Активный гражданин #2

Пришёл к выводу, что если ответ дан с опозданием, даже если он был подтверждён, то баллы не начисляют
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня с опозданием начислили сразу после признания.
 


Меня терзают смутные сомнения, что при оплате сертификатом покупка зачтётся!
В такого рода акциях в правилах обычно указывают, что для выполнения условий не должны применяться промокоды и т.д. 😉
Точно знаю, что в акциях кулклевера именно так...
За прошлую игру давали 5000 баллов за покупку от 800 р. Набрала товара на 800 с копейками, причем исключительно скидочного. Применила серт на 500, заплатила 300. И уже через час эта пятихатка нарисовалась на счете, т.е. 5000 баллов конечно же. Сертификат это не скидка и не промокод, а просто замена денег. Заметила это еще в Дикси - там, когда применяешь серт на тыщу и платишь какие то рубли в итоге, их кешбек начисляется на всю сумму.
Правда это все касается зеленых баллов, но, думаю, красные работают так же. По крайней мере описание у них один в один
 
  • Like
Реакции: Armourr, Atip и Alvares
Сдаю Матвееву. М. Академическая
 
  • Like
Реакции: Liz1345
За прошлую игру давали 5000 баллов за покупку от 800 р. Набрала товара на 800 с копейками, причем исключительно скидочного. Применила серт на 500, заплатила 300. И уже через час эта пятихатка нарисовалась на счете, т.е. 5000 баллов конечно же. Сертификат это не скидка и не промокод, а просто замена денег. Заметила это еще в Дикси - там, когда применяешь серт на тыщу и платишь какие то рубли в итоге, их кешбек начисляется на всю сумму.
Правда это все касается зеленых баллов, но, думаю, красные работают так же. По крайней мере описание у них один в один
За прошлую игру давали 5+1 . Я так же применил купон за зеленые баллы и доплатил 300+ рублями и получил 6000 баллов
 
Теперь "наш город" отчёт отсылается из приложения он-лайн.
 
Доотдирала наклейку с рюкзака, совсем бесследно не получилось.В такое можно ввязаться только один раз, пока не знаешь что это такое.Что сказать, ткань хорошая, прочная, не линяет, выдержала спирт, ацетон, уксус, фейри, когти, зубы )))
Зачем мне этот рюкзак, вопрос остается открытым, но наклейка отодрана )))
1712079252480.jpeg
 
Доотдирала наклейку с рюкзака, совсем бесследно не получилось.В такое можно ввязаться только один раз, пока не знаешь что это такое.Что сказать, ткань хорошая, прочная, не линяет, выдержала спирт, ацетон, уксус, фейри, когти, зубы )))
Зачем мне этот рюкзак, вопрос остается открытым, но наклейка отодрана )))
Есть листок гнева, а есть рюкзак гнева.
 
Вопрос про уголок здоровья в МФЦ. Подскажите пожалуйста. Результаты мне распечатать не смогли (принтер не работает у них). Результаты рришли на эл почту прямо в письме. Не в прикрепленном файле. Что в отчет прикрепить? Скрины письма? Там получается мелко, слов не видно.
 
Я всё читаю отзывы ВК, ну не членов уик же читать) Там про рюкзак отзывы не очень хорошие, ничего тяжёлого класть в него не стоит, лямки вес не выдерживают) А так сама сколько раз хотела с белых худи эмблему АГ как-то удалить, но, видимо, так и придётся их носить под пуховик в ситуциях, когда не надо снимать верхнюю одежду)
 
Я всё читаю отзывы ВК, ну не членов уик же читать) Там про рюкзак отзывы не очень хорошие, ничего тяжёлого класть в него не стоит, лямки вес не выдерживают)
Конечно ее выдержат они одной строчкой прошиты, если ходить с ним, то можно все это укрепить, только мне попадались где-то отзывы с картинками, что очень быстро обратная сторона лямок расползается, там типа подкладочной ткани, не стоит он возни с ним, да и взят был в декабре со скидкой 50% не знаю зачем, наверно чтобы наклейку поотдирать, а она была огромная и двойная ))))
ни одна трикотажная ткань таких издевательств не выдержит, я бы на худи даже не пыталась, только если сверху чем-то прикрыть
 
  • Like
Реакции: Сажа и coffee lover
Конечно ее выдержат они одной строчкой прошиты, если ходить с ним, то можно все это укрепить, только мне попадались где-то отзывы с картинками, что очень быстро обратная сторона лямок расползается, там типа подкладочной ткани, не стоит он возни с ним, да и взят был в декабре со скидкой 50% не знаю зачем, наверно чтобы наклейку поотдирать, а она была огромная и двойная ))))
ни одна трикотажная ткань таких издевательств не выдержит, я бы на худи даже не пыталась, только если сверху чем-то прикрыть
Ну, у меня частично получилось утюгом содрать. Но следы все ещё видны, хотя маман говорит, что от второй стирки они стали бледнее
 
В гз опять каких-то заданий подкинули, вроде. Или это массовый отказ посыпался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонари и подсветка похоже.
 
Последнее редактирование:
Конечно ее выдержат они одной строчкой прошиты, если ходить с ним, то можно все это укрепить, только мне попадались где-то отзывы с картинками, что очень быстро обратная сторона лямок расползается, там типа подкладочной ткани, не стоит он возни с ним, да и взят был в декабре со скидкой 50% не знаю зачем, наверно чтобы наклейку поотдирать, а она была огромная и двойная ))))
ни одна трикотажная ткань таких издевательств не выдержит, я бы на худи даже не пыталась, только если сверху чем-то прикрыть
Да да, расползается ткань на лямках((( Типа как колготки( Рюкзак декоративный, а получилось неплохо и красиво, ну как тут до меня пошутили - отдирание наклейки как лопанье пузырьков - антистресс) А так, если кошелёк и телефон только туда положить, может, и прослужит какое-то время
 
Народ оказался не готов к ночному выбросу заданий? Обычно количество заданий уменьшается, а тут только растёт))))
 
Народ оказался не готов к ночному выбросу заданий? Обычно количество заданий уменьшается, а тут только растёт))))
Ходили фоткать ёлочные помойки ночью, некоторые даже без последствий) А сейчас видимо не готовы, либо кто-то отпишется, что выполнил задание)
 
Вопрос про уголок здоровья в МФЦ. Подскажите пожалуйста. Результаты мне распечатать не смогли (принтер не работает у них). Результаты рришли на эл почту прямо в письме. Не в прикрепленном файле. Что в отчет прикрепить? Скрины письма? Там получается мелко, слов не видно.
Скриншот с телефона прекрасно читается на экране компьютера, даже если кажется, что шрифт мелкий.
На телефоне разрешение выше, чем у стандартных мониторов)))
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Идиотские задания. 5 фотографий в разных местах по одному адресу. А им надо, чтобы были с одного и того же ракурса снятые. 5!!! фото, все разные, какие где сняты , хз. И это все за 360 баллов. Я обплевалась. Все им написала, что думаю про это идиотское задание в комментарии. Поэтому и желающих нет, наверное.
 
Идиотские задания. 5 фотографий в разных местах по одному адресу. А им надо, чтобы были с одного и того же ракурса снятые. 5!!! фото, все разные, какие где сняты , хз. И это все за 360 баллов. Я обплевалась. Все им написала, что думаю про это идиотское задание в комментарии. Поэтому и желающих нет, наверное.
Особенно весело в Люблино, фото фонарей из окна квартиры... Называется попробуй повтори 🤣
Screenshot_2024-04-02-23-44-51-22_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg