Активный гражданин #2

Что-то подозрительно, минут 30 назад вопросы по Согёну проверили... В воскресенье же вроде выходной. Зато Матвеева, Ремарк, Маркес и рассказы висят второй день 🤔

Библиотеки в воскресенье работают.
 


Мне вот интиресно всегда было по городу идей. Раньше было проще и там не было привязки к адресам,типа сфоткай нечто в конкретном месте. Не просто "скейт парк" допустим а "скейт парк в парке Сосенки" например. Ну ладно,появилось теперь такое. Но мне вот интиресно,как люди делают фото на всяких там занятиях активного долголетия,на мероприятиях в парках итд.... Это же надо целенаправлено узнать где проходит какаянибудь там лекция в парке,о птицах москвы,или там занятие по гончарному мастерству... Записыватся,ехать туда.... Заниматся этим всем да ещё и фото делать... Причём фото не из под тишка у них а цивильные, прям репортаж. Как они это делают? открыто фотографируют? Прям удивляюсь..... И тому КАК люди умудряются это сделать и тому,что едут на эти занятия допустим, за 100 баллов... Стоит ли оно того?
Перечитала своё сообщение,поняла что наверное можно неправильно понять. Типа какбудто я это осуждаю )))) Это вовсе не так,я имею в виду, что не пойму как они умудряются попасть на все эти мероприятитя и сделать фото,а также,выгодно ли это делать по баллам,в плане затрат по времени. Я может тоже хочу,но меня же не пустят в активное долголетие ещё ближайшие лет 20 )))))
 
Мне вот интиресно всегда было по городу идей. Раньше было проще и там не было привязки к адресам,типа сфоткай нечто в конкретном месте. Не просто "скейт парк" допустим а "скейт парк в парке Сосенки" например. Ну ладно,появилось теперь такое. Но мне вот интиресно,как люди делают фото на всяких там занятиях активного долголетия,на мероприятиях в парках итд.... Это же надо целенаправлено узнать где проходит какаянибудь там лекция в парке,о птицах москвы,или там занятие по гончарному мастерству... Записыватся,ехать туда.... Заниматся этим всем да ещё и фото делать... Причём фото не из под тишка у них а цивильные, прям репортаж. Как они это делают? открыто фотографируют? Прям удивляюсь..... И тому КАК люди умудряются это сделать и тому,что едут на эти занятия допустим, за 100 баллов... Стоит ли оно того?
Перечитала своё сообщение,поняла что наверное можно неправильно понять. Типа какбудто я это осуждаю )))) Это вовсе не так,я имею в виду, что не пойму как они умудряются попасть на все эти мероприятитя и сделать фото,а также,выгодно ли это делать по баллам,в плане затрат по времени. Я может тоже хочу,но меня же не пустят в активное долголетие ещё ближайшие лет 20 )))))
мне кажется люди просто туда ходят заниматься, а если удается сделать фото, то и делают.. может их там хорошо уже знают, поэтому и фото никого не смущает, но да.. полностью согласен с тем, что фото с различных занятий очень выделяются, сам этому всегда поражаюсь.. я как-то тренировку по фитнесу в парке у Активного долголетия случайно увидел, и решил их пофоткать, так меня это так жутко смущало...
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и karmawka
Мне вот интиресно всегда было по городу идей. Раньше было проще и там не было привязки к адресам,типа сфоткай нечто в конкретном месте. Не просто "скейт парк" допустим а "скейт парк в парке Сосенки" например. Ну ладно,появилось теперь такое. Но мне вот интиресно,как люди делают фото на всяких там занятиях активного долголетия,на мероприятиях в парках итд.... Это же надо целенаправлено узнать где проходит какаянибудь там лекция в парке,о птицах москвы,или там занятие по гончарному мастерству... Записыватся,ехать туда.... Заниматся этим всем да ещё и фото делать... Причём фото не из под тишка у них а цивильные, прям репортаж. Как они это делают? открыто фотографируют? Прям удивляюсь..... И тому КАК люди умудряются это сделать и тому,что едут на эти занятия допустим, за 100 баллов... Стоит ли оно того?
Перечитала своё сообщение,поняла что наверное можно неправильно понять. Типа какбудто я это осуждаю )))) Это вовсе не так,я имею в виду, что не пойму как они умудряются попасть на все эти мероприятитя и сделать фото,а также,выгодно ли это делать по баллам,в плане затрат по времени. Я может тоже хочу,но меня же не пустят в активное долголетие ещё ближайшие лет 20 )))))
Не обязательно записываться и заниматься. Просто можно прийти и попросить поснимать для отчёта. Чаще всего проблем с этим не возникает. 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется люди просто туда ходят заниматься, а если удается сделать фото, то и делают.. может их там хорошо уже знают, поэтому и фото никого не смущает, но да.. полностью согласен с тем, что фото с различных занятий очень выделяются, сам этому всегда поражаюсь.. я как-то тренировку по фитнесу в парке у Активного долголетия случайно увидел, и решил их пофоткать, так меня это так жутко смущало...
Ну на самом деле никто на вас не обращает внимания, если вы фотографируете на улице. На бесплатных проектах постоянно фотографируют, то администраторы, то фотографы, то журналисты, да и просто прохожие интересуются ( а иногда после этого присоединяются сами к тренировкам). Это я говорю как постоянный участник "Мой спортивный район". Чтоб не возникало вопросов, просто фотографируйте людей со спины, чтоб лица особо не светить, одно это и может кому-то не понравиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023
У меня вопросы по Матвеевой уже 5 й раз отклоняют. У проверяющего ко мне личная неприязнь?

