Активный гражданин #2

Кстати, насчёт промелькнувшего задания по прохождению квизов в приложении Узнай Москву, делюсь информацией, которую успел прочитать в инструкции, но не успел воспользоваться 😆
1. Квизы надо проходить в мобильном приложении Узнай Москву!
Пройти надо 5 (пять) квизов.
2. К отчёту надо приложить 2 скриншота по каждому квизу - с главной страницы и по завершении квиза. Таким образом, как я понял, заранее проходить квизы не стоит ☝
3. Время выполнения задания - 1,5 часа.
4. Цена - 440 баллов!

Наверное, стоит заранее подготовить ответы на вопросы 😁
 
Я могу даже точно сказать - это "гордое" звание дается после 1600 сообщения.
На каком этапе сменится на новое сказать пока трудно. Вот только точно не на "бог флуда", потому что это было до него
А не "король флуда" было до него? Наш статус, зараза, по отзывам держится дольше всего и от него очень сложно избавиться. Начать писать больше, что ли :wink:
 
  • Haha
Реакции: tatiana962 и karmawka
Кстати, насчёт промелькнувшего задания по прохождению квизов в приложении Узнай Москву, делюсь информацией, которую успел прочитать в инструкции, но не успел воспользоваться 😆
Странно, у меня это задание появлялось осенью... я выполнила, то есть прошла все 5 квизов, засчитывали даже с половиной правильных ответов
 
А не "король флуда" было до него? Наш статус, зараза, по отзывам держится дольше всего и от него очень сложно избавиться. Начать писать больше, что ли :wink:
Король флуда и бог флуда это все до было)
 
Задание "Участие в акции по сбору гуманитарной помощи штабов «Москва Помогает»" снова доступно.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Брала в работу позавчера вечером, выполнила вчера утром. Пока "на проверке".
Вчера было, но я не успевал. Всегда висело до конца недели! Раньше каждую недель типо новое было и взять 1 раз, могло и 3 весеть на проверке- 3 нелели! а сейчас до 30 года и взять сколько хочешь. Как с елками, пока старое не проверять новое не взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брала в работу позавчера вечером, выполнила вчера утром. Пока "на проверке".
А в по какому адресу сдаете?
 
Минут через 10-15 буду сдавать Ледерман на Сущевском валу. Может еще кто то ищет.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Значит повторно "бог флуда" будет. Ничего нового не смогли придумать :)
По-моему, там потом сам можешь написать любой статус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему, там потом сам можешь написать любой статус
Где-то в районе 2000, может 2600
 
  • Like
Реакции: Oristan
Минут через 10-15 буду сдавать Ледерман на Сущевском валу. Может еще кто то ищет.
возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание "Участие в акции по сбору гуманитарной помощи штабов «Москва Помогает»" снова доступно.
Уже не вижу(
 
Видимо, кто-то взял. Похоже, есть всё-таки лимит исполнителей по этому заданию.
Раньше не было такого, ИНТЕРЕСНО ЛИМИТ КАК ЧАСТО ОБНОВЛЯТЬ БУДУТ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минут через 10-15 буду сдавать Ледерман на Сущевском валу. Может еще кто то ищет.вЫ
 
А почему ты считаешь, что у тебя есть право оскорблять других людей? Кем ты себя возомнила?
Где ты увидела оскорбления? На твое "пришлите вопросы по книгам в личку", я лишь предложила напрячь мозги, почитать книги хоть немного и придумать вопросы самой. Да, это требует определенных усилий. Дальше последовало хамство с твоей стороны, за что получила ответку.
 
  • Like
Реакции: NVR, Kate777 и Natali666
Через 5-10 минут буду сдавать Матвееву на Дмитровском шоссе.
 
  • Like
Реакции: Atip
Какие-то агрессивные новички пошли после масленицы . Блинов объелись (
Я когда пыталась это пресечь, как раз на Масленицу набежали, "дай штрихкод на плед, нам не досталось", ну и с ответами на вопросы по всем 10 книгам - вообще классика, мне сказали, что все когда-то были новорегами и они потенциально интересные собеседники. Так что фиг знает, может, кто-то действительно это считает нормой
 
А не "король флуда" было до него? Наш статус, зараза, по отзывам держится дольше всего и от него очень сложно избавиться. Начать писать больше, что ли :wink:
у "королей" меньше тысячи, у "богов" побольше)
если они пойдут по кругу, то это очень скучно)
 
После 60 на аптеки, кто первый раз вроде бы тоже, а так можно и 0 получить.
Я в первый день голосовала,сейчас прилетела с отпуска,зашла в миллион призов,вы не в списках победителей. Ничего не дали🤣🤣🤣🤣Видать,потому что не за ВВП голосовала
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kapibara2023, NVR и Awbee
Какие-то агрессивные новички пошли после масленицы . Блинов объелись (
так пост же. правда, в оригинале оно про духовное очищение, но кого с голодухи это волнует? баллы жеж пропадают!! жрать не на что!!!!
 
  • Like
Реакции: coffee lover