Активный гражданин #2



Как раз не быстро. Фонари в основном. Мне попалось ужасное задание. По 5 фото не пойми где и что искать. А бывают ещё фото из окна. И как ракурс похожий ловить? А заворачивают, так как ракурс не такой. Ну и все в том же духе.
Так зачем брать где 5 фото. Или вы хапаете все подряд а потом раскидываете между узким кругом людей?
 
Хапаю по территориальному признаку, потом уже рассматриваю что взял. А когда вторым раундом выпадают, там обычно всякие неудобные непотребства, если я рядом, то исполняю и их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вставлю свои пять копеек про сувенирку от АГ: синий зонтик с Урбан форума сегодня очень достойно выдержал напор стихии.
Белый зонтик с глобального праздника 5лет АГ в 2018г, служит до сих пор.
 
Белый зонтик с глобального праздника 5лет АГ в 2018г, служит до сих пор.
И у меня тоже, классный зонт! И футболки, и свитшоты- все носится до сих пор... и аккумуляторы работают, и термобанки не протекают😊было ж качество, было! И праздник тот удался
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Так зачем брать где 5 фото. Или вы хапаете все подряд а потом раскидываете между узким кругом людей?
Если я буду рассматривать, боюсь ничего из заданий не увижу. И да, взяла что ближе.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Yulia2024
Сейчас взял на Хабаровской Рассказы, сделаю отчёт и сразу сдаю 😆
(Имел я ввиду ещё раз тащиться в эту жопу мира!!!)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Теория невероятностей книга 1 есть в 8 библиотеках. Разбирайте,кому надо 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас взял на Хабаровской Рассказы, сделаю отчёт и сразу сдаю 😆
(Имел я ввиду ещё раз тащиться в эту жопу мира!!!)
Я за Матвеевой поеду в эту тьму- таракань.
Может,поймаю ваши рассказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теория невероятностей книга 1 есть в 8 библиотеках. Разбирайте,кому надо 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я за Матвеевой поеду в эту тьму- таракань.
Может,поймаю ваши рассказы
Не поймала (((
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Alvares
Минут через 10 сдаю Ледерман на Октябрьском Поле.
 
Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, а задание по посещению литературного мероприятия по волшебному кольцу есть в ленте у кого? У меня просто отсутствует…
 
Ну как так-то? На завтра запись на мероприятие по сказке Платонова, а задание по его оценке пропало :mad:
 
  • Angry
Реакции: Awbee
Ну как так-то? На завтра запись на мероприятие по сказке Платонова, а задание по его оценке пропало :mad:
Ну вот у меня тоже в связи с этим вопрос возник, думала может у меня глюк какой- то. На мероприятие письмо с приглашением из библиотеки прислали, ждут там))
 
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
 
Как вы думаете,прокатит ли,если забронировать рождественские рассказы зарубежных и русских писателей?🤔
 
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
Как это что?! Вопрос века: что надо было сделать с кольцом, чтобы появились молодцы для постройки моста?
 
Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, а задание по посещению литературного мероприятия по волшебному кольцу есть в ленте у кого? У меня просто отсутствует…
Тоже нет.
 
  • Like
Реакции: Svet@
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
Так я думаю цель баллы получить, а не обсудить )).Я вообще не понимаю, что за мероприятия такие, ладно, когда встреча с автором, это наверно может быть интересно, а когда библиотекари лекции проводят, то что вообще с ними можно обсуждать
 
Вот объясните мне как литературоведы литературоведу, что могут взрослые люди обсуждать на мероприятии по сказке Платонова? 🤔
Меня давно этот вопрос интересует, если у кого из участников данного мероприятия будет настроение - поделитесь, как прошло)))