Активный гражданин #2

Ну да, конечно же подснежник:wink:. Самое подходящее для него название). Еще возможно, что оно ( 💩) так симпатию проявляет. Это из серии " Любил волк кобылу, оставил хвост да гриву":fellow:.
Снег растаял, подснежники собачьи вылезли.
Одно меня смущает - его так сильно беспокоят чужие яйца. Боится, что у меня они больше?))
 
А кто понял, библиотеки просто убрали или переделали и они ушли в работу?
 
Ну да, конечно же подснежник:wink:. Самое подходящее для него название). Еще возможно, что оно ( 💩) так симпатию проявляет. Это из серии " Любил волк кобылу, оставил хвост да гриву":fellow:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мы уже пытались что-то сделать, но чуть сами не пострадали, а 💩 все пофигу:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наши люди ему хорошо цену сбили - по 1.700 продают, а скидка 1.200 - это уже далеко не 400/500.
Это про Остров Мечты или что?
 
не поленилась, нашла его профиль на авито
https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/bonusy_burger_heroes_3558631341#open-reviews-list
Один промокод в Остров мечты в МП, это почти пять библиотек
он "милый" только с теми, кто покупает у него билеты на мероприятия:)))
Как Вы его находите?:) Этот его профиль раньше был с другим адресом https://www.avito.ru/user/de74ebf85...381&sellerId=de74ebf85e9590f2d572f5a71107836c . От нас не спрячешься:wink:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто понял, библиотеки просто убрали или переделали и они ушли в работу?
Второе.
 
  • Like
Реакции: Kate777, ElenaR и i5522
Сейчас оно ( 💩 ) оббежит библиотеки и может быть само ответит:wink:
оно только кучи оставлять и может) теперь разве что доросло до угроз девчонкам яйцы откручивать)
 
  • Haha
Реакции: Oristan и Figaro
Как Вы его находите?:) Этот его профиль раньше был с другим адресом https://www.avito.ru/user/de74ebf85...381&sellerId=de74ebf85e9590f2d572f5a71107836c . От нас не спрячешься:wink:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по его любимым бургерам (латиницей) им он предан....:)))всегда в объявлениях)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
Можно Вас попросить, пожалуйста, у толстовки размера S/M, померить ширину толстовки на уровне талии. В описании размера есть ширина по пройме и ширина внизу изделия. А по пузику нету. Заранее благодарю!
XS, 54-55 при заявленных 56 в пройме и 49 по низу. Т.е. она прямая и от резинки одно название)
т.е. если у вас живот не 110-120 в обхвате, то выпирать не будет, хотя тут многое зависит от фигуры
 

Вложения

  • 20240329_194322.jpg
    20240329_194322.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: NVR
XS, 54-55 при заявленных 56 в пройме и 49 по низу. Т.е. она прямая и от резинки одно название)
т.е. если у вас живот не 110-120 в обхвате, то выпирать не будет, хотя тут многое зависит от фигуры
Благодарю! Пока что до пузика 110-120 в обхвате не дошла. Рискну заказать S, т.к.грудь 110 см. Попробуем.
 
Благодарю! Пока что до пузика 110-120 в обхвате не дошла. Рискну заказать S, т.к.грудь 110 см. Попробуем.
на S примерно 120 см в обхвате, так что вам будет нормально)
это на мои 92 они минималку в 110 предлагают. меньше просто нет. на вырост, блин)
 
  • Haha
Реакции: NVR
на S примерно 120 см в обхвате, так что вам будет нормально)
это на мои 92 они минималку в 110 предлагают. меньше просто нет. на вырост, блин)
Я вот думаю, насколько прилично/неприлично в такой толстовке прийти на работу, хотя бы в пятницу. У нас некоторые в пятницу в толстовках приходят.
 
Я вот думаю, насколько прилично/неприлично в такой толстовке прийти на работу, хотя бы в пятницу. У нас некоторые в пятницу в толстовках приходят.
зависит от вашего дресскода)
я постоянно хожу в них хожу, потому что так теплее и выглядит симпатично, всем до лампочки, во что я одета, лишь бы цивильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то еще пользовался ЭД для управления домофонами? Нас сегодня поимели по полной программе.
 

Вложения

  • Screenshot_20240329_170913.jpg
    Screenshot_20240329_170913.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 203
Площадки в каком округе в этот раз были?
Ключевое слово были. Разобрали за 10 минут их что ли. Год назад можно освещение было спокойно взять по пути с работы. Сейчас жесть какая то. Что всех это устраивает?
 
А что случилось?
Эксперимент закончился и теперь нам предлагают лососнуть тунца.
За свой счет устанавливать новые с доступом и помесячной оплатой за ЭД, либо пользоваться Ключом от РТ, но к нему нет доступа, потому что его изначально никто не давал
 
Почти все площадки которые мне попались были за забором, ощущала себя взломщицей, ещё и с ребенком для прикрытия
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Почти все площадки которые мне попались были за забором, ощущала себя взломщицей, ещё и с ребенком для прикрытия
А как вы попадали на закрытую территорию, если не секрет, конечно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джон Коннор