Активный гражданин #2

Сейчас ещё площадки появились на юге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас ещё площадки появились на юге
Как в такое время фото делать
 
  • Like
Реакции: karmawka и tory248
Да и по библиотекам бегать тоже не будет !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да они настолько далеки от всего этого, что и не поймут о чем вы:) Кстати, комедия " Кадры" (The Internship) хоть и десятилетней давности, но и сейчас остаётся актуальной:))) Было очень весело " узнавать в персонажах фильма" своих родственников и близких знакомых, причем и из старшего и из младшего поколения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа
Скорее вопрос как сфотографировать так, чтобы не приняли за кладмэна и не вызвали наряд 🤣
После рассказа девушки, которую забрали в полицию за ёлки, не так уж это и смешно( Сколько раз и я сама за этот эко марафон корячилась в помойке, которая лицом к большому жилому дому была) Так что не смешно)))
 


Screenshot_20240330-000140.jpg
 
Взять прекрытие - ребенка :))))))))))))))
А у кого нет подходящего или кто не хочет им рисковать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Вы читали про шуры-муры в пятом Д?) Проверяющие всё злее)
 
А у кого нет подходящего или кто не хочет им рисковать?)
Видимо скоро появятся предложения о прокате ребенка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как вообще?
 
  • Wow
Реакции: coffee lover
Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
Здравствуйте, а помогите пожалуйста, с фото Бирок пестрое море🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹 я уже волосы рвать на себе готова, 2 часа да не реально, нет сейчас в мск этой книги(
 
Здравствуйте, а помогите пожалуйста, с фото Бирок пестрое море🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹 я уже волосы рвать на себе готова, 2 часа да не реально, нет сейчас в мск этой книги(
Толку от фото? Проверяется получение через мосру в библиотеке...
 
Эх(( ну ладно, значит это провалено.. попробую с другой книгой
Биро и Эшбах поймать нереально, Рождественские рассказы редко попадаются, Согён тоже не частый гость. Начните с чего попроще, Платонов например или Ремарк, они везде есть
 
  • Like
Реакции: Atip, tory248 и Queeny