Активный гражданин #2

Мне осталось прочитать только одну книгу - Биро Волшебное пестрое море. Получается это самая редкая книга. По библиотекам ловить не хочу. Ее совсем нет на просторах интернета и библиотечная очередь на Литрес так и висит. У кого-нибудь есть вариант текста?
 


Добралась и я до составления вопросов по Матвеевой.
Отправила в 19:30, в 20:31 уже типа проверили и отклонили без объяснения причин.

И тут же по Джейн Эйр зачтено в 21:32

Может быть компьютер проверяет? Так поздно

Многие библиотеки сейчас работают до 22:00....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне осталось прочитать только одну книгу - Биро Волшебное пестрое море. Получается это самая редкая книга. По библиотекам ловить не хочу. Ее совсем нет на просторах интернета и библиотечная очередь на Литрес так и висит. У кого-нибудь есть вариант текста?

Вот здесь выкладывали полную книгу: https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin-2.227106/post-5314202
 
Елки часто ночами проверяли, сейчас с удалёнкой нет проблем, все научились
У меня не то, что часто, а в 100% случаев баллы за ёлки падали после полуночи)
 
За голосовалки по реферальным ссылкам перестали начислять?
 
За голосование работают. Вчера были 3 голосования дополнительно насчитали 30 баллов.
 
праздник к нам приходит.JPG
 
Добралась и я до составления вопросов по Матвеевой.
Отправила в 19:30, в 20:31 уже типа проверили и отклонили без объяснения причин.

И тут же по Джейн Эйр зачтено в 21:32

Может быть компьютер проверяет? Так поздно
Явно проверяют люди. Матвееву каждому второму отклоняют. На матвееве сидит мадам с гиперответственностью
 
Явно проверяют люди. Матвееву каждому второму отклоняют. На матвееве сидит мадам с гиперответственностью
Вот из-за таких редких и тягомотных проверок люди и не сдают книги. Раз в неделю проверка бронирования. Раз в неделю привеленированная мадам проверяет вопросы по редким книгам... Тянут резину.
 
Я ставил о). Думаю рядом это если она видна) а если не видна это не рядом)
У кого есть отчётная форма по площадкам. Прошу прислать скрин. Полуночник отклонил отчёт из за того что ответную форму они поменяли а требования нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос по детским площадкам.
По указанному адресу её не оказалось, рядом тоже ничего. Сделал 4 фото вокруг дома, по МАФам везде нули поставил. Как и ожидал, не приняли. Заранее сделав кучу фото для службы поддержки, отправил им с пояснениями. Тоже откланяют. Был у кого нибудь такой опыт?
Да.требуют фото каждого объекта. Для службы поддержки нужен скрин отчётной фориы
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-05-09-40-25-640_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-04-05-09-40-25-640_ru.mos.gz.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 101
  • Angry
Реакции: skylin3
Спасибо. Я про то, что там небыло детской площадки (ул. Вешних Вод 4А).
 
Что то много заданий. Глюк?
Глюк ... но красивый такой...:)
По факту, кнопка "приступить к заданию" была неактивна по всей красоте :D
И как оказалось, "Москва помогает" теперь доступно раз в неделю, а "Уголок здоровья" - раз в квартал. Раньше опять шмотье сдавать можно было сразу после того как зачли задание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
И как оказалось, "Москва помогает" теперь доступно раз в неделю, а "Уголок здоровья" - раз в квартал. Раньше опять шмотье сдавать можно было сразу после того как зачли задание
Особенно неприятно, что ограничения включаются даже если по факту ты не выполнил задание (взял, но не успел выполнить или отказался) :mad:
 
Вопрос по подтверждению устранения проблем с портала "Наш город".

Взяла два задания по неработающим подсветкам дома. Оба задания были на одной улице, но не по одному адресу. То есть одно задание было условно на ул. Сусанина, д. 15, другое - на ул. Сусанина. д. 27.
Одно приняли, другое отклонили со ссылкой на п. 2.2. Участник может зафиксировать ... факт устранения только одной проблемы.

Что для ГЗ одна проблема? Один вид нарушения по разным адресам (например, неработающая подсветка по разным адресам)?
Разный вид нарушений по одному адресу (например, неработающая подсветка на доме и сломанная скамейка по одному и тому же адресу)?

Или проверяльщик не выспался?
 
Последнее редактирование:
Какойто массовый дебилизм. Мне отклонили еженедельную биометрию, абсолютно нормальную, честную, пользуюсь каждый день. По причине "необходимо скачать приложение бла-бла-бла". Теперь это задание можно взять только через неделю. Рандомные какие-то отклонения или стажер за пультом.
 
Последнее редактирование: