Активный гражданин #2

Отфоткала и сдала Ледерман на Бауманской))
Чудесная библиотека,совсем рядом с метро)))
Все бы так🤣🤣🤣🤣
 


Я бронировала. Дважды отправляла отчёт, оба раза отклонили. Последний раз полторы недели назад. Но видела, что тут ранее писали, что зачли у кого-то.
Не видела, чтобы зачли. Видела, что подходит "Рождественские рассказы зарубежных писателей, сборник". По факту это одинаковые книжки, пестрые, а эта красная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отфоткала и сдала Ледерман на Бауманской))
Чудесная библиотека,совсем рядом с метро)))
Все бы так🤣🤣🤣🤣
Поздравляю. Ледерман стала уже часто появляться. Можно поймать.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Нет, это не то. Она красная. Вы не на юге ее забронировали?
В чертаново, ооочень далеко от меня. Вот и думаю, стоит ли ехать в такую даль для того, чтобы отклонили. Жаль конечно. ( У меня выстветилась эта книга, в попыхах забронировала быстро, а потом уже посмотрела название..
 
В чертаново, ооочень далеко от меня. Вот и думаю, стоит ли ехать в такую даль для того, чтобы отклонили. Жаль конечно. ( У меня выстветилась эта книга, в попыхах забронировала быстро, а потом уже посмотрела название..
Это я сдала. На Газопроводе. Отклонили ее. Не связывайтесь.
 
Не видела, чтобы зачли. Видела, что подходит "Рождественские рассказы зарубежных писателей, сборник". По факту это одинаковые книжки, пестрые, а эта красная.
Я так поняла, что издательство Никея только подходит. А красная - это РИПОЛ. Может, я ошибаюсь, но, кажется, писали, что именно красная поначалу тоже засчитывалась, а потом перестали. Я поэтому её и брала. Но мне отклонили. И поэтому тоже не рекомендую её брать.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Не видела, чтобы зачли. Видела, что подходит "Рождественские рассказы зарубежных писателей, сборник". По факту это одинаковые книжки, пестрые, а эта красная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поздравляю. Ледерман стала уже часто появляться. Можно поймать.
Да я её,когда бронировала,в 9 библиотеках видела в наличии. Остаётся только триллион долларов и Биро,но море уже даже не смотрю,все равно цикл не будет засчитан.
 
В чертаново, ооочень далеко от меня. Вот и думаю, стоит ли ехать в такую даль для того, чтобы отклонили. Жаль конечно. ( У меня выстветилась эта книга, в попыхах забронировала быстро, а потом уже посмотрела название..
я с чертаново ехала на выхино... че за....
 
Ну надо же - молодежный опрос зачли, хотя я до сих не понимаю его смысла)))
 
В чертаново, ооочень далеко от меня. Вот и думаю, стоит ли ехать в такую даль для того, чтобы отклонили. Жаль конечно. ( У меня выстветилась эта книга, в попыхах забронировала быстро, а потом уже посмотрела название..
Не подходит она. Именно «время чудес» советую никому не брать
 
  • Like
Реакции: Atip
Чё у них зуб на тебя, да?
Не знаю😜. У меня да. И вообще, там работников много. Сегодняшнюю не видела раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я с чертаново ехала на выхино... че за....
Да это не та, все равно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня тоже писа́ла в поддержку, чтобы добавили экзаменов и ответов на вопросы. Не было по Матвеевой и по рассказам. И прям удивительно, но добавили. Так что, если чего нет, а нужно, тоже пишите. Быстро прям отреагировали, не то что с отклоненными заданиями месяц ждать. Хоть здесь молодцы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Я там был сегодня, замечательные сотрудницы, давай я тебя им представлю?
Я согласна. Осталось самую малость, задания поймать. Я их даже не то, что сделать, увидеть не успеваю🥴
 
  • Sad
Реакции: Tarte
Добралась и я до составления вопросов по Матвеевой.
Отправила в 19:30, в 20:31 уже типа проверили и отклонили без объяснения причин.

И тут же по Джейн Эйр зачтено в 21:32

Может быть компьютер проверяет? Так поздно
 
Последнее редактирование:
Вот даже как
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-04-22-43-24-249_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-04-04-22-43-24-249_com.yandex.browser.jpg
    178,9 KB · Просмотры: 224