Активный гражданин #2

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кому-то засчитывали книгу «Рождественские рассказы русских и зарубежных писателей: сборник»? Стоит брать такую книгу? Заранее спасибо!
Планирую сегодня после 18 сдавать Рождественские рассказы в библиотеку 75 (метро Бульвар Рокоссовского).
Напишу, как буду в библиотеке.
 


Я стараюсь особо в этой теме не вариться, в обсуждении выборов, как минимум потому, что почти никогда не выигрываю))) Но такое впечатление у меня, что на прошлых (или позапрошлых) выборах тоже были проблемы с приветственной 1000 у тех, кто голосовал в терминале, имели место вопросы от не получивших эту 1000, возможно не такие массовые, как в этот раз, но тем не менее. Так что связь терминал - отсутствие гарантированных баллов наметилась давно
На прошлых выборах у родственника, проголосовавшего через терминал, не было проблем. 1000 начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 0 на всех выборах.
 
  • Wow
Реакции: skylin3
У меня 3000-0-1000
А другой профиль 0-0-0

В 2021 году тоже голосовал онлайн, но не помню ни смс, ни про миллион призов не знал, если всё же правильно проголосовал то 0 на один, на другом не голосовал
 
Сегодня впервые за все время не сработал 1 из 2х промокодов Дикси за красные баллы. Кассир опытная, меня знает, сказала, код не найден. Написала в техподдержжку. Кому то в подобной ситуации прислали новый купон Дикси? Или есть шанс, сто вернется 1000 баллов?
 
  • Wow
Реакции: Atip
Я заказывала лекарства в Сбермаркете. Курьер написал, что заказ доставлен, а по факту отдал его обратно в аптеку. Промокод сгорел. Я писала в Службу поддержки и мне прислали новый сертификат.
Так что только присылают новый купон.
 
Так для того, чтобы участвовали проголосовавшие в терминале увеличение фонда не требуется, просто выиграл бы не каждый 3, а каждый 4, это условно...
Вы все мне-то что пытаетесь доказать? Голосуйте через терминал, потом 900 страниц к поддержке АГ с вопросами) Я написала, ещё во время голосования, что да, с терминалом какой-то косяк, он потом подтвердился отзывами ВК, и мне всё равно что-то пытаются доказать) Конечно каждый сам решает, как ему голосовать и в каком формате)
Я !0к на выборах мэра (вроде) выиграла, и сейчас 1к) Остальное всё 0)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня впервые за все время не сработал 1 из 2х промокодов Дикси за красные баллы. Кассир опытная, меня знает, сказала, код не найден. Написала в техподдержжку. Кому то в подобной ситуации прислали новый купон Дикси? Или есть шанс, сто вернется 1000 баллов?
Возможно есть список адресов магазинов, в которых действует пропик. А в конкретном не действует.
 
Возможно есть список адресов магазинов, в которых действует пропик. А в конкретном не действует.
Ещё там сутки ждать надо для формирования кода, хотя опять же есть отзывы, что кто-то прямо перед кассой оформляет и ок. Я поняла так, что в этом магазине уже проходили эти купоны
 
Вы все мне-то что пытаетесь доказать?
Боже упаси )))бессмысленно и нет желания.
Я говорю о том, что указанная вами причина про не безграничный фонд поощрений никак не зависит от количества голосующих, это скажется только на количестве выигравших.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Nonono
Сегодня впервые за все время не сработал 1 из 2х промокодов Дикси за красные баллы. Кассир опытная, меня знает, сказала, код не найден. Написала в техподдержжку. Кому то в подобной ситуации прислали новый купон Дикси? Или есть шанс, сто вернется 1000 баллов?
Попробуйте завтра в другой магазин, у меня в одном магазине Дикси уже 2 раза не видят купоны, правда зеленые. В другом на следующий день проходят отлично. Писала в техподдержку Дикси, никто не ответил. Магазин и первый и второй есть в списке, которые принимают купоны АГ.
 
Боже упаси )))бессмысленно и нет желания.
Я говорю о том, что указанная вами причина про не безграничный фонд поощрений никак не зависит от количества голосующих, это скажется только на количестве выигравших.
Я указала данную причину в рамках дискуссии, почему же обманули либо нас, либо членов УИК))) Ну скорее их, конечно))) А они нас) А так в самом первом сообщении как раз обозначила, что глубоко не копаю. Кстати, вот впервые проголосовала в третий день, как здесь обсуждали, и сразу профит - 1000) И в терминал лично я не пойду по возможности, и уж членов УИК точно слушать не буду)))
 
Через три минуты будет сдан соген и товарищи на новокосинской
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через три минуты будет сдан соген и товарищи на новокосинской
И рождественские рассказы еду тоже сдавать
 
  • Like
Реакции: wayama и Atip
Подскажите, пожалуйста, точка сбора одежды в магазине на Кузнецком есть или нет? И если есть, надо внутрь зайти или где то сбоку?
 
Подскажите, пожалуйста, точка сбора одежды в магазине на Кузнецком есть или нет? И если есть, надо внутрь зайти или где то сбоку?
Есть. Она внутри, возле кассы, слева от входа.
Мне охранник вчера показал. Кассиры были не в теме.
 

Вложения

  • 1711983240867.jpg
    1711983240867.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Atip и i5522
А это надо именно эту точку или можно просто магазин снаружи?
 
А это надо именно эту точку или можно просто магазин снаружи?
Именно эту точку. Там так и написано БФ «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ». В отчете тоже говориться сфоткать точку, а не магазин.
 
А это надо именно эту точку или можно просто магазин снаружи?
На 3х акках приняли снаружи. Я даже и не знала, что надо внутрь заходить. Продавцы там офигеют, если толпа будет заходить в магазин, ничего не покупать, а просто фотографировать :wink:.
 
Я сделала согласно заданию. Было написано про точку - я ее нашла)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: i5522 и Oristan