Активный гражданин #2



Нужна ваша помощь. Отклонили задания комплектация детским и спортивных площадок. В 2 часа ночи. У кого то есть скрин отчётной форты. Та разве не максимум 4 фото сфоткать через приложение?
Скрина нет, но все верно - 4 фото
 
Нужна ваша помощь. Отклонили задания комплектация детским и спортивных площадок. В 2 часа ночи. У кого то есть скрин отчётной форты. Та разве не максимум 4 фото сфоткать через приложение?
Скрина, к сожалению, нет, но по заданию надо было 4 фото площадки с разных сторон + отметить количество МАФов на площадке из списка в задании.
 
Нужна ваша помощь. Отклонили задания комплектация детским и спортивных площадок. В 2 часа ночи. У кого то есть скрин отчётной форты. Та разве не максимум 4 фото сфоткать через приложение?
4 фото с разных сторон. Надо охватить всю площадку и в форме указать количество качелей, турников и т.д. если этого нет, то поставить 0.
 
Нужна ваша помощь. Отклонили задания комплектация детским и спортивных площадок. В 2 часа ночи. У кого то есть скрин отчётной форты. Та разве не максимум 4 фото сфоткать через приложение?
 

Вложения

  • Screenshot_20240404_123634_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240404_123634_ru.mos.gz.jpg
    202,3 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: ElenaR
урбан, как мероприятие, охватывало разные слои населения. кому кино посмотреть, кому спектакль или концерт. а кто-то забегал чисто за халявой или сделать задание.
как сейчас форум россия, который по большей части игнорят, потому что за него баллы не дают
ну я не сказал бы, что форум игнорируют, там народу очень много ходит вне зависимости от дня недели...экскурсионные группы идут и идут, собранные на входе... и постоянно идут новые и новые группы.. и свои фишечки тоже там есть.
опять таки муф шёл месяц и все спешили увидеть его, и погода тёплая была.. а сейчас длится долго и все по павильонам.. массовость можно сразу не заметить, но она есть. и зачем там задания (даже если была бы у них там идея такая), если и так очереди собираются на вход..
 
ну я не сказал бы, что форум игнорируют, там народу очень много ходит вне зависимости от дня недели...экскурсионные группы идут и идут, собранные на входе... и постоянно идут новые и новые группы.. и свои фишечки тоже там есть
я имела ввиду тех, кто ходит только за баллы, мероприятие игнорирует как факт.
а экскурсионной группой племяху затащили. от школы. дети были в ужасе, родители тоже не в восторге. плевались дальше, чем видят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы я знала, что мне подарили цветы за баллы, то подумала бы, что жмот
а еще можно сходить пообедать и чтобы каждый платит сам за себя :fuckthatbitch:
 
я имела ввиду тех, кто ходит только за баллы, мероприятие игнорирует как факт.
а экскурсионной группой племяху затащили. от школы. дети были в ужасе, родители тоже не в восторге. плевались дальше, чем видят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а еще можно сходить пообедать и чтобы каждый платит сам за себя :fuckthatbitch:
Каждый своими баллами)))
 
я имела ввиду тех, кто ходит только за баллы, мероприятие игнорирует как факт.
а экскурсионной группой племяху затащили. от школы. дети были в ужасе, родители тоже не в восторге. плевались дальше, чем видят
а, ну если про тех, кто хочет только баллы.. то им и многие другие бесплатные мероприятия в городе не интересны.. смысла о них говорить и нет...
не знаю честно говоря от чего там плеваться, единственное, совсем маленьким школьникам там делать нечего, они еще не поймут и не оценят.. вот их зачем привозят не знаю.. но это уже вопрос к школам.. при этом они имеют приоритет входа без очереди в определенные места, что очень удобно и даже завидно..а я говорю про обычные экскурсии для взрослых..
 
