Активный гражданин #2



Отклонили составление вопросов по Матвеевой. Есть ли надежда, что это задание снова появится, чтобы переделать?
Да, конечно. Мониторьте. Периодически задания исчезают и появляются.
 
  • Like
Реакции: Atip и VeronI
Отклонили составление вопросов по Матвеевой. Есть ли надежда, что это задание снова появится, чтобы переделать?
напишите в тех поддержку, так быстрее будет
 
  • Like
Реакции: VeronI
Они могут приколебаться, что дата не свежая. В отличие от парков, в мфц хоть несколько раз в день проходить можно.
У меня в анамнезе есть такая причина отклонения.
А что задание про парки?
 
Доброе утро форумчане. Скажите пожалуйста задание по уголку здоровья можно взять несколько раз, 1 раз уже сделано оно одобрено, результаты остались свежей датой. Как вы думаете если взять его через пару дней можно ли прикрепить их же, или надо снова идти все делать каждый раз?
Для начала попробуйте его взять через "пару дней"!
Недавно прошел, сейчас при попытке заново взять задание всплывает окошко, что задание будет доступно после 3 июля 😜
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и VeronI
А писать сюда
support_gz@it.mos.ru?
И в письме надо какие-то свои данные указывать?
да, на этот адрес.
Укажите id сессии, ФИО, тел., с которого зарегистрированы в ГЗ, суть обращения.

Но рассматривают обращения долго. Мое обращение с пометкой "срочно" рассматривали 3 недели. Вы прождете, к концу первого этапа может получите ответ и не факт, что положительный. И время на повторную отправку и проверку может не остаться.
Так что лучше повторно направить вопросы (возможно, скорректировав). Так хотя бы будет время на попытки выполнить задание. Ну и параллельно, если есть желание, направить обращение.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и VeronI
Обновление в Миллионе призов. Новые худи и футболки.
 
  • Like
Реакции: Atip и coffee lover
Обновление в Миллионе призов. Новые худи и футболки.
и все пандовое.
ИМХО, в этот раз они переплюнули себя по идиотизму дизайна. не считая того, что размеры снова на кабанчиков. у меня руки чешутся этот мусор оторвать
1712133351692.png
 
Для начала попробуйте его взять через "пару дней"!
Недавно прошел, сейчас при попытке заново взять задание всплывает окошко, что задание будет доступно после 3 июля 😜
У меня показало что можно взять 6 апреля. Ладно попробуем. Но распечатка тоже есть.
 
  • Like
Реакции: Alvares
и все пандовое.
ИМХО, в этот раз они переплюнули себя по идиотизму дизайна. не считая того, что размеры снова на кабанчиков. у меня руки чешутся этот мусор оторвать
Посмотреть вложение 761086
Это пижама) Я так и так в основном в качестве домашней одежды их беру ( возвращаясь ко вчерашней дискуссии о том, как бы эти эмблемы АГ убрать))), но тут вообще хорошо))) Много Катюш)))
Если нас читают - ждём худи с баннером с ёлочной помойки)
 
У меня показало что можно взять 6 апреля. Ладно попробуем. Но распечатка тоже есть.
Если сможете поправить дату - хорошо. Но выше уже писали - отклоняют за несвежую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это пижама) Я так и так в основном в качестве домашней одежды их беру ( возвращаясь ко вчерашней дискуссии о том, как бы эти эмблемы АГ убрать))), но тут вообще хорошо))) Много Катюш)))
у них написано, что футеровое толсти) у меня любовные кофты из такого материала. как раз на текущую погоду подходят)
для домашней одежды, а тем более пижамы, слишком плотно. там больше подойдет материал как у футболок

Вот накукуа мне на кофте/майке надпись "образ панды сгенерирован нейросетью"???? :mad:
1712134275953.png
 
Если сможете поправить дату - хорошо. Но выше уже писали - отклоняют за несвежую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у них написано, что футеровое толсти) у меня любовные кофты из такого материала. как раз на текущую погоду подходят)
для домашней одежды, а тем более пижамы, слишком плотно. там больше подойдет материал как у футболок

Вот накукуа мне на кофте/майке надпись "образ панды сгенерирован нейросетью"???? :mad:
Посмотреть вложение 761095
С капюшоном да, они очень плотные, я зиму отходила без претензий, если такая же - то жарковато для пижамы) Самые классные были из серии Любовь, могут же нормально сделать, когда захотят, а это сомнительный креатив) Ждём, сколько за них запросят на Авито)
 
С капюшоном да, они очень плотные, я зиму отходила без претензий, если такая же - то жарковато для пижамы) Самые классные были из серии Любовь, могут же нормально сделать, когда захотят, а это сомнительный креатив) Ждём, сколько за них запросят на Авито)
везде указан футер без начеса. скорей всего материал у всех один - панды, любовь, каток. зимой под куртку, на весну уже просто так.
мне чертовски нравиться голубенький цвет) из минусов - катышки от джинсов на внутренней части пояса появились

с любовью симпатично выглядело, хотя и странно. с пандой совсем дико. детские забавные, но взрослые да еще и с тупой надписью. еще бы not found написали или шрифт недоступен
 
везде указан футер без начеса. скорей всего материал у всех один - панды, любовь, каток. зимой под куртку, на весну уже просто так.
мне чертовски нравиться голубенький цвет) из минусов - катышки от джинсов на внутренней части пояса появились

с любовью симпатично выглядело, хотя и странно. с пандой совсем дико. детские забавные, но взрослые да еще и с тупой надписью. еще бы not found написали или шрифт недоступен
С not found я бы сразу взяла))))
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
С not found я бы сразу взяла))))
это выглядит смешно, когда просто надпись) у меня у самой несколько футболок типа "к черту вашу реальность", "я в самом рассвете сил моих больше нет", "да я хз".
но с образом панды и АГ это сочетатся плохо)

1712135226608.png
 
Отклонили составление вопросов по Матвеевой. Есть ли надежда, что это задание снова появится, чтобы переделать?
Я когда делала это задание, хоть сразу можно было им вопросы снова посылать, неограниченное количество раз) Пока не примут)
 
и все пандовое.
ИМХО, в этот раз они переплюнули себя по идиотизму дизайна. не считая того, что размеры снова на кабанчиков. у меня руки чешутся этот мусор оторвать
Я не спорю, все равно я брать не буду потому что уезжаю на дачу. Может кому то надо.