Активный гражданин #2

Можем поменяться на Большую Филевскую. Мне как раз туда далеко, а на Выхино рядом🤣🤣🤣
Можем поменяться на Большую Филевскую. Мне как раз туда далеко, а на Выхино рядом🤣🤣🤣
Могу махнуться на Хабаровскую)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nitochka и karmawka


Конечно ее выдержат они одной строчкой прошиты, если ходить с ним, то можно все это укрепить, только мне попадались где-то отзывы с картинками, что очень быстро обратная сторона лямок расползается, там типа подкладочной ткани, не стоит он возни с ним, да и взят был в декабре со скидкой 50% не знаю зачем, наверно чтобы наклейку поотдирать, а она была огромная и двойная ))))
ни одна трикотажная ткань таких издевательств не выдержит, я бы на худи даже не пыталась, только если сверху чем-то прикрыть
Лямки пришлось укреплять уже через неделю, а подкладка как гнилая, начала расползаться из всех швов через месяц. Но рюкзачок мне полюбился, потому все исправила и не жалею что повозилась со с.емом наклейки. Но просто возмутителтно, как такое дерьмо могло попасть в АГ, прям как на свалке набрали гнилья.
Насчет наклейки с одежды: снять даже не пыталась. Использовала ленту со светоотражающего жилета)), обе шмотки халявные с Урбана , если кто помнит
 

Вложения

  • 20240403_150746.jpg
    20240403_150746.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 179
  • 20240403_150807.jpg
    20240403_150807.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 176
  • 20240403_143922.jpg
    20240403_143922.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 167
  • 20240403_144246.jpg
    20240403_144246.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 199
У меня стабильнее одни 0, сколько раз не помню и никаких гарантированных никогда не получала.

В приложении пятёрочка новая игра с сегодняшнего дня.

За прохождение всей игры и покупки от 1000 руб начислят 6800 баллов. Теперь я знаю, куда потратить выигранную тысячу
Скачала приложение, а что за игра? Где она находится?
 
Лямки пришлось укреплять уже через неделю, а подкладка как гнилая, начала расползаться из всех швов через месяц. Но рюкзачок мне полюбился, потому все исправила и не жалею что повозилась со с.емом наклейки. Но просто возмутителтно, как такое дерьмо могло попасть в АГ, прям как на свалке набрали гнилья.
Насчет наклейки с одежды: снять даже не пыталась. Использовала ленту со светоотражающего жилета)), обе шмотки халявные с Урбана , если кто помнит
а в чем практический смысл закрывать надпись на спине?
она нейтральная или вообще почти все время закрыта рюкзаком. я понимаю на груди - там палево. а эта чем не угодила?
 
Но просто возмутителтно, как такое дерьмо могло попасть в АГ, прям как на свалке набрали гнилья.
Да все там такого качества, дешевая сувенирка с лейбаком АГ, не скажу что много заказывала, но реально понравились только последние термокружки с бутылкой и гамак пару лет назад. Хотела похвалить последнюю футболку, любовь которая, так после стирки могу только сказать, что ткань дерьмо, хотя сшита аккуратно.А в АГ только дерьмо и попадает, которое в других местах не пристраивается за деньги, скупают неликвид за 3 копейки, лепят наклейки и вперед, разбирайте поощрения дорогие активные граждане
 
  • Like
Реакции: Trio, Kalosha и Лиа
Да все там такого качества, дешевая сувенирка с лейбаком АГ, не скажу что много заказывала, но реально понравились только последние термокружки с бутылкой и гамак пару лет назад. Хотела похвалить последнюю футболку, любовь которая, так после стирки могу только сказать, что ткань дерьмо, хотя сшита аккуратно.А в АГ только дерьмо и попадает, которое в других местах не пристраивается за деньги, скупают неликвид за 3 копейки, лепят наклейки и вперед, разбирайте поощрения дорогие активные граждане
У меня голубое худи для дома было, так из него голубая же пыль сыпалась всё время, пока носила её, даже через год не перестала) Но периодически всё равно руки чешутся что-то заказать)))
 
а в чем практический смысл закрывать надпись на спине?
она нейтральная или вообще почти все время закрыта рюкзаком. я понимаю на груди - там палево. а эта чем не угодила?
Просто не нравилась, ни по смыслу ни по цвету. Слишком яркая и приметная, быстро надоедает, я люблю попроще для ежедневной простой одежды. А сама курточка очень удобная и качественная, кстати
 
Просто не нравилась, ни по смыслу ни по цвету. Слишком яркая и приметная, быстро надоедает, я люблю попроще для ежедневной простой одежды. А сама курточка очень удобная и качественная, кстати
Это же вроде кофта, а не куртка? у меня самой таких две - черная и голубая. скорее летний вариант, чем на весну или осень
 
Сегодня в районе 20-30 буду сдавать Ледерман на Октябрьском Поле. Не из подборки, искала по названию (тут добрый человек надоумил). ISBN совпадает с книгой из подборки. Тестирование зачли. Отпишусь ближе ко времени.
 
  • Like
Реакции: Atip
Три товарища. Черный обелиск, можно эту книгу заказать или это не то
 
Три товарища. Черный обелиск, можно эту книгу заказать или это не то
Три товарища не редкая книга. Она даже сейчас в большом количестве есть. Зачем рисковать понапрасну?
 
  • Like
Реакции: Atip
Спасибо, не буду, перезакажу
 
Это же вроде кофта, а не куртка?
Застежка на молнии спереди - вроде б кофтой не назвать... куртка тоже не вариант, согласна, толстовка на молнии, чтоль... или курточка... да, на похладное лето... вчера и сегодня очень в тему была...
 
Согена и Ледерман сдаю через 5 минут. ЦАО
 
  • Like
Реакции: Atip
Застежка на молнии спереди - вроде б кофтой не назвать... куртка тоже не вариант, согласна, толстовка на молнии, чтоль... или курточка... да, на похладное лето... вчера и сегодня очень в тему была...
Их вроде тоже толстовками называют. Без молнии - худи. Сам черт ногу сломит в названиях.
Куртка обычно из другого материала.
Мне они нравятся, хотя размер 3xs маловат, но лучше сидит, чем новые xs
 
  • Like
Реакции: Лиа
Вставлю свои пять копеек про сувенирку от АГ: синий зонтик с Урбан форума сегодня очень достойно выдержал напор стихии.
 
Вставлю свои пять копеек про сувенирку от АГ: синий зонтик с Урбан форума сегодня очень достойно выдержал напор стихии.
Какой именно, с деревянной ручкой или тот, который в коробке давали?