Активный гражданин #2

Идиотские задания. 5 фотографий в разных местах по одному адресу. А им надо, чтобы были с одного и того же ракурса снятые. 5!!! фото, все разные, какие где сняты , хз. И это все за 360 баллов. Я обплевалась. Все им написала, что думаю про это идиотское задание в комментарии. Поэтому и желающих нет, наверное.
В задании написано добавить фото от 1 до 5.Если я правильно понимаю, то можно хоть одно, хоть два добавлять. Пять - это, конечно, глупо. Сделала сегодня несколько фонарей, пять нигде не добавляла. Посмотрим зачтут или нет
 


В задании написано добавить фото от 1 до 5.Если я правильно понимаю, то можно хоть одно, хоть два добавлять. Пять - это, конечно, глупо. Сделала сегодня несколько фонарей, пять нигде не добавляла. Посмотрим зачтут или нет
Ну я б одного, двух фонарей рядом, хоть 10 могу, но вот эти два фонаря на детской площадке не работают, там левее ещё один и ещё один в конце дома. А дом из 5 частей лесенкой построен, и где у него конец я без понятия. Если не засчитают, брать больше не буду,
 
  • Розыгрыши
Реакции: Alvares
Народ оказался не готов к ночному выбросу заданий? Обычно количество заданий уменьшается, а тут только растёт))))
в коем веке аж 3 заданьки дали в моем районе.. но я не рискну в 12 ночи фонари фоткать... О если бы я 2 часа назад только знала об этих заданьках....
 
  • Cry
Реакции: Alvares
Ну я б одного, двух фонарей рядом, хоть 10 могу, но вот эти два фонаря на детской площадке не работают, там левее ещё один и ещё один в конце дома. А дом из 5 частей лесенкой построен, и где у него конец я без понятия. Если не засчитают, брать больше не буду,
Мне отказали два раза, первый раз - ракурс не совпадает, второй раз - ракурс полностью совпадает. Т.е. все плохо.😅😅
 
В гз опять каких-то заданий подкинули, вроде. Или это массовый отказ посыпался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонари и подсветка похоже.

Это не дали задания, это люди отказались или не успели выполнить те задания, что взяли в районе 18:11 (+4 часа).
 
Подскажите пожалуйста. Впервые взяла задание из читательского марафона. Книгу из библиотеке забрала, задание на проверке. Нужно ждать подтверждение выполнения? Или можно приступать к экзамену?
 
Подскажите пожалуйста. Впервые взяла задание из читательского марафона. Книгу из библиотеке забрала, задание на проверке. Нужно ждать подтверждение выполнения? Или можно приступать к экзамену?
Если хотите получить дополнительные баллы за цикл, то надо дождаться проверки и только потом приступать к книжному экзамену, и после проверки экзамена - к составлению вопросов. А если вам цикл неважен, то в любой последовательности. И даже можно экзамен и вопросы без бронирования книги делать.
 
Если хотите получить дополнительные баллы за цикл, то надо дождаться проверки и только потом приступать к книжному экзамену, и после проверки экзамена - к составлению вопросов. А если вам цикл неважен, то в любой последовательности. И даже можно экзамен и вопросы без бронирования книги делать.
Спасибо.
А оценка литературного мероприятия тоже входит в цикл?
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Минут через 5 сдаю Рождественские рассказы, метро Бульвар Рокоссовского.
Упс, библиотекарь отсутствует. Жду.

Библиотека закрылась на корпоратив: кто-то сдал книгу, забыв вынуть заначку! © НеМоё
 
  • Haha
Реакции: Awbee и Atip
Особенно весело в Люблино, фото фонарей из окна квартиры... Называется попробуй повтори 🤣
Я видела сломаную площадку для мусора также сфотканую из окна)))))) Часть заданий висит до сих пор. Не захотел народ ночью фонари фоткать)
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Screenshot_2024_0403_080939.jpg

О даааа, детка!!!! Я Бог марафона!!! 🤣🤣🤣
 
Доброе утро форумчане. Скажите пожалуйста задание по уголку здоровья можно взять несколько раз, 1 раз уже сделано оно одобрено, результаты остались свежей датой. Как вы думаете если взять его через пару дней можно ли прикрепить их же, или надо снова идти все делать каждый раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скриншот с телефона прекрасно читается на экране компьютера, даже если кажется, что шрифт мелкий.
На телефоне разрешение выше, чем у стандартных мониторов)))
Да, у меня сделан скрин с телефона из почты все приняли.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и Atip
Доброе утро форумчане. Скажите пожалуйста задание по уголку здоровья можно взять несколько раз, 1 раз уже сделано оно одобрено, результаты остались свежей датой. Как вы думаете если взять его через пару дней можно ли прикрепить их же, или надо снова идти все делать каждый раз?
Они могут приколебаться, что дата не свежая. В отличие от парков, в мфц хоть несколько раз в день проходить можно.
У меня в анамнезе есть такая причина отклонения.
 
  • Like
Реакции: karmawka
В гз опять каких-то заданий подкинули, вроде. Или это массовый отказ посыпался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонари и подсветка похоже.
Народ сразу не сообразил, что Подтверждения теперь можно делать только в приложении, Нащелкали фотографий и гео, приехали домой, чтобы в спокойной обстановке все сделать, а там сюрприз. Метнуться по второму разу, видимо, уже не успели.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Alvares
Отклонили составление вопросов по Матвеевой. Есть ли надежда, что это задание снова появится, чтобы переделать?