Активный гражданин #2

  • Haha
Реакции: Kate777


Вложения

  • 411B1C27-FF89-4906-91F0-D920B6F6A077.jpeg
    411B1C27-FF89-4906-91F0-D920B6F6A077.jpeg
    681,1 KB · Просмотры: 111
Магазинам ли сейчас капризничать. Они пустые всегда.
Ошибаетесь. Вчерашним утром "Ашан" был завален уценёнными на 40% продуктами, покупателей хватало :smile:
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Если рассматривать "теорию заговоров", то дело проще, как тут уже написали. Берешь несколько библиотек. Ясное дело, если они все разные, то за 4 часа книги забрать не успеешь. А вот если работник библиотеки поставит твое задание"в работу", то ты сможешь забрать книги и после 4-х обусловленных часов. Кто там проверит? Отвезти же книги можно в течение суток.
И если человек посещает одну и ту же библиотеку практически каждый день, то он вполне может о чем-либо договориться с библиотекарем (настоящим). Так это или нет, не знаю.
"В работу" ставят. По чужим выдают. Проверено лично. Точка.
 
В прошлый раз помойки "ремонтировали " около месяца ,и вернули с теми же недостатками ,которые и было до "ремонта ".
Жду обновления контейнерной игры с кнопками "НЕТ НАРУШЕНИЙ", "СОМНЕВАЮСЬ" и "ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ" :winked:
 
Доброе утро, все заметили как быстро задания проверяют? Хотя праздники и бла-бла. Только потратить некуда, ибо уже среда в мп глухо, как в танке и нового ничего нет🤪
 
  • Like
Реакции: Nonono и Kate777
хоть бы раз после нг праздников были какие-нибудь хорошие новости для обычных людей, одни только подорожания и ущемления. Думала, может в мп появится больше норм магазов, а они наоборот их убрали и не торопятся возвращать
Мельком видел удешевление на 40% обычной гречки-ядрицы в "Ашан" :smile:
 
Всю ночь снилось, как я шарилась по елочным помойкам, искала елку для фотосессии)А я рил седня собралась сходить до ближайшей помойки найти беспризорную елку для отчета)
 
Последнее редактирование:
Такие вот дела.
 

Вложения

  • 86090A6D-520B-481E-A75D-BC96ACC51066.png
    86090A6D-520B-481E-A75D-BC96ACC51066.png
    100,8 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Kate777
Всю ночь снилось, как я шарилась по елочным помойкам, искала елку для фотосессии)А я рил седня собралась сходить до ближайшей помойки найти беспризорную елку для отчета)
Я вчера таки нашла. Маленькая, стояла в сугробе в нескольких метрах от "пункта сбора елок". Прямо меня ждала). Не планировала, но грех было упускать такой шанс. Вчера же и приняли задание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработал ГЗ.
 
Я вчера таки нашла. Маленькая, стояла в сугробе в нескольких метрах от "пункта сбора елок". Прямо меня ждала). Не планировала, но грех было упускать такой шанс. Вчера же и приняли задание.
отлично,значит и меня дожидается, раз мне сон приснился, надо бежать, пока не увезли помойку)
 
Расширьте свой кругозор и словарный запас - посетите Ленту, Магнит, Перекресток, Викторию и т.д. :)
а еще лучше сбермегамаркет. они меня подсадили - пишешь отзыв, за это получаешь много баллов-рублей, делаешь заказ со скидкой 50% (по стоимости баллов), опять пишешь отзыв и так по кругу. Особенно увлекательно по хоз товарам. купил губку за 10 руб, написал отзыв и получил .... 70 руб
 
граждане, имейте совесть, тащите уже свои елки на помойки, пора уже выбрасывать, не жмитесь, праздники закончились, безобразие какое то, приличным активным гражданкам не с чем фоткаться!!!Я 3 помойки щас обошла и ни одной елки не нашла, даже самой вшивой. Увидела только елку облезлую у тропы, уже обрадовалась, пыталась вытащить ее из сугроба, а она там, оказывается растет, а я думала, что какой то добрый человек ее воткнул, потому что лень нести было до помойки.
 
Последнее редактирование: