Активный гражданин #2

Вчера было, но я не успевал. Всегда висело до конца недели! Раньше каждую недель типо новое было и взять 1 раз, могло и 3 весеть на проверке- 3 нелели! а сейчас до 30 года и взять сколько хочешь. Как с елками, пока старое не проверять новое не взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в по какому адресу сдаете?
Варшавка 76-2
Апдейт: проверено и засчитано в 20-00
 
Последнее редактирование:


, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
Да, это говорила я, но тогда не просили, а меняли,это разные вещи.
А в данном случае просьба, нет не просьба, а чуть ли не требование, даже для меня не норма, хотя к новичкам я очень лояльна.Кстати, как раз с масленицы есть те, кто остался и прекрасно общается
 
Я когда пыталась это пресечь, как раз на Масленицу набежали, "дай штрихкод на плед, нам не досталось", ну и с ответами на вопросы по всем 10 книгам - вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
Kate777, А Вы то сами не новорег случайно?
вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
 
  • Dislike
Реакции: Kate777
Ребят, а кто что слышал про Урбан? 😁 будет в этом году, пусть и не такой, как в прошлом, но с заданиями хотя бы? И может кто знает даты? Понравился прошлогодний 😅
 
Матвеева и Ледерман в наличии.
 
Вообще это форум создан помагать друг другу а не отвергать новенького
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем кому интересно кате777 пропала в новый год и сразу появилась кофе
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Kate777 и tatra
Да, это говорила я, но тогда не просили, а меняли,это разные вещи.
А в данном случае просьба, нет не просьба, а чуть ли не требование, даже для меня не норма, хотя к новичкам я очень лояльна.Кстати, как раз с масленицы есть те, кто остался и прекрасно общается
Те, кто требовал вопросы и пледы и в первом же сообщении просил перевести 350р за чашки - никого что-то больше не видно)А так же зачем-то вбрасывали к выборам, что терминал равен онлайн голосованию, в результате чего кто-то мог лишиться гарантированных призов. Очень интересные и полезные собеседники
 
Часть театров, которые были за красные баллы, появилась возможность заказать и за зелёные, причём курс 1 к 1, красные совсем невыгодно на мероприятия тратить, получается, есть смысл подождать за зелёныетарте

Те, кто требовал вопросы и пледы и в первом же сообщении просил перевести 350р за чашки - никого что-то больше не видно)А так же зачем-то вбрасывали к выборам, что терминал равен онлайн голосованию, в результате чего кто-то мог лишиться гарантированных призов. Очень интересные и полезные собеседники
тарте будем звать?
 
Kate777, А Вы то сами не новорег случайно?
вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
Очередной запой? Ну ничего, модераторы почистят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тарте будем звать?
Конечно будем)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Те, кто требовал вопросы и пледы и в первом же сообщении просил перевести 350р за чашки - никого что-то больше не видно)А так же зачем-то вбрасывали к выборам, что терминал равен онлайн голосованию, в результате чего кто-то мог лишиться гарантированных призов. Очень интересные и полезные с
вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой. вот не хочу но придется поросить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередной запой? Ну ничего, модераторы почистят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно будем)
для начало давайте не будем переходитьь что вы новорег kate777
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередной запой? Ну ничего, модераторы почистят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечноэто же вы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещ
Те, кто требовал вопросы и пледы и в первом же сообщении просил перевести 350р за чашки - никого что-то больше не видно)А так же зачем-то вбрасывали к выборам, что терминал равен онлайн голосованию, в результате чего кто-то мог лишиться гарантированных призов. Очень интересные и полезные собеседники
еще вы чистую линию закзывали по 3000 а ее давно ен по такой цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предлагаю оставить как есть Кофе и забыть кате777
 
Последнее редактирование:
А Тарте что, по всей Москве по библиотекам носится? Чёт я сомневаюсь, как он успевает то?
 
ористан ты не против?
 
Где ты увидела оскорбления? На твое "пришлите вопросы по книгам в личку", я лишь предложила напрячь мозги, почитать книги хоть немного и придумать вопросы самой. Да, это требует определенных усилий. Дальше последовало хамство с твоей стороны, за что получила ответку.
Считаю, что вы не правы и зря обидили Ладу. Ваша фраза: "Напрягать нечего - мозги напрочь отсутствуют". Это оскорбление, причём незнакомого человека, который попросил помощи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему вы все такие одинаковые, с пятью сообщениями, в которых только "дай" и потом агрессия, что не дали. Кстати инфа для размышления -если попросить вежливо, то здесь помогают
По-моему человек нормально попросил, никакой агрессии не было. Это как раз в ответ на безобидное сообщение Лада получила в ответ - что она безмозглая. Ну не хотите помогать, не помогайте. Оскорблять то зачем?
 
  • Like
Реакции: pluk, Nonono и karmawka
помнится не было заданий, поощрений и помоек, на этом фоне происходили "многочисленные разногласия" на форуме, но сейчас прям явная паранойя , "тролли" еще хуже подснежников
 
Взял попкорн, сижу читаю. Вспоминаю времена, когда Ористан, Винишко, Тарте и многие многие другие писали каждый день, а не раз в сезон. И как-то моя психика не пошатнулась.
точно же! вдруг я не прав? а вдруг это просьба была?

- ты видел просьбу?
- нет
- а она есть!

весь форум ослеп. может нам еще покаяться?
Да тут каждый день таких по нескольку, смысл объяснять как надо вежливо просить, репку ставить - бесполезно это.
 
Kate777, А Вы то сами не новорег случайно?
вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
Ещё раз для тех, кто не умеет читать: у меня один аккаунт. Никакого отношения к coffee lover я не имею.
И я далеко не новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Тарте что, по всей Москве по библиотекам носится? Чёт я сомневаюсь, как он успевает то?
Ещё как носится. )
 
Я вежливо попросила. И почему только дай? Если вы действительно 5 моих сообщений прочитали, то тогда знаете, что это не так....
Когда я хочу халявы,я формулирую своё прошение с использованием хотя бы парочки вежливых слов,а именно:»Пожалуйста,кому не сложно,скиньте в личку вопросы.Большое спасибо за помощь.»
Это и есть вежливая просьба…
 
Ещё раз для тех, кто не умеет читать: у меня один аккаунт. Никакого отношения к coffee lover я не имею.
И я далеко не новорег.
Успокойся, все это знают, кроме одного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда я хочу халявы,я формулирую своё прошение с использованием хотя бы парочки вежливых слов,а именно:»Пожалуйста,кому не сложно,скиньте в личку вопросы.Большое спасибо за помощь.»
Это и есть вежливая просьба…
Именно так поступают воспитанные люди, общаясь с культурными людьми.👍
 
Последнее редактирование:
Появились 2 оценки новинок очередных. Похоже, хоть они снова вернулись по графику.
Кстати, некоторые театры за зелёные добавили - действительно интересные. Радует.
 
Последнее редактирование: