Активный гражданин #2

Хотя бы придумать вопросы....
В инете есть ознакомительный фрагмент. Здесь на 1573 странице его выкладывали. Там страниц 30-40. Я по нему делала вопросы.
Мне кажется что кто то и всю книгу выкладывал, но не могу найти. Мне тогда уже не актуально было, я и не сохранила себе
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я случайно составила вопросы тоже по другой книге Ледерман, была уверена, что не зачтут. Зачли . Это было еще в самом начале книжного марафона. Видимо сейчас проверяющие прочитали «Теорию невероятностей» или поменялся проверяющий.
 
  • Haha
Реакции: ElenaR и Awbee
Видимо скоро появятся предложения о прокате ребенка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А позже этот проект станет основным источником дохода, как у некоторых молодых людей здесь? Мне было бы приятнее, если бы мой ребенок рассказывал как он с мамой ходил в музей, театр, на мастер класс т.п., а не выполнять задание от активного гражданина) Не уверена, что это хороший задел...
 
А позже этот проект станет основным источником дохода, как у некоторых молодых людей здесь? Мне было бы приятнее, если бы мой ребенок рассказывал как он с мамой ходил в музей, театр, на мастер класс т.п., а не выполнять задание от активного гражданина) Не уверена, что это хороший задел...
Основным источником дохода? Вы шутите? Сейчас коммуналка 9 тыс. и это без счетчиков, про тех кто живет на съеме вообще молчу.
 
В инете есть ознакомительный фрагмент. Здесь на 1573 странице его выкладывали. Там страниц 30-40. Я по нему делала вопросы.
Мне кажется что кто то и всю книгу выкладывал, но не могу найти. Мне тогда уже не актуально было, я и не сохранила себе
Фрагмент видела и страницы есть. это я пишу тем кто уже отчаялся поймать книгу
 
Подскажите, задание "популяризация отдыха на природе", можно выполнить один раз для каждой точки на карте или всего один раз в каждой из трех соцсетей (итого три раза)? То что заданий три для разных соцсетей, это понятно.
 
Странная история: выложили онлайн задание по недавно обсуждаемой теме прохождения квизов в приложении Узнай Москву. Пока читал инструкцию, оно уже пропало из доступа 😕
Кто-нибудь успел ухватить?
 
Подскажите, задание "популяризация отдыха на природе", можно выполнить один раз для каждой точки на карте или всего один раз в каждой из трех соцсетей (итого три раза)? То что заданий три для разных соцсетей, это понятно.
Делал из одной точки. По 4 разных фото для каждой соцсети. Скрины местоположения, для отчёта, тоже разные. Приняли.
 
Кто-нибудь едет сегодня на мероприятие в библиотеку 184 в 15-00? Как регистрировались по коду или через таймпед? Вам приходило подтверждение регистрации? Регистрировалась по куар-коду через яндекс-форму, подтверждение регистрации не пришло. Звонила в библиотеку, в списках есть, говорят не было регистрации по куар-коду, только через таймпед, регистрацию прислать не могут. Настаивают на своём, вывели меня из равновесия. Вот думаю, ехать, или нет.
 
Кто-нибудь едет сегодня на мероприятие в библиотеку 184 в 15-00? Как регистрировались по коду или через таймпед? Вам приходило подтверждение регистрации? Регистрировалась по куар-коду через яндекс-форму, подтверждение регистрации не пришло. Звонила в библиотеку, в списках есть, говорят не было регистрации по куар-коду, только через таймпед, регистрацию прислать не могут. Настаивают на своём, вывели меня из равновесия. Вот думаю, ехать, или нет.
Ехать, конечно, если в списках! Попросите на месте сделать фото у пришедших с подтверждением. Неужели не помогут? Вы видели, как выглядит подтверждение? Оно же обезличено? Значит, можно фото/скрин, раз Вы в списке есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coschka
У всех не активно данное задание? Передача одежды, продуктов и предметов первой необходимости в штабы по сбору гуманитарной помощи «Москва Помогает». Вчера было еще активно! лимитов нет и до 30 года и взять можно несколько раз написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Кстати, проясню ситуацию со статусами, в том числе "любитель трепать не по делу". Меня, естественно, этот статус возмутил, т.к. пишу мало и, в основном, по делу:fellow:. Я задала вопрос "в чем дело?" в личке модератору форума, Он объяснил, что эти статусы появляются сами после написания определенного количества сообщений. Потом этот статус сменится на "бог флуда" - и это будет последняя надпись. Так что предлагаю эту тему больше не обсуждать и не иронизировать, т.к. этот статус ждет всех:).
 
Последнее редактирование:
Кстати, проясню ситуацию со статусами, в том числе "любитель трепать не по делу". Меня, естественно, этот статус возмутил, т.к. пишу мало и, в основном, по делу:fellow:. Я задала вопрос "в чем дело?" в личке модератору форума, Он объяснил, что эти статусы появляются сами после написания определенного количества сообщения. Потом этот статус сменится на "бог флуда" - и это будет последняя надпись. Так что предлагаю эту тему больше не обсуждать и не иронизировать, т.к. этот статус ждет всех:).
Я могу даже точно сказать - это "гордое" звание дается после 1600 сообщения.
На каком этапе сменится на новое сказать пока трудно. Вот только точно не на "бог флуда", потому что это было до него
 
  • Like
  • Wow
Реакции: karmawka, ElenaR и skylin3
а что такое с ним?(
Оно постоянное, поэтому точно вернётся, не переживайте. Догадываюсь, что всё ещё не рекомендуется слишком много заданий с передвижением по городу, после известных событий. Но возвращают же постепенно - Помощь вернется.
Если Узнай Москву, то оно только периодически появляется: то есть, то нет.
 
У всех не активно данное задание? Передача одежды, продуктов и предметов первой необходимости в штабы по сбору гуманитарной помощи «Москва Помогает». Вчера было еще активно! лимитов нет и до 30 года и взять можно несколько раз написано
Брала в работу позавчера вечером, выполнила вчера утром. Пока "на проверке".