Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_20240406_210625.jpg
    Screenshot_20240406_210625.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: ElenaR


  • Like
Реакции: tory248 и ElenaR
Чойта за дискриминация по половуму признаку? 🤔
Простите, мужики, дуру грешную...... посыпаю голову пеплом... уйду в моностырь, да бы не срамить более сия бытие соим греховным существованием... *бряк на колени челом пол пробивать*
 
Простите, мужики, дуру грешную...... посыпаю голову пеплом... уйду в моностырь, да бы не срамить более сия бытие соим греховным существованием... *бряк на колени челом пол пробивать*
Видимо в мужской монастырь? 🤣
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: Nonono, i5522 и karmawka
А ноль ставить обязательно?????
Я вчера то чего нет - не выбирала
Нужно ставить о, думаю тоггда бы форма была с уже заполненными объектами! а ту кадый раз выбирать и добавлять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый раз тоже так сделал, следующие ноль стал ставить. Всё приняли.
я то же того что нет не выбирал! Странные тогда бы закрепили сращу все , без выплывающих списков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто помнит, было ли задание "Тестирование процедуры регистрации на платформе Московского инновационного кластера" першол из ссылки в вк, а мне пишет счто я второй раз его не могу выполнять! Зачем тогда в групе вк выкладывают старье всяккое?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите по столичкам, пожалуйста. Можно делать онлайн заказ со своим телефоном, а в аптеке пром применить? Ни разу не пользовалась
у меня получалось так.
 
Последнее редактирование:
Кто помнит, было ли задание "Тестирование процедуры регистрации на платформе Московского инновационного кластера" першол из ссылки в вк, а мне пишет счто я второй раз его не могу выполнять! Зачем тогда в групе вк выкладывают старье всяккое?!
Интересно совпало😁. У меня сегодня знакомый, тоже Сергей, хотел зарегистрироваться там впервые. У него просят для этого ИНН. По его словам, даже для физ. лиц. Может из-за этого?
 
Задание "Москва помогает" можно и в выходные сделать? Кто-нибудь в выходные выполнял это задание? Посмотрела, некоторые штабы работают и в субботу, и в воскресенье.
эначит можно, есл у работника есть доступ к данному севису!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, поменяли правила и теперь только за одно фото из темы. 10 тем-1000б.
Раньше по 1 идее можно было хоть 6 отправить, только разных! так что гайки закручивают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер, может кто рождественские рассказы завтра планирует сдавать?
Я то же в очереди!) Пора жаловаться на эту электронную очередь! из за них 1 мы не можем забронировать книги 2 по ходу приходится проверять работникам бронь в ручном режиме, а это в разы дольше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сдала матвееву на первомайской и у библиотекаря в компе сразу появилось окошко о бронировании этой книги заранее.
Так что теперь сообщения - сдаю книгу - не всегда актуальные
Пора писать жалубу заказчику что бы убирал очередь на книги по марафону!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно совпало😁. У меня сегодня знакомый, тоже Сергей, хотел зарегистрироваться там впервые. У него просят для этого ИНН. По его словам, даже для физ. лиц. Может из-за этого?
Хотелось бы ответ на вопрос , а не бла бла?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и ElenaR
Задание "Москва помогает" можно и в выходные сделать? Кто-нибудь в выходные выполнял это задание? Посмотрела, некоторые штабы работают и в субботу, и в воскресенье.
Да, можно. У меня так и получается - по выходным.
В прошлую субботу выполнила, сегодня еще раз пойду.
График работы пунктов приема соблюдается, в соответствии с указанным на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
А граффити в прошлом году были или это новая придумка?
 
Я то же в очереди!) Пора жаловаться на эту электронную очередь! из за них 1 мы не можем забронировать книги 2 по ходу приходится проверять работникам бронь в ручном режиме, а это в разы дольше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы то в какой очереди? Если в обычной, но хотите в электронную, так запишитесь! Толку то. Люди книги могут 3 месяца держать, не приходя в библиотеку. А проверяющие отказы по бронированию дают. Вот и держат, пока положительно не проверят. Я в библиотеке спросила про Эшбаха, выдали, говорят и больше не видели. Надо просить, чтобы бронь книги из марафона ограничивалась неделей, тогда быстрее дело пойдет. Но мне кажется, ГЗ на это пофиг. Мне в обращении по отказу в бронировании месяц ни ответа ни привета.
 
Да, можно. У меня так и получается - по выходным.
В прошлую субботу выполнила, сегодня еще раз пойду.
График работы пунктов приема соблюдается, в соответствии с указанным на сайте
А что сдаёте, если не секрет?
 
А что сдаёте, если не секрет?
Не секрект, конечно. Соль пачками не сдаю ))
С прошлой весны расхламляю квартиру, в т.ч. избавляюсь от обуви и одежды, которые лежат без употребления более двух лет. До выхода на пенсию я работала в очень приличном месте с очень приличным окладом, вещи у меня не с рынка и многое было надето пару раз, а потом благополучно забыто. Сейчас выгуливать брендовое шмотье уже некуда )) кроссовочки и оверсайз - большего не требуется)). И детского много накопилось, внуку уже 7 лет... вообщем , есть что сдавать. В пункте меня знают и встречают приветливо ))
 
Есть у кого-то Согён в электронном виде? 🙄
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Не секрект, конечно. Соль пачками не сдаю ))
С прошлой весны расхламляю квартиру, в т.ч. избавляюсь от обуви и одежды, которые лежат без употребления более двух лет. До выхода на пенсию я работала в очень приличном месте с очень приличным окладом, вещи у меня не с рынка и многое было надето пару раз, а потом благополучно забыто. Сейчас выгуливать брендовое шмотье уже некуда )) кроссовочки и оверсайз - большего не требуется)). И детского много накопилось, внуку уже 7 лет... вообщем , есть что сдавать. В пункте меня знают и встречают приветливо ))
А не выгоднее пристраивать все это на Авито? Хорошие вещи по адекватным ценам, хорошо разбирают.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023