Активный гражданин #2

А кто-то прошел игру полностью? Там сначала проходишь 60 уровней , а потом? Когда откроются планеты и что нужно делать там? Сегодня как раз была в 5ке, чек на 700 руб, но никакая планета не активировалась, чеки нужно регистрировать что ли? Почитать бы правила, но не найду что-то.
А чек должен быть как минимум на 1000 рублей и игра должна быть полностью пройдена, а в призах должен отображаться приз 6800 баллов за покупку на 1000 рублей. Если в призах его нет, то вы не доиграли в игру.
Посмотрела правила, в игре еще есть второй раздел.
Мета-раздел «космическое путешествие» представляет из себя игровые локации со скрытыми предметами, которые необходимо открыть за полученную игровую валюту. В сюжете мета раздела 4 этапа (дом, ракетный центр, ракета, космос). Всего скрытых предметов – 21 предмет и 24 предметов партнёров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962


Мои соболезнования бедной женщине. Жить с сухарем без чю - такое себе развлечение.
Ну и пусть с сухарем - ее все устраивает. С вами так вообще мужчина -энтеросгель или активированный уголь только уживется.
 
Написала письмо в поддержку с утра по поводу пропажи задания по мероприятию по Платонову. Попросила вернуть. Вернули! :)
 
Ребят, не ругайтесь. Каждый по своему прав. Одни ищут принцев, другие принцесс, а в итоге….
Это просто ретроградный Меркурий))) Обычно в Полнолуние ругаются, но сейчас не оно, поэтому пусть будет Меркурий)))
 
Ребят, не ругайтесь. Каждый по своему прав. Одни ищут принцев, другие принцесс, а в итоге….
Одни ищут принцев, другие - принцесс.
Но что-то буксует в реале процесс.
То конь сероватый, то бюст маловат,
Никак претендент не влезает в стандарт.
Друзья, избегайте вы лёгких путей
И сами исправьте-ка всё поскорей.
Чтоб в старости вам не сидеть на бобах,
Держите все дело в надёжных руках.
Коня перекрасим, для дам - силикон,
И вот вам - принцесса, и принц - вот же он.
А в общем, мораль, как копейка, проста:
Мы все получаем в котомке кота.
 
А в итоге, я и всё ещё не замужем!!!
подумайте еще раз - а оно вам таки нужно?) с "мужем" напару побираться за баллы, а потом еще и зайке на лужайку наскребать?
ругаться, что книжку не нашли и мероприятие отменили? что елку из-под носу унесли?
вы таким видите свое семейное щЯстье?)))) и доказывать всем вокруг, что так оно и есть

1712221531898.png


у меня соседка сверху целыми днями орет от радости. "чтоб ты сдох, с*ка ебАная" и в том же духе) ни дня не пропустила - все своей радостью делится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, не ругайтесь. Каждый по своему прав. Одни ищут принцев, другие принцесс, а в итоге….
а в итоге получают "да я твой последний шанс! бери шо дают"
 
Последнее редактирование:
подумайте еще раз - а оно вам таки нужно?) с "мужем" напару побираться за баллы, а потом еще и зайке на лужайку наскребать?
ругаться, что книжку не нашли и мероприятие отменили? что елку из-под носу унесли?
вы таким видите свое семейное щЯстье?)))) и доказывать всем вокруг, что так оно и есть

у меня соседка сверху целыми днями орет от радости. "чтоб ты сдох, с*ка ебАная" и в том же духе) ни дня не пропустила - все своей радостью делится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а в итоге получают "да я твой последний шанс! бери шо дают"
Не, ну если с мужем/ парнем АГ - это совместное хобби и единственный вариант проведения досуга, то действительно такое себе) У меня фотканье ёлочных помоек и прочее - это тайные развлечения)))
 
Не, ну если с мужем/ парнем АГ - это совместное хобби и единственный вариант проведения досуга, то действительно такое себе) У меня фотканье ёлочных помоек и прочее - это тайные развлечения)))
судя по регулярно мелькающим тут отзывам - это единственный способ выжить))
это делается не потому что могут, а потому что вариантов нет.
тут угрожают расправой библиотекам, отменившим мероприятие. закатывали истерики в прошлом году от того, что отменили баллы за спортивный район. чуть ли не матом кроют за то, что фотки в 8 вечера зимой не сочли сделанными в светлое время суток

это не тянет на хобби и проведение досуга) с натяжкой могу приписать прогулочные маршруты - в прошлом году я так иногороднюю подругу таскала)
 
Нужна ваша помощь. Отклонили задания комплектация детским и спортивных площадок. В 2 часа ночи. У кого то есть скрин отчётной форты. Та разве не максимум 4 фото сфоткать через приложение?
 
Не, ну если с мужем/ парнем АГ - это совместное хобби и единственный вариант проведения досуга, то действительно такое себе) У меня фотканье ёлочных помоек и прочее - это тайные развлечения)))
А я с удовольствием посещала Урбан форум с мужем. Очень красиво и интересно.
 
А я с удовольствием посещала Урбан форум с мужем. Очень красиво и интересно.
А причём тут Урбан?) Ведь речь не о нём) Конечно там красиво и интересно, особенно тем, кто, например, увлекается темой транспорта) Или медициной, как в Гостином дворе было) Я тоже сходила по разу во все локации, речь же не об Урбане совершенно)))
 
А тратить баллы вдвоем как приятно! Театры, мероприятия, рестораны, даже цветы за баллы можно дарить. Надо предложить чтобы еще жд билеты за баллы сделали и проживание в гостиницах.
 
А я с удовольствием посещала Урбан форум с мужем. Очень красиво и интересно.
урбан, как мероприятие, охватывало разные слои населения. кому кино посмотреть, кому спектакль или концерт. а кто-то забегал чисто за халявой или сделать задание.
как сейчас форум россия, который по большей части игнорят, потому что за него баллы не дают