Активный гражданин #2



Если каток закрыт, то вы и выполнить же задание как бы не можете.. Там же в условиях, что нужно пойти на каток и там сфоткать.. Если же каток закрыт, как вы там могли быть)) так что думаю катающиеся нужны.. Для вида)
Не обязательно,но возможно зависит от" адмена вездесущего"...я месяц назад фотал пустой каток в Таганском парке, из-за бортика..под конец декабря приняли.
 
  • Like
Реакции: KatyRo, ФИО и Kate777
Вот поэтому люди и бегают по библиотекам. Баллов много и начисляют сразу :)
И в основном бегают отдельные личности до чужого добра жадные. Буквально несколько минут назад одна такая личность перекинула несколько библиотек. Уж не знаю, как они забирают почти все библиотеки. Но выходит, они должны ещё и по чужим читательским билетам книги брать.
 
...они должны ещё и по чужим читательским билетам книги брать.
Это прекращается одним письмом в Правительство Москвы (Департамент культуры, коему подчиняются библиотеки). Спасибо, что сказали об этом.
+
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Tarte и Kate777
И в основном бегают отдельные личности до чужого добра жадные. Буквально несколько минут назад одна такая личность перекинула несколько библиотек. Уж не знаю, как они забирают почти все библиотеки. Но выходит, они должны ещё и по чужим читательским билетам книги брать.
Интересно сколько всего библиотекарей. Надо бы посчитаться :) . Одно дело если нас, к примеру, 100, то 20-30 библиотек это мало, а если 5-10, то.... тоже мало😀
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tarte и Kate777
Интересно сколько всего библиотекарей. Надо бы посчитаться :) . Одно дело если нас, к примеру, 100, то 20-30 библиотек это мало, а если 5-10, то.... тоже мало😀
Не 100. Библиотек, конечно, мало на всех, учитывая "культуристов-библиотекарей" . Это ж сколько энергии у человека, что он бегает целыми днями, а ночами перекидывает! Вот кому на работу надо.
 

Вложения

  • 872D83A1-8EF4-4111-A9BD-24C0D1851495.jpeg
    872D83A1-8EF4-4111-A9BD-24C0D1851495.jpeg
    355,4 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Kate777
Не 100. Библиотек, конечно, мало на всех, учитывая "культуристов-библиотекарей" . Это ж сколько энергии у человека, что он бегает целыми днями, а ночами перекидывает! Вот кому на работу надо.
А может он днем работает, а после работы по библиотекам бегает :)
 
  • Love
Реакции: Tarte
Не так все просто. Ночью приходится перекидывать задания с одного аккаунта на другой.
Напомню, что задание по библиотеке можно взять только 1 раз. Второй раз тот же самый аккаунт не сможет взять задание, которое у него было и он его не выполнил. Оно просто не появится у него в принципе.
 
Напомню, что задание по библиотеке можно взять только 1 раз. Второй раз тот же самый аккаунт не сможет взять задание, которое у него было и он его не выполнил. Оно просто не появится у него в принципе.
Я знаю. Но аккаунт не один. Их много. И уж не знаю как, но выкручиваются с читательскими билетами. И договариваются ещё. Так что самых активных "библиотекарей" несколько человек.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tarte и Lera23
Это прекращается одним письмом в Правительство Москвы (Департамент культуры, коему подчиняются библиотеки). Спасибо, что сказали об этом.
Это Вы вчера разоблачали в ВКонтакте АГ? Круто было. Жаль, удалили. Я Вас по аве узнала. А до этого Алексей писал тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю. Но аккаунт не один. Их много. И уж не знаю как, но выкручиваются с читательскими билетами. И договариваются ещё. Так что самых активных "библиотекарей" несколько человек.
Если "библиотекаря" хорошо знают в библиотеке, то идут на встречу.
 
Последнее редактирование:
Сколько времени дается на выполнение задания по библиотеке? Для чего перекидывать?