  • Like
Реакции: Natali666 и krasotka0805
Каждый своими баллами)))
естественно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, ну если про тех, кто хочет только баллы.. то им и многие другие бесплатные мероприятия в городе не интересны.. смысла о них говорить и нет...
не знаю честно говоря от чего там плеваться, единственное, совсем маленьким школьникам там делать нечего, они еще не поймут и не оценят.. вот их зачем привозят не знаю.. но это уже вопрос к школам.. при этом они имеют приоритет входа без очереди в определенные места, что очень удобно и даже завидно..а я говорю про обычные экскурсии для взрослых..
у всех разное отношение к подобным мероприятиям. кто-то видит, что оно сделано на отвали и не испытывает трепетного восторга только потому, что "я сделялъ"

у маман полно знакомых с детьми, которые ходили на Остров. все поголовно потом были им недовольны, что не мешает туче людей искать билеты в этот чудо зоопарк. я жила там неподалеку и несколько раз заходила. не испытала никакого восторга от очередного тц со стандратным набором магазинов. как ни пиарь, суть не измениться. новым Диснейлендом это не стало
 
  • Like
Реакции: p2357163, karmawka и i5522
Каждый своими баллами)))
И в разных кафе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дети ездили классом на Россию. Очень понравилось, ездили второй раз. Плюс теперь в школах вместо классного часа есть "Разговоры о важном" и в рамках выставки Россия эти "разговоры" ведут разные известные люди, ходили на данное мероприятие, детям понравилось. Были в 10 уже там, до очередей многое увидели, потестили, пофоткались.
 
Последнее редактирование:
И в разных кафе.
На самом деле я только за, если оба в паре финансово грамотные люди, сама считаю себя такой, и помойки фоткаю с удовольствием, предвкушая те самые театры, концерты и ароматические свечки для настроения (своего))). Просто грань тонкая с этим "цветы за баллы" и тема потенциально очень холиварная, про семейные бюджеты, заработки и баллы как средство выхивания взрослого работоспособного человека, поэтому как-то так(((
 
  • Like
Реакции: Кийяя и 30782
А тратить баллы вдвоем как приятно! Театры, мероприятия, рестораны, даже цветы за баллы можно дарить. Надо предложить чтобы еще жд билеты за баллы сделали и проживание в гостиницах.
Многие такого накала не выдержат. Это ж сколько баллов надо будет.🤦🏻‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Кийяя
На самом деле я только за, если оба в паре финансово грамотные люди, сама считаю себя такой, и помойки фоткаю с удовольствием, предвкушая те самые театры, концерты и ароматические свечки для настроения (своего))). Просто грань тонкая с этим "цветы за баллы" и тема потенциально очень холиварная, про семейные бюджеты, заработки и баллы как средство выхивания взрослого работоспособного человека, поэтому как-то так(((
Взрослого работоспособного, это да. Жить отдними АГ и ГЗ это не полезно для саморазвития раз, и не всем под силу и вкусу два. Но если рассматривать как небольшой бонус для пары М+Ж, а с этого начали. То не вижу ничего зазорного в цветах, театрах, продуктах за баллы. А если предположить что оба молоды и студенты, например, то лучше пусть парень учится и дарит букеты за баллы, а потом успешно трудоустраивается. Чем не учится, работает курьером и дарит цветы за деньги или не дарит вообще.
 
Сдала Биро на ул. Щербаковская 54, очередь там на эту книгу 20 человек. Кто-нибудь то из очереди сегодня осчастливится)
 
Многие такого накала не выдержат. Это ж сколько баллов надо будет.🤦🏻‍♀️
Но с двух профилей будет в два раза больше баллов же. А если еще профили свекров отжать, то вообще 🍫
 
4 фото с разных сторон. Надо охватить всю площадку и в форме указать количество качелей, турников и т.д. если этого нет, то поставить 0.
Я то же это так помню а мне тот полуночник что нет фото повреждений. Условие скопировали из прошлого года .когда фотки прикрепляли. Слов нет