Активный гражданин #2



Кто-нибудь заказывал детское худи из серии "панда" и "каток" на 6-8 лет?
Исходя из описания, в "модельном ряде" "каток" размеры поменьше, чем у "панды".
Так ли это на самом деле? Кто-то может скинуть замеры этих худи (размер 6-8 лет)?
 
Идиотские задания. 5 фотографий в разных местах по одному адресу. А им надо, чтобы были с одного и того же ракурса снятые. 5!!! фото, все разные, какие где сняты , хз. И это все за 360 баллов. Я обплевалась. Все им написала, что думаю про это идиотское задание в комментарии. Поэтому и желающих нет, наверное.
И что Вам ответили?
 
И потом, Я с капюшоном не беру, просто не нравится. Не важно какой рисунок, просто не беру и все ;)
 
И что Вам ответили?
Да ничего. Я им в комментарии писала, прям в задании. А его ж никто не проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рассказы кому нужны на Б.Филевской около 14.00 ловите.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Кто-нибудь заказывал детское худи из серии "панда" и "каток" на 6-8 лет?
Исходя из описания, в "модельном ряде" "каток" размеры поменьше, чем у "панды".
Так ли это на самом деле? Кто-то может скинуть замеры этих худи (размер 6-8 лет)?
Мой каток. Длина по спине 49, ширина 44, плечо 16, рукав от плеча 37, рукав от подмышки 35. Примерно так. Не стирала. Не знаю будет садиться или нет. Посмотрела это 9-11. Но может кому-то пригодится.
 
  • Like
Реакции: Atip и Avrika
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает есть ли на каком-нибудь сайте Согён в электронном виде? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • на закате_распознан.pdf
    7,5 MB · Просмотры: 139
Мой каток. Длина по спине 49, ширина 44, плечо 16, рукав от плеча 37, рукав от подмышки 35. Примерно так. Не стирала. Не знаю будет садиться или нет. Посмотрела это 9-11. Но может кому-то пригодится.
Получается, что худи с пандой на 6-8 лет по размеру почти соответствует худи "каток" на 9-11 лет. То есть действительно панды размером больше катков.
 
Что за задания.? Вчера все все быстро расхватали.
Как раз не быстро. Фонари в основном. Мне попалось ужасное задание. По 5 фото не пойми где и что искать. А бывают ещё фото из окна. И как ракурс похожий ловить? А заворачивают, так как ракурс не такой. Ну и все в том же духе.
 
Поймала рассказы на Выхино... Пипец ближний свет. Вот теперь мучаюсь, ехать или не ехать. В цикл они не засчитаются, только задание на 400 + 30 за бронь дадут...

Иди уже прогулятся... Пока погода ок, и от метро не далеко там...

Народ, а задание с Москва сквозь время. Сначала в соцсети заливаем же? Потом заданьку берём? Кто подскажет?
 
Поймала рассказы на Выхино... Пипец ближний свет. Вот теперь мучаюсь, ехать или не ехать. В цикл они не засчитаются, только задание на 400 + 30 за бронь дадут...

Иди уже прогулятся... Пока погода ок, и от метро не далеко там...

Народ, а задание с Москва сквозь время. Сначала в соцсети заливаем же? Потом заданьку берём? Кто подскажет?
Можем поменяться на Большую Филевскую. Мне как раз туда далеко, а на Выхино рядом🤣🤣🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karmawka и ElenaR
Поймала рассказы на Выхино... Пипец ближний свет. Вот теперь мучаюсь, ехать или не ехать. В цикл они не засчитаются, только задание на 400 + 30 за бронь дадут...

Иди уже прогулятся... Пока погода ок, и от метро не далеко там...

Народ, а задание с Москва сквозь время. Сначала в соцсети заливаем же? Потом заданьку берём? Кто подскажет?
Да, всё верно, делается в соцсети, потом в отчёт ссылку и что просят.