Активный гражданин #2



Если сдавать одежду - её тоже надо 5кг?
 
А не выгоднее пристраивать все это на Авито? Хорошие вещи по адекватным ценам, хорошо разбирают.
я настолько не верю во все эти штабы и фонды, что могу предположить, что этим уже сотрудники штабов занимаются, но это только предположение
 
А не выгоднее пристраивать все это на Авито? Хорошие вещи по адекватным ценам, хорошо разбирают.
Чисто по деньгам наверное было бы выгоднее.... Но нет, нихачу. Чтоб пристроить, придется стать секретарем на своем телефоне, по стописят раз рассказывать о каждой вещи, договариваться о встречах.... хлопотно это. Затраченные нервы перекроют сомнительную выгоду. С ГЗ интереснее))
 
Чисто по деньгам наверное было бы выгоднее.... Но нет, нихачу. Чтоб пристроить, придется стать секретарем на своем телефоне, по стописят раз рассказывать о каждой вещи, договариваться о встречах.... хлопотно это. Затраченные нервы перекроют сомнительную выгоду. С ГЗ интереснее))
Но и офисные вещи ( костюмы , каблуки , юбки , блузки ) наверно не очень нужны людям , которые потеряли жилье ( обстрел , пожар , наводнение ) . А отказать вам то не могут и вещи может не особо пристроенные !
 
Добрый день! Отменяю бронирование Матвеевой на Дмитровском шоссе, дом 50, корпус 1.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Да, можно. У меня так и получается - по выходным.
В прошлую субботу выполнила, сегодня еще раз пойду.
График работы пунктов приема соблюдается, в соответствии с указанным на сайте
У меня пока предыдущую не проверят новую помощь сдавать не даёт. А раньше каждую неделю можно было т к задание обновлялось в пн.
 
Но и офисные вещи ( костюмы , каблуки , юбки , блузки ) наверно не очень нужны людям , которые потеряли жилье ( обстрел , пожар , наводнение ) . А отказать вам то не могут и вещи может не особо пристроенные !
Отказать конечно не могут - офисное например отдавала в "комплектах" с дубленками, простенькими шубами, свитерами и пуховиками )). В любом случае они там разберутся, не людям так сами продадут. Мой интерес прежде всего - отдать без проблем, чтоб вещь осталась вещью, а не бомжам и животным на подстилку. Баллы-приятный бонус ))
 
Не встречала, может писали уже, комус за зелёные баллы снова доступен.
 
У меня пока предыдущую не проверят новую помощь сдавать не даёт. А раньше каждую неделю можно было т к задание обновлялось в пн.
У меня так же стало, повезло что быстро проверили
 
Отказать конечно не могут - офисное например отдавала в "комплектах" с дубленками, простенькими шубами, свитерами и пуховиками )). В любом случае они там разберутся, не людям так сами продадут. Мой интерес прежде всего - отдать без проблем, чтоб вещь осталась вещью, а не бомжам и животным на подстилку. Баллы-приятный бонус ))
Рада прям за взаимущкмы !! Шубы килограммами отдтают !! У меня две шубы 20 кг им в помойку !!! Людям пуховики , одело , подушки !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой да по-честному !! На килограммы ща наберу барахла !! Как женщина , барахло с прошлой вечны разбираю !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю две шубы ( каракуль , норка ) на любые два одеяла , матрас или подушки!!! )
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Лиа и Figaro
Что-то подозрительно, минут 30 назад вопросы по Согёну проверили... В воскресенье же вроде выходной. Зато Матвеева, Ремарк, Маркес и рассказы висят второй день 🤔
 
Ой да по-честному !! На килограммы ща наберу барахла !! Как женщина , барахло с прошлой вечны разбираю !!
Меняю две шубы ( каракуль , норка ) на любые два одеяла , матрас или подушки!!! )
Рад вашему игривому настроению, а меня все чаще наведывает грусть на происходящее вокруг........
 
  • Like
Реакции: Лиа и coffee lover

Вложения

  • 1708156674.jpg
    1708156674.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 137
Потратила 4000 баллов... Прям что-то грусненько... Теперь я понимаю, как у народа копятся баллы. Прям жалко тратить
 
  • Cry
Реакции: Awbee и Лика22
Потратила 4000 баллов... Прям что-то грусненько... Теперь я понимаю, как у народа копятся баллы. Прям жалко тратить
А если 8000 за раз? У меня аж палец подрагивал нажать... 😱
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Сажа, i5522 и karmawka
Потратила 4000 баллов... Прям что-то грусненько... Теперь я понимаю, как у народа копятся баллы. Прям жалко тратить
Мне наоборот как-то стрёмненько наблюдать за увеличением количества баллов и не знать на что потратить 😁
А вдруг завтра акк заблочат по неведомой причине или вообще лавочку прикроют?
Спасибо добрым людям, что на днях открыли мне глаза на Комус, а то стереотипы мышления не позволяли туда заглядывать...
 
Мне наоборот как-то стрёмненько наблюдать за увеличением количества баллов и не знать на что потратить 😁
А вдруг завтра акк заблочат по неведомой причине или вообще лавочку прикроют?
Спасибо добрым людям, что на днях открыли мне глаза на Комус, а то стереотипы мышления не позволяли туда заглядывать...
Ну в комусе дофига всякого. По факту он стал супер маркетом.

А я купила там чудесную пробковую доску... Для бижутерии.
 

Вложения

  • IMG_2024_04_07_21_02_17_2531771848523870160080.jpg
    IMG_2024_04_07_21_02_17_2531771848523870160080.jpg
    5 MB · Просмотры: 226
Но и офисные вещи ( костюмы , каблуки , юбки , блузки ) наверно не очень нужны людям , которые потеряли жилье ( обстрел , пожар , наводнение ) . А отказать вам то не могут и вещи может не особо пристроенные !
я, конечно, понимаю, что есть вещи первой необходимости.. но эти люди, что, дальше на работу не пойдут? им не понадобится та же офисная одежда, если был обстрел/пожар и тд? мне кажется тут любая вещь может пригодиться, главное, чтобы была в нормальном состоянии