Активный гражданин #2

Но с двух профилей будет в два раза больше баллов же. А если еще профили свекров отжать, то вообще 🍫
Ахахаха! О, а если ещё свекры вдвоем активные и делятся баллами, то вообще конфетно?)))
Благодарю за отличное "активное" настроение в этот хмурый день!
 
  • Like
Реакции: Кийяя и ElenaR


Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман .Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....
 
Последнее редактирование:
265 в далёком Подмосковье
Вряд ли все помнят, где это только по номеру. Вы бы хоть адрес или хотя бы район/метро дабавили. Мне, к примеру, фото поделиться не жалко, но номер ни о чем не говорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что то там ещё вопрос сколько площадок рядом?
Да, по сути- это обойти в поисках территорию и у жильцов спросить. И не только. Ещё и количество скамеек посчитать.
 
Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман в библиотеке 265 в далёком Подмосковье. Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....
Они в таком случае не примут задание и не начислят баллы. Они проверяют по читательскому билету, чтобы книга была действительно забронирована, а потом получена. Я так раз сделала, списала книгу у себя и передала ее мужу без бронирования. У него задание отклонили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR и karmawka
Вряд ли все помнят, где это только по номеру. Вы бы хоть адрес или хотя бы район/метро дабавили. Мне, к примеру, фото поделиться не жалко, но номер ни о чем не говорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, по сути- это обойти в поисках территорию и у жильцов спросить. И не только. Ещё и количество скамеек посчитать.
А формы для заполнения отчёта нет скрина??
 
Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман в библиотеке 265 в далёком Подмосковье. Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....
В личке посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Aurata
Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман в библиотеке 265 в далёком Подмосковье. Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....

Книгу всё-равно надо забирать, без этого задание отклонят. Надо забронировать - взять - сдать.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и karmawka
И не надо стесняться зарабатывать баллы, скрывая это деяние от жены или супруга. Такой труд облагораживает человека и развивает его во всех направлениях. Получив книгу в библиотеке для фотографирования, у него вдруг появляется острое желание прочитать ее от начала до конца и, поэтому следующий читатель так долго ждет ее возвращения. Самое главное- зарабатывая баллы, мы развиваемся.
 

Вложения

  • 502DKdXvTyqf7+HHV9RsGg.jpg
    502DKdXvTyqf7+HHV9RsGg.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 104
А формы для заполнения отчёта нет скрина??
Нет, к сожалению, не приходила мысль, что скрин пригодится кому-нибудь. С фото стало проще - теперь только 4, но несравнимо больше времени, после поиска площадок рядом, не беру больше это задание. Для меня это оказалось "найди то, не знаю, что". Прохожие рядом и жильцы, сами не знают, где и сколько ещё площадок есть.
 
Сегодня попрусьтна Выхино в 111 библиотеку... За рассказами. Так что... В районе 19 часов, не вынося из библиотеки ,,сдам,,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужен ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
Вселенная, услышь меня!!!!
 
Понимаете ли... Даже стремно писать. Звонок был очень удачный. Книга есть. Фотки уже прислал добрый человек. Как приятное и отзывчивое место. Попробую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasotka0805
Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман в библиотеке 265 в далёком Подмосковье. Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....
Фото книги нет, а по существу вопроса имею сказать следующее:
1. Смотрят именно что Вы забронировали и забрали книгу. Придётся всё равно забирать книгу, иначе не зачтут.
2. Вы Ледерман из подборки бронировали? Есть ещё Ледерман, не из подборки, но тоже теория невероятности книга 1. попробуйте её тоже поискать.
 
  • Like
Реакции: Aurata
Сегодня попрусьтна Выхино в 111 библиотеку... За рассказами. Так что... В районе 19 часов, не вынося из библиотеки ,,сдам,,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужен ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
Вселенная, услышь меня!!!!
Всем нужен. Вчера библиотекаря пытала. Сказала, на руках. Как выдали в самом начале, так и все.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Да нет там никаких махинаций. Человек взял книгу и отправил отчёт.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Aurata
Приехала в библиотеку на Щукинской, хотела в чит зале Эшбаха Триллион долларов почитать, вопросы составить. На мос.ру она там значится. Адрес академика Бочвара 2. Не дали. Они после ремонта, у них еще 10000 книг в коробках лежит. И Эшбах, видимо, тоже там же. Сказали я далеко не первая с этой просьбой обращаюсь.
 
Уважаемые форумчане, добрый день всем! Хочется проныть: "Сами мы не местные, помогите, пожалуйста!"
На самом деле, я действительно новичок тут, и сразу просить помощи.
Сегодня удалось забронировать Ледерман .Надежда была давно потеряна, а тут вдруг! Я решила позвонить - вдруг как-то могут перевезти в другую библиотеку. Но нет. И тут добрый человек сказал, что есть некий форум, где можно попросить фото книги из этой библиотеки, и попробовать. Вдруг у кого-то сохранились и можете помочь....
Проверяющие не всегда смотрят фото. Я один раз ошиблась: взяла Согена и Матвееву, время тикало, осталось до выполнения задания несколько минут и я вместо Матвеевой сфоткала книгу Согена и отправила. Это был мой косяк. Была практически уверена, что отклонят. Зачли. Видимо они все таки бронь смотрят, а не то, что мы прикрепляем.
 
Видимо они все таки бронь смотрят, а не то, что мы прикрепляем.
Знаю я, куда они смотрят. Смотрю в книгу, вижу сами знаете что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приехала в библиотеку на Щукинской, хотела в чит зале Эшбаха Триллион долларов почитать, вопросы составить. На мос.ру она там значится. Адрес академика Бочвара 2. Не дали. Они после ремонта, у них еще 10000 книг в коробках лежит. И Эшбах, видимо, тоже там же. Сказали я далеко не первая с этой просьбой обращаюсь.
А что же Вы не позвонили то им?
 
Да нет там никаких махинаций. Человек взял книгу и отправил отчёт.

Как это он её взял, если в своём сообщении человек жаловался на то, что библиотека расположена очень далеко и ему, судя по всему, очень не хочется в неё ехать? И зачем же он просил фото этой книги, если он сам её взял?
 
  • Like
Реакции: ФИО и Oristan