Активный гражданин #2



ну хоть плов сегодня сделаю, а то вечер весь разбит был)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Крибля и Kate777
ну хоть плов сегодня сделаю, а то вечер весь разбит был)
Надо устроить что-то типа съезда активных граждан. С угощениями всякими.
Глядишь, партию ещё организуем. Например, "Движение за правильное расположение помоек" (ДЗПРП). По-моему, звучит.
 
граждане, имейте совесть, тащите уже свои елки на помойки, пора уже выбрасывать, не жмитесь, праздники закончились, безобразие какое то, приличным активным гражданкам не с чем фоткаться!!!Я 3 помойки щас обошла и ни одной елки не нашла, даже самой вшивой. Увидела только елку облезлую у тропы, уже обрадовалась, пыталась вытащить ее из сугроба, а она там, оказывается растет, а я думала, что какой то добрый человек ее воткнул, потому что лень нести было до помойки.
А зачем новые елки? Я вчера с одной по2 акк. и без варежек и ОК
 
Надо устроить что-то типа съезда активных граждан. С угощениями всякими.
Глядишь, партию ещё организуем. Например, "Движение за правильное расположение помоек" (ДЗПРП). По-моему, звучит.
Где встречаться будем?😀
 
  • Like
Реакции: Kate777
Надо устроить что-то типа съезда активных граждан. С угощениями всякими.
Глядишь, партию ещё организуем. Например, "Движение за правильное расположение помоек" (ДЗПРП). По-моему, звучит.
Лучше БЛЮПУП - Больше ЛЮбимых Помоек У Подъезда.
 
Сегодня записался к врачу через "Мой ID" и уже получил баллы :)
 
  • Like
Реакции: Oristan
А зачем новые елки? Я вчера с одной по2 акк. и без варежек и ОК
так я никаких не видела, видимо надо к вечеру идти, а я ходила в первой половине дня, когда пусто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уряя, помойки починились, день значит не зря прошел 💃
 
Последнее редактирование:
нихренасе совпадение какое, я тоже седня плов планировала)
Меня терзают смутные сомнения...сначала общие воспоминания об опыте употребления пакетированного вина...теперь совпадающие мысли о приготовлении плова...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono, Oristan и Kate777