Активный гражданин #2



Подскажите, пожалуйста, точка сбора одежды в магазине на Кузнецком есть или нет? И если есть, надо внутрь зайти или где то сбоку?
а что это за задание ? )
 
Я открывала гид и ориентировалась по фотографии.На фото было здание снаружи
Я тоже. Но
а) речь идет о точке
б) на фото представлена точка внутри магазина
в) в задании тоже написано сфоткайте точку

1712056075106.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что это за задание ? )
Атлас благотворителя
 
В любом случае,у меня приняли это задание. Наверное им надо именно Henderson в названии
ИМХО, лучше делать максимально по заданию. Тем более, найти эту точку не проблема, а завернуть они могут за милую душу. Зависит от настроения проверяющего
 
Предлагаем посетить «Финансовый квиз», такое задание есть у молодежи, возраст участников в задании не вижу, что обозначен, но задание есть только на одном профиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для успешного выполнения задания вам необходимо:


  • Взять задание в работу;
  • Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.
  • Посетить Финансовый квиз», который пройдет в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Центральная городская молодежная библиотека им. М.А.Светлова» по адресу ул. Большая Садовая, д. 1
  • Сделать селфи в на фоне одного из слайдов квиза, нажав на кнопку «Сделать фотографию» в разделе «Ход выполнения»;
  • Открыть форму и отметить свои координаты, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»;
  • Пройти квиз, подготовленный Департаментом финансов города Москвы совместно с МГУУ Правительства Москвы, в рамках проекта «Азбука финансовой грамотности».


Атлас благотворителя
Спасибо!) Это задание, которые было под "вывеской" Гуляй и помогай?
 
Последнее редактирование:
Посмотрела свои выигрыши по голосованию. 2022 год - 4 тыс., 2023 год - 3 тыс., 2024 год - 1 тыс. Нехорошая тенденция, однако :fellow:
Обратите внимание сколько активных граждан было в 2022 году, 2023 году и 2024 году.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Обратите внимание сколько активных граждан было в 2022 году, 2023 году и 2024 году.
Это не связано с активными гражданами. Половина из голосовавших узнала об этом из рекламы. А некоторые, типа моего коллеги, даже не знали, что могут рассчитывать на призы
 
Подскажите, пожалуйста, точка сбора одежды в магазине на Кузнецком есть или нет? И если есть, надо внутрь зайти или где то сбоку?
Есть, стоит возле кассы
 
В приложении пятёрочка новая игра с сегодняшнего дня.
За прохождение всей игры и покупки от 1000 руб начислят 6800 баллов. Теперь я знаю, куда потратить выигранную тысячу
 
  • Like
Реакции: Atip и i5522
За прохождение всей игры и покупки от 1000 руб начислят 6800 баллов. Теперь я знаю, куда потратить выигранную тысячу
Меня терзают смутные сомнения, что при оплате сертификатом покупка зачтётся!
В такого рода акциях в правилах обычно указывают, что для выполнения условий не должны применяться промокоды и т.д. 😉
Точно знаю, что в акциях кулклевера именно так...
 
  • Like
Реакции: cameo
Меня терзают смутные сомнения, что при оплате сертификатом покупка зачтётся!
В такого рода акциях в правилах обычно указывают, что для выполнения условий не должны применяться промокоды и т.д. 😉
Точно знаю, что в акциях кулклевера именно так...
С промокодами за зеленые это работает, промокод проходит как безналичная оплата
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и Alvares
Ура!!! Отхватила каждые сто лет)))
На фестивальной и в Зеленограде ещё есть,кому надо,бронируйте ))
Ориентировочно в 19-10 появится у м. Академическая. Для тех, кому в Зеленограде неохота)))
Upd. Ближе к 20:00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Написал сегодня в техподдержку, как ответят - маякну
Пришёл к выводу, что если ответ дан с опозданием, даже если он был подтверждён, то баллы не начисляют
 
  • Like
Реакции: karmawka
Наш город
 
Минут через 5 сдаю Рождественские рассказы, метро Бульвар Рокоссовского.

Упс, библиотекарь отсутствует. Жду.

Сдаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simila и Atip