Активный гражданин #2

уважающие себя и своё драгоценное время айтишники заниматься этим не будут, это ниже их профессионального достоинства, собирать "объедки с барского стола" Эта история для примитивного уровня любителей "какашек" ....
Но блин, эти копрофилы в итоге забирают задания, которые не в промышленных масштабах, а одно-два мог бы взять обычный человек и прокатиться с книгами. Я на эти задания не претендую, но они же всё так могут перехватить, а на все справедливые расстройства форумчан, что хотелось бы тоже поделать эти задания - неизменные коричневые смайлы( Очень несправедливо
 
Но блин, эти копрофилы в итоге забирают задания, которые не в промышленных масштабах, а одно-два мог бы взять обычный человек и прокатиться с книгами. Я на эти задания не претендую, но они же всё так могут перехватить, а на все справедливые расстройства форумчан, что хотелось бы тоже поделать эти задания - неизменные коричневые смайлы( Очень несправедливо
Обычные может и берут. Просто слишком мало заданий и слишком много желающих.
 
Но блин, эти копрофилы в итоге забирают задания, которые не в промышленных масштабах, а одно-два мог бы взять обычный человек и прокатиться с книгами. Я на эти задания не претендую, но они же всё так могут перехватить, а на все справедливые расстройства форумчан, что хотелось бы тоже поделать эти задания - неизменные коричневые смайлы( Очень несправедливо
Вы на эти смайлы тоже нас... Ну вы поняли, да? ) Товарисчу в удовольствие (чем бы дитя не тешилось), а от нас не убудет. Да и характеризует это больше его, чем нас.
 
Новая викторина "Поэтическая Москва"
 
Вы на эти смайлы тоже нас... Ну вы поняли, да? ) Товарисчу в удовольствие (чем бы дитя не тешилось), а от нас не убудет. Да и характеризует это больше его, чем нас.
В этом деле надо следовать народной мудрости: "Не трогай💩 - оно и не воняет". Хотя не трогать его было невозможно, оно само так и нарывалось, раскладывая везде свое 💩
 
Но блин, эти копрофилы в итоге забирают задания, которые не в промышленных масштабах, а одно-два мог бы взять обычный человек и прокатиться с книгами. Я на эти задания не претендую, но они же всё так могут перехватить, а на все справедливые расстройства форумчан, что хотелось бы тоже поделать эти задания - неизменные коричневые смайлы( Очень несправедливо
не поленилась, нашла его профиль на авито
https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/bonusy_burger_heroes_3558631341#open-reviews-list
Один промокод в Остров мечты в МП, это почти пять библиотек
он "милый" только с теми, кто покупает у него билеты на мероприятия:)))
 

Вложения

  • миппед.png
    миппед.png
    99,5 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
В этом деле надо следовать народной мудрости: "Не трогай💩 - оно и не воняет". Хотя не трогать его было невозможно, оно само так и нарывалось, раскладывая везде свое 💩
Это 💩 уже в открытую предлагает мне яйца оторвать за то, что я его подснежником назвала....
хотя я по библиотекам не ходок и была там только чтобы доступ в литрес открыть
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Fallout и coffee lover
Ещё может глупость скажу, но, например, в эко марафоне нельзя же было все ёлки впрок схватить, один акк - одно эко задание. Может, и с библиотеками так сделать, или у говноеда 500 аккаунтов и от этого не будет толку? Какой-то лимит, но, с другой стороны, АГ ещё хуже только может сделать)
 
Кто-нибудь взял библиотеки? Я думала хоть сегодня получится поймать и узнать, что это за задание такое) но увы. Даже не увидела, что они стали доступны, а уже все пропало
 
  • Wow
Реакции: Fallout
Устала ждать и ушла с ребенком гулять. Пришли, нет ничего
 
А мне кажется не прикроют. Видят ли проверяющие способ бронирования? Скорее всего нет. А это значит что в следующем этапе люди сразу начнут в эти очереди вставать и будет ещё больший бардак. Одна надежда что всё же книги не будут редкими.
В итоге вообще книгу не получить с этими вашими очередями
 
не поленилась, нашла его профиль на авито
https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/bonusy_burger_heroes_3558631341#open-reviews-list
Один промокод в Остров мечты в МП, это почти пять библиотек
он "милый" только с теми, кто покупает у него билеты на мероприятия:)))
Меня этот профл удивил. Но тем, что люди настолько жадные, что готовы на авито брать промокод, ради выгоды в 400/500 рублей.
 
Это 💩 уже в открытую предлагает мне яйца оторвать за то, что я его подснежником назвала....
хотя я по библиотекам не ходок и была там только чтобы доступ в литрес открыть
Ну да, конечно же подснежник:wink:. Самое подходящее для него название). Еще возможно, что оно ( 💩) так симпатию проявляет. Это из серии " Любил волк кобылу, оставил хвост да гриву":fellow:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё может глупость скажу, но, например, в эко марафоне нельзя же было все ёлки впрок схватить, один акк - одно эко задание. Может, и с библиотеками так сделать, или у говноеда 500 аккаунтов и от этого не будет толку? Какой-то лимит, но, с другой стороны, АГ ещё хуже только может сделать)
Мы уже пытались что-то сделать, но чуть сами не пострадали, а 💩 все пофигу:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня этот профл удивил. Но тем, что люди настолько жадные, что готовы на авито брать промокод, ради выгоды в 400/500 рублей.
Наши люди ему хорошо цену сбили - по 1.700 продают, а скидка 1.200 - это уже далеко не 400/500.
 
Последнее редактирование:
Делала, принимали
 
Площадки в каком округе в этот раз были?
 
Видела Цао, Реутов, Бирюлево. Чертаново, Ясенево, Бутово не видела
 
  • Like
Реакции: ФИО