Активный гражданин #2

Сегодня попрусьтна Выхино в 111 библиотеку... За рассказами. Так что... В районе 19 часов, не вынося из библиотеки ,,сдам,,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужен ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
Вселенная, услышь меня!!!!
И мне нужен ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!
Книга не обязательна при Этом !
 


Нужен кому соген в СЗАО?
Забронила вчера, наверное сейчас откажусь, не хочу туда ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну где все остальные книги то, у нас в САО вообще ничего нет, ни долларов, ни лидерман, ни рассказов ну ничего
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Рассказы сдала. Ловите. Библиотека 111, Выхино
 
  • Like
Реакции: Atip
Вопрос по детским площадкам.
По указанному адресу её не оказалось, рядом тоже ничего. Сделал 4 фото вокруг дома, по МАФам везде нули поставил. Как и ожидал, не приняли. Заранее сделав кучу фото для службы поддержки, отправил им с пояснениями. Тоже откланяют. Был у кого нибудь такой опыт?
 
Нужен кому соген в СЗАО?
Забронила вчера, наверное сейчас откажусь, не хочу туда ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну где все остальные книги то, у нас в САО вообще ничего нет, ни долларов, ни лидерман, ни рассказов ну ничего
Мне нужен🙂
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сегодня отправил. Следующему завтра.
Можете написать вопросы по книге на закате с ответами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. 7/10))
если кому-то нужны мои вопросы, то могу их дать, но под вашу ответственность.
Пришлите пож вопросы по книге Теория невероятности книга первая с ответами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
Ну что вам сказать про Хабаровскую 12/23?
Это не просто таракань мира ,это Ж....ПА мира 🤬🤬🤬🤬
Час я искала эту библиотеку,чтобы Матвееву сфоткать и сдать.
И пусть только попробуют отклонить это задание
Телефон почти сел,так что не знаю доеду ли до библиотеки на Бауманской.Но это трындец,товарищи😢
 
Народ, кто-нибудь бронировали книгу "Время рождественских чудес: рассказы зарубежных писателей". Она подойдёт? Есть успешное прохождение задания-бронирования именно с этой книгой?
 
Народ, кто-нибудь бронировали книгу "Время рождественских чудес: рассказы зарубежных писателей". Она подойдёт? Есть успешное прохождение задания-бронирования именно с этой книгой?
Я забронировала рождественские рассказы зарубежных и русских писателей. Надеюсь,подойдёт
 
Народ, кто-нибудь бронировали книгу "Время рождественских чудес: рассказы зарубежных писателей". Она подойдёт? Есть успешное прохождение задания-бронирования именно с этой книгой?
Я бронировала. Дважды отправляла отчёт, оба раза отклонили. Последний раз полторы недели назад. Но видела, что тут ранее писали, что зачли у кого-то.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Народ, кто-нибудь бронировали книгу "Время рождественских чудес: рассказы зарубежных писателей". Она подойдёт? Есть успешное прохождение задания-бронирования именно с этой книгой?
Нет, это не то. Она красная. Вы не на юге ее забронировали?