Активный гражданин #2

Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
На странице 1769 прям очень подробно написано участником besrezen88.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут
 
  • Like
Реакции: karmawka и coffee lover


Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
Ха! Да по любой сказке каждый уважающий себя взрослый литературовед может диссертацию написать, не то что на мероприятии обсудить!
 
Меня давно этот вопрос интересует, если у кого из участников данного мероприятия будет настроение - поделитесь, как прошло)))
Да, как уже написали я был на мероприятии по книге Платонова. И знаете что сказала перед началом ведущая?
"Обычно у нас на обсуждении таких книг присутствуют только дети." И показала детские поделки и рисунки по книге. А сейчас одни взрослые.
В основном сотрудница рассказывала о судьбе и жизни Платонова. Нелёгкая судьба была у писателя. Немного о его других произведениях. Сказки у него многие необычные. Мне было интересно послушать. Да и по времени не так долго всё продолжалось.
 
Как это что?! Вопрос века: что надо было сделать с кольцом, чтобы появились молодцы для постройки моста?
Ооой, а я не зааамужееем.... Ой... Чё я могууу обсудиииить.... Про молодцев!!! Мммммм
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и coffee lover
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
тут еще ранее писали, что ходят на такие мероприятие посмотреть, кто и за что скандалить в очередной раз будет.
не читал, но осуждаю, ни абязан, идите ф пень, я чиста за балы и все такое
 
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!☝️Сказка – сосредоточение мудрости и моральных норм! Думаю, было бы что обсудить! А вообще, терять второе мероприятие стоимостью 1000 баллов не хочется.
 
2000 баллов за книжный экзамен вообще с минимумом усилий, так как уже есть все ответы и здесь на форуме, и просто поиском прекрасно ищется) И ещё 3000 баллов за составление вопросов, но тут немного посложнее, несколько книг добрые форумчане выкладывали, но, как я понимаю, не все) И учитывайте, что книжный экзамен ещё сколько-то будет висеть на проверке, так что делайте как можно быстрее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее всего как любой книжный клуб это происходит, кстати мероприятия такие обычно востребованы и без баллов, ну вот нравится людям вместе собираться и книжки обсуждать
Я вот найти ответы по экзамену не могу на теорию невероятностей(((
 
Да, как уже написали я был на мероприятии по книге Платонова. И знаете что сказала перед началом ведущая?
"Обычно у нас на обсуждении таких книг присутствуют только дети." И показала детские поделки и рисунки по книге. А сейчас одни взрослые.
В основном сотрудница рассказывала о судьбе и жизни Платонова. Нелёгкая судьба была у писателя. Немного о его других произведениях. Сказки у него многие необычные. Мне было интересно послушать. Да и по времени не так долго всё продолжалось.
Спасибо за рассказ) Ну довольно неплохо ведущая вышла из положения)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адреса счастья, за свадьбу дают 15к
На двоих)))
 
Вооот, я и говорю, а за ГТО 15 каждому))))
Так одно другому не мешает) Кстати, ГТО на выходных по Москва - 24 пиарили, зазывают народ сдавать нормы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже обсуждали и нашли эту идею несостоятельной по ряду причин))
Ну да, всякие там пошлины за свадьбу-развод баллами АГ не оплатить)))
 
  • Haha
Реакции: karmawka
За прохождение всей игры и покупки от 1000 руб начислят 6800 баллов. Теперь я знаю, куда потратить выигранную тысячу

Игра Тайна Пятой планеты на главной странице (рисунок домика).
А кто-то прошел игру полностью? Там сначала проходишь 60 уровней , а потом? Когда откроются планеты и что нужно делать там? Сегодня как раз была в 5ке, чек на 700 руб, но никакая планета не активировалась, чеки нужно регистрировать что ли? Почитать бы правила, но не найду что-то.
 
Сейчас взял на Хабаровской Рассказы, сделаю отчёт и сразу сдаю 😆
(Имел я ввиду ещё раз тащиться в эту жопу мира!!!)
Чувствуется эта книга из той библиотеки уже побывала у всех форумчан:)
 
Чувствуется эта книга из той библиотеки уже побывала у всех форумчан:)
Завтра туда же поеду за Матвеевой и тоже сразу сдам. Второй раз не попрусь в глубины мира🤣🤣🤣 Ближе к пол 7 ,наверное,найти ещё эту таракань надо
 
  • Haha
Реакции: karmawka