Ну ни по одной книге не отклоняли ни разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если 8000 за раз? У меня аж палец подрагивал нажать... 😱
Вчера потратила за раз 16 тысяч в одном магазине )
 
  • Wow
  • Love
Реакции: karmawka и Беркут
У меня вопросы по Матвеевой уже 5 й раз отклоняют. У проверяющего ко мне личная неприязнь?

Ну ни по одной книге не отклоняли ни разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера потратила за раз 16 тысяч в одном магазине )
Что приобрели?
 
Мне наоборот как-то стрёмненько наблюдать за увеличением количества баллов и не знать на что потратить 😁
А вдруг завтра акк заблочат по неведомой причине или вообще лавочку прикроют?
Спасибо добрым людям, что на днях открыли мне глаза на Комус, а то стереотипы мышления не позволяли туда заглядывать...
Я тоже баллы не коплю. Вчера истратила последние на Пятерочку. Правда, осталась еще выборная тысяча, ее как -то жалко просто спустить. Хочется что-то на память.
А с Комусом Вы разобрались? Сколько промиков можно использовать в заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставлю на чистую линию 😅
Да, ну. Что - то дорого там все. Я думаю Детский мир или Комус.
 
У меня вопросы по Матвеевой уже 5 й раз отклоняют. У проверяющего ко мне личная неприязнь?
Напишите им вместо последнего вопроса сообщение, что будете жаловаться на неправомерное отклонение. Мне помогло. Ну это, конечно, если у вас все правильно с вопросами и ответами. Развёрнутые там, из разных частей книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с Комусом Вы разобрались? Сколько промиков можно использовать в заказ?
Кто-то писал, что 15 или 16 применяли в один заказ.
Я как-то 8 применяла.
 
Мне вот интиресно всегда было по городу идей. Раньше было проще и там не было привязки к адресам,типа сфоткай нечто в конкретном месте. Не просто "скейт парк" допустим а "скейт парк в парке Сосенки" например. Ну ладно,появилось теперь такое. Но мне вот интиресно,как люди делают фото на всяких там занятиях активного долголетия,на мероприятиях в парках итд.... Это же надо целенаправлено узнать где проходит какаянибудь там лекция в парке,о птицах москвы,или там занятие по гончарному мастерству... Записыватся,ехать туда.... Заниматся этим всем да ещё и фото делать... Причём фото не из под тишка у них а цивильные, прям репортаж. Как они это делают? открыто фотографируют? Прям удивляюсь..... И тому КАК люди умудряются это сделать и тому,что едут на эти занятия допустим, за 100 баллов... Стоит ли оно того?
Перечитала своё сообщение,поняла что наверное можно неправильно понять. Типа какбудто я это осуждаю )))) Это вовсе не так,я имею в виду, что не пойму как они умудряются попасть на все эти мероприятитя и сделать фото,а также,выгодно ли это делать по баллам,в плане затрат по времени. Я может тоже хочу,но меня же не пустят в активное долголетие ещё ближайшие лет 20 )))))

Там есть разное долголетие. На некоторые пустят и вас, узнавайте.
А вообще присоединяйтесь к занятиям просто так, без баллов, просто для своего здоровья. Есть проекты йога в парках, спортивные выходные. Там зачастую бывают суперкрутые преподаватели. И здесь все бесплатно и парковая атмосфера. Очень здорово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите им вместо последнего вопроса сообщение, что будете жаловаться на неправомерное отклонение. Мне помогло. Ну это, конечно, если у вас все правильно с вопросами и ответами. Развёрнутые там, из разных частей книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то писал, что 15 или 16 применяли в один заказ.
Я как-то 8 применяла.
Хорошо, спасибо, так и сделаю, потому что это уже не смешно.
Ну я сама по всем книгам пишу и везде всех устраивает, а вот по Матвеевой все неправильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите им вместо последнего вопроса сообщение, что будете жаловаться на неправомерное отклонение. Мне помогло. Ну это, конечно, если у вас все правильно с вопросами и ответами. Развёрнутые там, из разных частей книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то писал, что 15 или 16 применяли в один заказ.
Я как-то 8 применяла.
Подскажите пожалуйста, вы ответы писали как в книжном экзамене по 3 варианта или один?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Напишите им вместо последнего вопроса сообщение, что будете жаловаться на неправомерное отклонение. Мне помогло. Ну это, конечно, если у вас все правильно с вопросами и ответами. Развёрнутые там, из разных частей книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то писал, что 15 или 16 применяли в один заказ.
Я как-то 8 применяла.
Я применяла 21.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там есть разное долголетие. На некоторые пустят и вас, узнавайте.
А вообще присоединяйтесь к занятиям просто так, без баллов, просто для своего здоровья. Есть проекты йога в парках, спортивные выходные. Там зачастую бывают суперкрутые преподаватели. И здесь все бесплатно и парковая атмосфера. Очень здорово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хорошо, спасибо, так и сделаю, потому что это уже не смешно.
Ну я сама по всем книгам пишу и везде всех устраивает, а вот по Матвеевой все неправильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите пожалуйста, вы ответы писали как в книжном экзамене по 3 варианта или один?
Пишите ответ цитатой из книги, прям предложением.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Скиньте пжл ответы молодёжь Москвы
 
Добрый день. Имеется ли у кого ссылка на электронные книги Ледерман/Соген?
 
а с чего они должны под фонари подстраиваться?
Тогда у меня встречный вопрос - а как показать исправленное освещение в дневное время? Явно ведь фотоподтверждение нужно с работающим фонарём, нет? То есть беря задание нужно рассчитать время, чтобы к окончанию 4-часового отрезка уже стемнело. Или я неправа?
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов