Активный гражданин #2



Завтра туда же поеду за Матвеевой и тоже сразу сдам. Второй раз не попрусь в глубины мира🤣🤣🤣 Ближе к пол 7 ,наверное,найти ещё эту таракань надо
Матвеева часто стала появляться, надо мониторить , может удастся ближе забронировать
 
  • Wow
Реакции: coffee lover
Ну да, всякие там пошлины за свадьбу-развод баллами АГ не оплатить)))
дороже выйдет, да и баллы получит только один из пары)) и как их делить - как совместно нажитое?))
 
  • Haha
Реакции: karmawka и coffee lover
дороже выйдет, да и баллы получит только один из пары)) и как их делить - как совместно нажитое?))
Ага, 7500 - это не два продуктовых купона, кто-то должен уступить 500 баллов) Как вариант) Пополам делится очень сложно)))
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Ага, 7500 - это не два продуктовых купона, кто-то должен уступить 500 баллов) Как вариант) Пополам делится очень сложно)))
Даже на проставиться не хватит)
Так что проще подготовиться к гто, чем к этому)
 
  • Like
Реакции: coffee lover
В общем, понятно, что одинокий задрот-книгочей может рассчитывать на большее количество баллов, чем семейка спортстменов-волонтеров...
Даже не торгуя хлебалом на окололитературных тусовках! :7:
 
  • Like
Реакции: Kate777 и 30782

Вложения

  • 1712208190.jpg
    1712208190.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 183
Так. По ходу, меня на свиданку пригласили 🥰 ветеевато, но в этом что-то есть
Это значит, что пойдя сдавать ГТО вместо замужества, там может будущий муж и встретиться. )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшние утренние сообщения это прям готовый сборник мудрых высказываний)))))
 
Ооой, а я не зааамужееем.... Ой... Чё я могууу обсудиииить.... Про молодцев!!! Мммммм
Чаще ходите в магазины рыболовных принадлежностей, скажите что хотите купить в подарок папе то, не знаю что. Столько молодцев набежит вам помогать. Что вы очень быстро окажетесь замужем. Личный опыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это значит, что пойдя сдавать ГТО вместо замужества, там может будущий муж и встретиться. )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшние утренние сообщения это прям готовый сборник мудрых высказываний)))))
ГТО тоже тема, молодые и спортивные. Можно просто понаблюдать и выбрать)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atip и 1Татьянка
Сегодняшние утренние сообщения это прям готовый сборник мудрых высказываний)))))
Так у нас же личный опыт в этих делах. Особенно у мужиков, находящих себе мужей в рыболовном....
У нас, девочек, попроще))
 

Вложения

  • 1712211773.jpg
    1712211773.jpg
    546,8 KB · Просмотры: 162
Пришёл к выводу, что если ответ дан с опозданием, даже если он был подтверждён, то баллы не начисляют
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Баллы начисляются после публикации проблемы. Не зависимо от срока подтверждения. Но в марте у них были какие-то затыки, много обращений пропустили, не выплатили баллы. Я обратилась в поддержку. Мне вот прислали такое:

Если в течение календарной недели опубликовано несколько ваших сообщений (или сообщений-опровержений по данному сообщению), по которым опубликованы ответы с признанием наличия проблемы, баллы начисляются только за одно сообщение, по которому первым был опубликован ответ с соответствующей категорией. То есть в течение одной календарной недели можно получить не более 20 баллов, независимо от количества опубликованных сообщений и ответов по ним.

После обращения с подтверждением соблюдения всех условий, баллы начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему не все отчеты Города Заданий из приложение нужно отправить.
Наш город и ГЗ - это разные проекты.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke