Активный гражданин #2

так я никаких не видела, видимо надо к вечеру идти, а я ходила в первой половине дня, когда пусто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уряя, помойки починились, день значит не зря прошел 💃
Плов готов, есть не хочу, спать вот хочу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот он мой пиджачок)
 
  • Like
Реакции: Kate777


Меня больше волнует, появятся ли магазины.Участвовать ради шмоток и музеев не готов, для меня сразу смысл участия во всех этих заданиях пропадает.
 
фотки от предыдущей оценки ёлок годятся или надо другой пункт приема сфотать?!
 
  • Like
Реакции: АгАг
Меня больше волнует, появятся ли магазины.Участвовать ради шмоток и музеев не готов, для меня сразу смысл во всех этих заданиях пропадает.
мне бы ваши проблемы(
 
Меня больше волнует, появятся ли магазины.Участвовать ради шмоток и музеев не готов, для меня сразу смысл участия во всех этих заданиях пропадает.
Если память не изменяет, в прошлом году тоже не все сразу появилось
 
В прошлом году продавцы ёлок 1 января просто отнесли не проданное на соседнюю помойку штук 50 отличных ёлок лежало) вот можно было бы натаскать баллов. Только я тогда ещё не знал про город заданий😊
 
Меня терзают смутные сомнения...сначала общие воспоминания об опыте употребления пакетированного вина...теперь совпадающие мысли о приготовлении плова...
Сегодня день плова в Москве какой-то.
Пришёл с работы, а мне плов приготовили 👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke, TatNik и Oristan
Между прочим...
С 11 января с помощью автоматических камер будут штрафовать водителей, выбрасывающих мусор из автомобиля на обочину дороги или в лесу. Штраф составит до 200 тысяч рублей.

https://www.kp.ru/daily/27450/4703518/
 
У меня не плов, а рис с овощами. Это считается? :9:
Предлагаю завтра всем устроить пельменный четверг. А если не вернутся купоны на витрину, то пивную пятницу с горя.
 
У меня не плов, а рис с овощами. Это считается? :9:
Предлагаю завтра всем устроить пельменный четверг. А если не вернутся купоны на витрину, то пивную пятницу с горя.
В пятницу Новый год встречать хоть и Старый.
 
  • Like
Реакции: Gera21
У меня не плов, а рис с овощами. Это считается? :9:
Предлагаю завтра всем устроить пельменный четверг. А если не вернутся купоны на витрину, то пивную пятницу с горя.
у меня пельменный вторник был, так что четверг у меня будет рыбным, а пятница 13 винная)
 
Если память не изменяет, в прошлом году тоже не все сразу появилось
в прошлом году в январе были купоны в продуктовые магазины,сроком до 31.03.2022 г ( 10.01 ,первый рабочий день после праздников был, а магазин поощрений начал работать с 11.01.2022,и все там было на месте)
 
У нас каждый день какието бешеные объемы еды, всего и не пересислить 🫣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все одновременно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такк помойки.. с богом
 
так я никаких не видела, видимо надо к вечеру идти, а я ходила в первой половине дня, когда пусто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уряя, помойки починились, день значит не зря прошел 💃
Появилось повторное задание на проверку пункта приема елок! Можно брать!
Помойки починили, пункты приема елок вернулись...осталось появиться поощрениям в виде Ленты и Магнолии, и жизнь снова заиграет всеми красками :)