет никакого желания, да и после 7 штормовое объявили
Я очень хочу.... Но блииин, уже в др. Сторону уехала. Вот чуть если бы знала, поехала бы на Университет
 
Что за беспредел??? Где в задании написало про условия по какой части книги что составлять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я очень хочу.... Но блииин, уже в др. Сторону уехала. Вот чуть если бы знала, поехала бы на Университет
У них уже давно - начало, середина, конец.

Я промахнулась мимо Китай-Города, а на Гагарина было 40 минут топать
Если бы так не устала, то может и прошлось бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

18:30. Моя промокнуть насквозь
 

Вложения

  • 20240409_184432.jpg
    20240409_184432.jpg
    1 MB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Muguet, skrom и karmawka
У них уже давно - начало, середина, конец.

Я промахнулась мимо Китай-Города, а на Гагарина было 40 минут топать
Если бы так не устала, то может и прошлось бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

18:30. Моя промокнуть насквозь
ДААААА Я ОГНИЩЕЕЕЕ НЕПОТОПЛЯЕМОЕ!!!
Меня не смыло!!! И я Китай-Город сделала. Ооо даааааа....

Ноги мокрые по колено 🤣🤣🤣

3% зарядки.... 🤣🤣🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20240409_185320.jpg
    IMG_20240409_185320.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 175
ДААААА Я ОГНИЩЕЕЕЕ НЕПОТОПЛЯЕМОЕ!!!
Меня не смыло!!! И я Китай-Город сделала. Ооо даааааа....

Ноги мокрые по колено 🤣🤣🤣

3% зарядки.... 🤣🤣🤣🤣🤣
как-нибудь в другой раз, когда прогноз получше будет) все-таки 300 б за эти страдания как-то маловато)
 
как-нибудь в другой раз, когда прогноз получше будет) все-таки 300 б за эти страдания как-то маловато)
А мне понравилось, я даже не заметила, что народ смыло. Напротив, почти никто не мешал и не сбивал. Красиво!!! Только когда закончила, поняла, что стою в какой то луже .. и мне мокро. 🤪

Если университет завтра ещё будет, обязательно поеду!

Такие здания красивые!!! А сколько я нафоткала!!! Это же прелесть, вы только посмотрите на эту прелесть!! Ну милота же!!!!
 

Вложения

  • IMG_20240409_190258.jpg
    IMG_20240409_190258.jpg
    4 MB · Просмотры: 177
ДААААА Я ОГНИЩЕЕЕЕ НЕПОТОПЛЯЕМОЕ!!!
Меня не смыло!!! И я Китай-Город сделала. Ооо даааааа....

Ноги мокрые по колено 🤣🤣🤣

3% зарядки.... 🤣🤣🤣🤣🤣
А меня смыло) В Москва-реку) Зато после дождя в Парке на набережной в Капотне так красиво было, романтик
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и karmawka
А мне понравилось, я даже не заметила, что народ смыло. Напротив, почти никто не мешал и не сбивал. Красиво!!! Только когда закончила, поняла, что стою в какой то луже .. и мне мокро. 🤪

Если университет завтра ещё будет, обязательно поеду!

Такие здания красивые!!! А сколько я нафоткала!!! Это же прелесть, вы только посмотрите на эту прелесть!! Ну милота же!!!!
мне нравятся эти маршруты, но только в теплую солнечную погоду) мой рекорд - 4 зараз) в лужу ради них не полезу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tory248 и karmawka